Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 16:53   #21
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
На мой взгляд, зрелая женщина являтся носительницей "свободной сексуальности".
То есть, в отличие от деффачки, она не циклится на ртуальных поповерчениях букетно-конфетного периода. Она знает, чего хочет, и не считает нужным "мариновать" кавалеров, дабы они не подумали чего о ее облико морале .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:23   #22
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
О, как! Зрелая женщина, девиз: "Могу, но хочу!". Деффачка: "Хочу, но не могу!" Тигр, так что-ли?

Стерва: "Могу, хочу, но не буду!!!"
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:57   #23
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Тигри, то есть если женщина сразу раздвигает ноги - она называется зрелой?
А я-то думала что для этого есть совершенное другие слова
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:25   #24
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Тигри, то есть если женщина сразу раздвигает ноги - она называется зрелой?
А я-то думала что для этого есть совершенное другие слова
Если перед первым встречным, то да.
А если умеет безошибочно выбрать нужного мужчину, то зрелая и мудрая.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:35   #25
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
А интересно -такими вот "зрелыми и мудрыми" сразу рождаются? Или становяться через вышеописанное?

Тигри, ты лучше опиши путь такой гипотетической дамы в "зрелость" (со-зрелость )
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:37   #26
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
Если перед первым встречным, то да.
А если умеет безошибочно выбрать нужного мужчину, то зрелая и мудрая.
Тогда и мужчина должен быть зрелым и мудрым, который уже знает чего он хочет и свободно об этом говорит.
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:09   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,760
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
На мой взгляд, зрелая женщина являтся носительницей "свободной сексуальности".
Разумеется.


Цитата:
Она знает, чего хочет, и не считает нужным "мариновать" кавалеров.
Насколько я понимаю, "маринование" кавалеров нужно, в первую очередь им самим.

Никогда не забуду одного милого дядечку, который своей слишком "зрелой" подружке, излишне быстро раздевшейся, сказал: "Это что за фигня. Давай быстренько обратно одевайся, ломайся и сопротивляйся. А то мне НЕ ИНТЕРЕСНО!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:33   #28
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Тогда и мужчина должен быть зрелым и мудрым, который уже знает чего он хочет и свободно об этом говорит.
Безусловно, собственно это и есть взрослость и осознанность.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:46   #29
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лара
О, как! Зрелая женщина, девиз: "Могу, но хочу!". Деффачка: "Хочу, но не могу!" Тигр, так что-ли?

Стерва: "Могу, хочу, но не буду!!!"
В моём понимании, как-то так:

Деффачка: "Хочу. Могу. Но я не такая!".
Т.е. конфликт между собственными желаниями - и страх негативной оценки. Причём, тут проблема как с общественной оценкой (что обо мне подумают - набор всяких шаблонов типа "давать на первом свидании неприлично", "мужикам нужен только секс, и если он его получит - то женщина ему будет не нужна" и прочие разные), так и самооценкой ("пусть докажет, что достоин моей любви" - часто это желание говорит о неадекватной самооценке желающего и стремлении это компенсировать).

Зрелая женщина: "Хочу. Могу. Тогда почему бы и нет?"

К вопросу о "раздвигании ног перед кем попало".
Согласна с мнением Римского кота о том, что зрелая скорее выберет правильного мужчину.
Т.е. она выберет то, что ей нужно. И того, кто ей нужен.
А вот, например, поведение "проще дать, чем объяснить, почему нет" свойственно больше деффачкам. Дала, чтоб отстал. Ещё бывает "дала, потому что многим ему обязана" или "дала, потому что пожалела". Короче, чего только не бывает
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:54   #30
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Чисто теоретически интересно: неужели зрелости без секса невозможно?
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.