Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Тигровая Падь
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тигровая Падь персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 12:26   #51
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Многие маги интуитивно могут очень многое, - но это бриллианты без огранки. А у одного лишь таланта есть предел.
Тогда, я наконец, озвучу свой выбор...

Я бы предпочла вот такого вот интуитивного мага любому избыточно развитому и психологически образованному Тигру синтоновцу...

Возможно в этом сказывается моя недостаточная уверенность в себе. Возможно некоторые амбиции в желаниях быть таки ведущим... Возможно - имеющийся опыт... Возможно что-то еще...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:30   #52
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Mari, улыбнитесь - Вы жертвою пали в борьбе роковой с проективным тестом .
вокруг тигров такие вещи случаются ...

Вот перечитай свою гневную отповедь, и подумай, что она ТЕБЕ говорит О ТЕБЕ?

Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
А зачем в очередь? Можно и всем сразу. Три жены уже набралось, а Аллах разрешал 4. Так что еще одно место вакантно!
4 - это людям .
Тиграм можно и больше.

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Н-да, если с одной женой не повезло, есть кому утешить.
А мне вот по Шариату положен один муж, - как хочешь так и выкручивайся.
Ты, похоже, и выкрутилась ...

Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Нет, мне достаточно любить Тигру на расстоянии, так что подвигаться необяза...Хотя он скорее братик для меня. С ним легко. Но...никогда я не влюблялась в мужчин, с которыми легко. Так что если и замуж за Тигра, то исключительно на 5 минут...для поддержания прекрасной компании
Тогда можно не замуж. тогда можно в толпу просительни!
(гордо дефилирует вправо-влево, любуясь собой )

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Хочешь скажу, кого ты выберешь?...просто размышления на тему.
Ту, которая будет любить тебя. И до тех пор, пока она будет тебя любить.
А будет ли она психологичной или нет - это уж как тебе повезет.
В этом мы с тобой похожи, несмотря на всю твою развитость. Мы не умеем любить сами, а способны лишь отражать чужое чувство и светить отраженным светом. В нас есть другое - мы умеем внушить любовь и даже страсть. В этом несвободны они. Несвободны невлюбиться в нас.
Я не такой ... Я не порабощаю никого.

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Самира,в ответ на отзыв.

Вот это - отвратительное,манипулятивное негативное внушение. Попытка,вернее. Даже,если неосознаваемая,в чем сомневаюсь. И ты это знаешь.
Это тоже ответ на проективный тест .

Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Тигру полезны: путешествия, философия, религиозно- конфессионная деятельность и даже экстаз , социальная помощь нуждающимся,конный спорт,книгоиздание..
Ему показано любить все красивое,все умное и достойное тигриного внимания..
Ему подходит петь песни у костра под гитару.., сыпать анекдотами,быть пылким и веселым..
Девушки будут всегда,но он будет менять их,как перчатки..
Таков Тигр,которого мы все любим..
А мяяяясо???!!!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:41   #53
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Ты, похоже, и выкрутилась ...
Но замуж, тем не менее, хочеца. Уже.
Цитата:
Я не такой ... Я не порабощаю никого.
Ясен пень. Я тоже. Они сами
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 12:43   #54
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Самира,в ответ на отзыв.

Вот это - отвратительное,манипулятивное негативное внушение. Попытка,вернее. Даже,если неосознаваемая,в чем сомневаюсь. И ты это знаешь.
Настя, ну не перемудривай!

Ну, не надо верить в миф, что площадка дистационного общения, где возможны только способы выражения на бумаге, позволяет через стиль изложения автора и собственную(якобы очень грамотную) интерпретацию смыслов довольно четко определить мотивы человека.

Дурость это, понимаешь? Иллюзия, которая ничего хорошего не дает.

В данном конкретном случае, я Мари знаю несколько больше, потому как знаю ее не только по форуму и твоя версия - это ТАКОЙ КОСЯК, что ты даже себе не предстваляешь.

Твое право оставаться при своем мнении, но меня больше не пробуй переубедить....
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:31   #55
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
SiberianTiger

Цитата:
(исследует в зеркале свой язык, думая, доведет ли он до Киева )
Да уж... В жизни всякое может быть... Особенно, если задаться задачей найти географическую точку/точки приложения своему/Тигриному накопленному ресурсному потенциалу ... (можно было бы воткнуть сюда винк в твоем стиле, но... не буду)

Последний раз редактировалось Samirat; 30.11.2008 в 15:36.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:29   #56
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Сделала выводы из всей этой истории, что нех... лезть с инициативами, когда не просят.

Вечно куда-нить не туда лезу. Причём с созидительным стимулом. И иногда получается так, как получилось.

Настя, это на самом деле дурость. Мы с Тигром в пространстве вероятностей даже пунктирно никак не пересекаемся. Так что я реально не при делах. И про тот тезис тоже фигня. Я преувеличила, пожалуй. Но - во-первых, без злого умысла, во-вторых, мне кажется, что я вижу его "замкнутый" контур, а это вредит строительству отношений. Надо было просто мягче написать. НО... даже в такой форме, Тигру это совершненно по фик, потому как всякие "предсказания и негативные установки" на него не влияют никак. У него фильтры на это всё дело.

Вот что верно подметила - так это про недооценку. Но сделала неверный вывод. Недооценка не именно НА ФОНЕ ТИГРА, потому что это ТИГР, а недооценка вообще - по жизни. Внутренняя оценка моя меня вне зависимости от внешнего мира.

Кароч - надеюсь, что разобрались.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:42   #57
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Мари,
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я преувеличила, пожалуй. Но - во-первых, без злого умысла, во-вторых, мне кажется, что я вижу его "замкнутый" контур, а это вредит строительству отношений.
Ты все правильно сказала.

Тигра действительно замкнут на себя, а при таком раскладе даже задавать абстрактные вопросы об отношениях бессмысленно. ПОзиция наблюдателя, аналитика не делает человека участником эксперимента.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 15:53   #58
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
А мне в этот раз (с этим приходом после Авиапрома) показалось, что Тигр наоборот перевел фокус с себя на реал и тенденции... Я увидела там (в ветке про Авиапром) и много полезного лично мне в реале... Ну, в общем... слова удачные у меня не собираются в цепочки сейчас...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:03   #59
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
Сделала выводы из всей этой истории, что нех... лезть с инициативами, когда не просят.
Отлично Жаль только,что не моя формула,а помощь со стороны "учителей" помогла тебе это осознать. Хотя я на твоем месте,возможно,послала бы меня подальше,потому что слишком откровенно показала тебе твои мотивы.
Но только после того,как извлекла для себя все возможные выгоды
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 18:05   #60
Настасья
Don't panic !
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: минск
Сообщений: 785
Настасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастерНастасья мастер
Цитата:
но меня больше не пробуй переубедить....
ОЙ,самира,БОЮСЬ!!!
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.