Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2007, 18:14   #121
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Иеро
Что ж... тема уже принимает более "невинные формы"...

Захотелось сделать несколько акцентов...

Цитата:
Но если копнуть глубже, то данное явление на сегодняшний день, крайне малораспространено по сравнению с традиционными сексуальными отношениями. Мало кто из современных людей может допустить для себя возможность оказаться в такой вот ситуации, хотя многие явно или тайно неоднократно мечтали о чём-либо подобном...,


Звучит, как СОЖАЛЕНИЕ по прекрасным дням ушедшим. Или как если б Дроздов в своей "Мире животных" сострадальчеески улыбнувшись, кротко сказал: к сожалению, популяция этого вида резко сокращается и требует неотложного размещения в Красную Книгу!

Цитата:
Если отбросить все религиозные и прочие моральные ограничения от собственного рассудка, хотя бы на время, и посмотреть на вещи без различного рода окрашивающих очков, то можно увидеть следующую картину:

...отбросить от собственного рассудка...!!! (а от чьего же ещё-то?)
...посмотреть без окрашивающих очков... -уже за одним этим любой даже самый неискушённый в психологии "личность" почувствует "скрытый наезд"... Что его в чём-то там обвиняют...
Вот тут-то и укрепится НЕДОВЕРИЕ и СОПРОТИВЛЕНИЕ к автору...

Цитата:
Парный секс, если, конечно, это качественный секс, поглощает обычного неподготовленного человека целиком и полностью.

...хм? ...так и подмывает спросить -а "подготовленного" уже не полгощает?....
Цитата:
Такая "игра" превращается в неудержимый поток, который выкидывает из головы всё лишнее, что мешает обрести себя в нежности и удовольствиях, это пробивает почище некоторых наркотиков.

Этож надо, с каким знанием дела(того и другого) написано! Но главное-то, всёж УБЕДИТЕЛЬНО
  • Цитата:
  • Привелегия - это доступная возможность и не более того.
Хорошо конечно, что пояснил... Правда "успокоение сиё" равнозначно фразе " Мерседес-всего лишь машина(двигатель под крышей на четырёх колёсах), ... не более того, ...пусть доступная только миллионерам!" ...

Цитата:
Имея подобную привелегию, совершенно не обязательно ей пользоваться, если вам она не нужна по вашему выбору.

А вот ЭТО -круче всего! Сначала пять минут сенсационно-интригующего текста, народ уже можно сказать, сидит "слюнки пускает", в предвкушении привилегии, а тут-бац, и облом-то какой!!!

Учительница:-Дети, посмотрите, какое вкусное и сочное яблоко висит воон-там!!! Сладкое и красивое, полное витаминами! Объеденье!!!
Дети облизываются, начинают завидовать училке(видно пробовала, раз так смачно разписала!)...
Учительница: Эти замечательные яблочки может и вы сможете попробовать, когда вырастете...
Хотя... возможно это вам уже будет нафиг не нужно, поскольку вам будут нравится груши и мандарины... А на яблоки вовсе окажется аллергия...
Вот как-то так...

