Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Результаты опроса: Возбуждающие меня женщины чем более сексуальны, тем менее умны(обратное не факт).
Да 1 16.67%
Скорее да 1 16.67%
Скорее нет 2 33.33%
Нет 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2009, 12:37   #31
Макар
ушёл с форума
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 174
Макар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цвета
Механик
а почему ты говоришь о женщине как о куске мяса?
Вот это вот "жопа", "сиськи".
Почему, если речь идёт о эмоционально-чувственной грани женщины, то народ сползает на такие термины?!
Откуда это принебрежение и низведение женщины до уровня самки или шлюхи?

Я не ценитель интеллектуального в женщине, но нет(например у меня) связи между размерами-объёмами тех или иных частей тела с сексуальностью женщины.

Секс - это уже взгляд, это запястье, это локон у виска, улыбка, движение, вздох, интонация, способность распространить свою эмоцию, заполнить собой всё пространство - образ целиком, не только тело, тело в сексе вообще на десятом месте по важности. Ощущение человека эмоционально без анализа, без ума и способность женщины немерянно развивать в себе именно эту вселенную, быть для мужчины бездной других миров, а не новой книгой и ментором по какой-то области знания. Быть принципиально другой реальностью, реальностью без аналитического.

И это выше любых интеллектуальных потуг(для меня, конечно, у других всё может быть иначе) ущербных уже по одной теореме Геделя о неполноте. А она(женщина) всеохватна, она непостижима, не определима, потому что вне анализа, вне ума, а в чувственном и невыразимом, на самом краю мира.

А ты... "жопа", "сиськи"...
Завязывайте с такой терминологией, глупо, поверхностно, примитивно, бедно, да и по сути просто мат.
Макар вне форума  
Старый 21.04.2009, 12:53   #32
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
Механик
а почему ты говоришь о женщине как о куске мяса?
Вот это вот "жопа", "сиськи".
Почему, если речь идёт о эмоционально-чувственной грани женщины, то народ сползает на такие термины?!
Откуда это принебрежение и низведение женщины до уровня самки или шлюхи?

Я не ценитель интеллектуального в женщине, но нет(например у меня) связи между размерами-объёмами тех или иных частей тела с сексуальностью женщины.

Секс - это уже взгляд, это запястье, это локон у виска, улыбка, движение, вздох, интонация, способность распространить свою эмоцию, заполнить собой всё пространство - образ целиком, не только тело, тело в сексе вообще на десятом месте по важности. Ощущение человека эмоционально без анализа, без ума и способность женщины немерянно развивать в себе именно эту вселенную, быть для мужчины бездной других миров, а не новой книгой и ментором по какой-то области знания. Быть принципиально другой реальностью, реальностью без аналитического.

И это выше любых интеллектуальных потуг(для меня, конечно, у других всё может быть иначе) ущербных уже по одной теореме Геделя о неполноте. А она(женщина) всеохватна, она непостижима, не определима, потому что вне анализа, вне ума, а в чувственном и невыразимом, на самом краю мира.

А ты... "жопа", "сиськи"...
Завязывайте с такой терминологией, глупо, поверхностно, примитивно, бедно, да и по сути просто мат.
Так тут интернет-форум, батенька. Механик в ём потенциальных партнерш не ищет. Так что может говорить как оно есть. А если б имел на кого виды, то, само собой разумеется, и про локон, и про улыбку… и про бездонные глаза и прочая-прочая. а про жопу с сиськами бы помалкивал.
Женщины до такой романтики падкие…
Механик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.