Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2007, 03:56   #21
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Синьора Посмотреть сообщение
а если чувство влюбленности испытываешь сразу к двум? Что делать? Знаете как это тяжело?
Знач не любишь ни одного из них. Тяжело? Отчего?
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 10:48   #22
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Знач не любишь ни одного из них. Тяжело? Отчего?
А я и не сказала, что люблю, влюбленность и любовь- это разные чувства.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 10:49   #23
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Синьора

А кто мешает любить нескольких одновременно? Совесть?
ИМЕННО ОНА!!!!
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:09   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Устрой конкурс. Пусть добудут молодильные яблоки или золотой браслет сделают своими руками. Что там еще в сказках требовали?

А еще можно представить, что один исчез, потерялся, нашел другую...
И подумать, как ты себя поведешь в этой ситуации - обрадуешься или разозлишься
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 14:19   #25
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Синьора

А с НЕЙ постарайся договориться.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:46   #26
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Синьора

А с НЕЙ постарайся договориться.
Дима, научи.
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:59   #27
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
А что тут сложного-то?
Для начала воспроизведи, что ОНА тебе говорит?=.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:09   #28
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Хорошо Любовь штука хорошая.

Любовь штука хорошая.
Меня месяц назад бросили. Шок прошёл за пару недель, после которых я стал действовать более целенаправленно. Вспоминаю как всё начиналось. Влюбился я сразу, а полюбил спустя пару месяцев совместной жизни, помню как будто было вчера.
Вообще однажды после сильного разочарования (ну, тогда было сильным) я со временем осознал, что больше не влюбляюсь "сразу и навсегда". Я привыкаю к потенциальному объекту, позволяю себя любить (с искреннем желанием этого). Но постепенно привыкаю и при малейшем стрессе осознаю, что ближе у меня никого нет и вообще больше никто не нужен. Тут-то и понимаю, что "попал" на любовь.
Считаю, что многое зависит от человека и его энергетики (от использования её). Если я "позволю" себе найти и влюбиться - уверен, что влюблюсь легко, даже в ранее неприятную личность (при соответствующим отношении ко мне). А если не хочу - то с лёгкостью "закроюсь" и буду любить себя и тех, кто отказался от меня.

В общем, фиг я влюбляюсь с первого взгляда. А со второго легко, хоть в кого.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:15   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Rich Интересно твое мнение. Как лучше - ждать пока бросят (пошлют) или сделать это первому?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 15:32   #30
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Восклицание Плохие мысли не берите в голову!

Tytgrom, я всегда думал и продолжаю думать, что я сам никогда не брошу. Ну, вот так вот. Может и бонально, но "не отрекаются любя".

Цитата:
Как лучше - ждать пока бросят (пошлют) или сделать это первому?
Не ждать и не бросать! То есть, вообще не прокручивать мысли о расстовании (если нет 100% уверенности, что хочешь расстаться). Зачем? Смысл любых отношений, мне кажется, не в том "я или меня". Поэтому для меня такого вопроса никогда не возникает.
Ну, а если хочешь одного из двух, выбираю - если очень хотят, пусть бросают, я перегонять не стану.
За пару дней до того как мне объявили что "мы расстаемся", я где то прочитал такую строчку (не применимо к чему-то конкретно) "это будет предсказуемо, но неожиданно". Я почему-то её запомнил.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
влюбленность, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.