__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:56   #122
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Аусма
Цитата:
И опять же осталась фраза
Естественно осталась. Этого я не хочу выкидывать, в силу того, что наиболее просто и коротко не скажешь. Только добавилось как стоит понимать слово "привелегия". Требую понимать только в комплексе.
Цитата:
Пойми, если мы в ПАРЕ без группового секса можем достичь таких высот, что никакой группе и не снились
Э, vy'///? fа ы пробовали? То есть не тлько в паре? Иначе мне эти рассуждения напоминают препирательства тех, кто что-то ел, с теми, кто смотрел телевизор...
Цитата:
и получить тот энергетический заряд, который не способна создать ни одна группа и наши чувственные отношения будут на десять порядков выше любой группы,
Сори, голословно и недоказуемо. Следовательно не аргумент, но мнение. Именно так и учитываю. Могу пригласить людей, имеющих другие мнения.
Цитата:
только потому что мы сумели достичь ГАРМОНИИ это вовсе не значит, что мы не развиты психологически и нравственно
А я последнего и не утверждаю ни прямо не косвенно. Интересно, зачем ты хочешь мне это приписать? Прочитай ещё раз, что я писал там о наравственности.
Цитата:
А другие, более высоко развитые психологически, чувственно и нравственно способны достичь этого и вдвоем.
Т. е. традиционный парный секс - это более высокая ступень психологического и нравственного развития.
То же не аргумент, а мнение. Как ты думаешь это можно доказать?
Цитата:
А в групповом пытаются добрать то, что НЕ СПОСОБНЫ в силу своего несовершенства и недостаточного психологического развития получить вдвоем.
А может наоборот?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:57   #123
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
Но убедить его в том, что он порой неверно подает материал (а ошибаться могут и корифеи) весьма трудно... Надо самосовершенствоваться в этом направлении
...
ОН сам написал, что откорректирует материал и сделал это
И вот его цитата
Цитата:
Цитата:Посмотрю ещё раз исходную тему, уж коли написанное мною там может быть воспринято именно так как вы восприняли, значит я что-то сделал для того, что бы именно так воспринималось.
Ну вот! Значит ты смогла убедить Иеро. Достучаться до небесго.

Итак!

Я солидарен с Аусмой в том, что групповой секс - это не признак высокой психологичности и нравственности. Уж не признак нравственности - стопудово. Ибо нравственность - это социальные нормы. А социальные нормы - это шаблон поведения.

Соответственно, групповуха - это разрыв шаблона.

Разрыв шаблона - может быть совершен "по уму" - психологичными людьми. Или "по тупости" - похотливыми падонками.

Однако, воспринимать и осуществлять групповой секс можно ведь на разных уровнях. Оценивание этого действа можно производить по спирали. Ужос нах - неплохо - мрак - хорошо - бывает и лучше - восторг - ...

Так вот, если забыть про нравственность - что плохого в групповом сексе?

Я согласен с Иеро/Сергеем в том, что человек, отвечающий за свои чувства и поступки, а также заботящийся о том же для других людей - вправе вести себя исходя из собственных принципов, а не из соображений нравственности. И более того, ПРЕСТУПИТЬ ее (нравственность).

Несколько взрослых людей разделись и стали доставлять друг-другу удовольствие.

ЧТО В ЭТОМ ОСУЖДАТЬ???? И С КАКОЙ СТАТИ???
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:00   #124
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Пойми, если мы в ПАРЕ без группового секса можем достичь таких высот, что никакой группе и не снились
Вот мне не понятно... как можно определить, "снилось" это группе или "не снилось", если не с чем сравнивать?



Цитата:
Т. е. традиционный парный секс - это более высокая ступень психологического и нравственного развития.
Если тебе не сложно, обоснуй, пожалуйста, это свое убеждение

Цитата:
А в групповом пытаются добрать то, что НЕ СПОСОБНЫ в силу своего несовершенства и недостаточного психологического развития получить вдвоем.
Тут мне тоже не понятно... Если я чего-то не способна (как мне кажется) получить вдовоем, то полезно для меня будет учиться получать недостающее именно вдвоем.
А не искать это недостающее вдвоем там, где его нет и быть не может - в групповом сексе.
Разве не так?
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:07   #125
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Точка Сборки
Цитата:
Звучит, как СОЖАЛЕНИЕ по прекрасным дням ушедшим.
Типа того. Если бы я не знал, что такое тантрическая магия, которая когда-то давно была достаточно распространённым явлением, и на что эта магия была способна, то сожалеть было бы не о чем. Но любознательность меня подвела...
Цитата:
...отбросить от собственного рассудка...!!! (а от чьего же ещё-то?)
...посмотреть без окрашивающих очков... -уже за одним этим любой даже самый неискушённый в психологии "личность" почувствует "скрытый наезд"... Что его в чём-то там обвиняют...
Вот тут-то и укрепится НЕДОВЕРИЕ и СОПРОТИВЛЕНИЕ к автору...
Это сделано намеренно. Такова плата за информацию и возможности. Кто не готов её платить сам, ибо знает зачем, тому путь в другую сторону и к другим авторам. Я ж не соблазнением доверчивых незнакомок тут занимаюсь..., иначе бы написал совсем иначе, с применением текстовых гипнотехник. Или ты сомневаешься, что я это могу делать?
Цитата:
...хм? ...так и подмывает спросить -а "подготовленного" уже не полгощает?....
Подготовленный может этим процессом управлять и регулировать глубину поглощения. Если, конечно, хочет.
Цитата:
Хорошо конечно, что пояснил... Правда "успокоение сиё" равнозначно фразе " Мерседес-всего лишь машина(двигатель под крышей на четырёх колёсах), ... не более того, ...пусть доступная только миллионерам!"
А что, разве это неверно?
Цитата:
А вот ЭТО -круче всего! Сначала пять минут сенсационно-интригующего текста, народ уже можно сказать, сидит "слюнки пускает", в предвкушении привилегии, а тут-бац, и облом-то какой!!!
Дык! Если внутри нет готовности, то это включит думалку и у кого-то может получиться меньше проблем.
Цитата:
Учительница: Эти замечательные яблочки может и вы сможете попробовать, когда вырастете..
Не так..., "когда вы сможете залезть на эту высокую яблоню и достать яблочко, по пути не порвав штанов и не разбив голову о землю при неосторожном падении"...
Цитата:
Вот как-то так...
Или эдак...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:09   #126
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Если я чего-то не способна (как мне кажется) получить вдовоем, то полезно для меня будет учиться получать недостающее именно вдвоем.
А не искать это недостающее вдвоем там, где его нет и быть не может - в групповом сексе.
Разве не так?
Так, Арина истинно так.
Но некоторые предпочитают допинг. (в виде группового сенкса, травки и прочего)
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:12   #127
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сэнкс
Цитата:
Я солидарен с Аусмой в том, что групповой секс - это не признак высокой психологичности и нравственности.
Согласен, это не признак - это привелегия. Почувствуй разницу, так сказать
Цитата:
Уж не признак нравственности - стопудово. Ибо нравственность - это социальные нормы. А социальные нормы - это шаблон поведения.
Не путай нравственность с моралью. Да, они работают вместе, но всё же определяют разное.
Впрочем да, согласен, ГС - это не признак нравственности. Это признак допустимости ГС для тех, кто им занимается.

С остальным согласен.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:13   #128
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
Так, Арина истинно так.
Но некоторые предпочитают допинг. (в виде группового сенкса, травки и прочего)
Допускаю, что "некоторые" поступают именно так. Ну... имеют право.
Но совсем не понимаю, почему ты в эти "некоторые" пытаешься зачислить Иеро. Он, вроде, нигде ничего не писал о допингах.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:14   #129
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Цитата:
Допускаю, что "некоторые" поступают именно так. Ну... имеют право.
Но совсем не понимаю, почему ты в эти "некоторые" пытаешься зачислить Иеро. Он, вроде, нигде ничего не писал о допингах.
Заметь, я к допингу отношу и групповой секс, а именно о нем он и пишет. С этого все и началось Почитай исходную статью, ладно?
Аусма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:15   #130
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Аусма

Цитата:
Никак нет, дорогоой Иеро. Потому что 3 всегда больше чем 2. С этим ты согласен?
Итак, двое в парном сексе имеют нечно - удовольствие, энергетику, чувственность и прочее. И вот ДВОИМ перестает чего-то хватать. Они начинают добирать от третьего, четвертого и т.п.

Не умеют они достичь гармонии вдвоем НЕ ДАНО... Приходится добавлять со строны ( типа травки добавить, водочкой помочь и т.д.)
А ведь 1, это еще меньше чем 2! Ты согласна? Итак, один в одиночном сексе имеет нечто - удовольствие, энергетику, чувственность и прочее. И вот ОДНОМУ перестает чего-то хватать. Он начинает добирать от второго.

Не умеет он достичь гармонии один НЕ ДАНО... Приходится добавлять со строны ( типа травки добавить, водочкой помочь и т.д)
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мораль, секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.