Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 22:33   #31
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от suzane vega
Кстати говоря, я бы не отказалась, если бы меня здесь забанили.
Все страньше и страньше (с). У тебя не хватает силы воли и твердости решения, чтобы не писать на форуме? И что значит - не отказалась? Есть тривиальное решение – обратиться с этой просьбой к администрации, оригинально, кочечно, но, полагаю, тебе в этом не откажут.
Цитата:
Сообщение от suzane vega
Вожможно, пользы было бы больше.
Интересно, кому?


Цитата:
Сообщение от suzane vega
Только мне не совсем понятно, почему это вас так беспокоит.
А здесь всех что-нибудь да беспокоит. И это называется общением.
Или тебе предпочтительнее открыть тему с интересующей тебя проблемой и… чтобы там никто ничего не писал – не беспокоит, мол, и все.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:20   #32
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Вобщем так.
Часть тем Сюзанны - в консультарии - я закрыл.
Ибо нефиг разводить там недоваренный кисель.

Сюзанне: учись поддерживать общение и результатно завершать его.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:34   #33
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Можешь все стирать, мне не жалко. Если бы имела возможность, давно бы все здесь почистила.

Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Вобщем так.
Часть тем Сюзанны - в консультарии - я закрыл.
Ибо нефиг разводить там недоваренный кисель.

Сюзанне: учись поддерживать общение и результатно завершать его.
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 04:08   #34
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Цитата:
Сообщение от suzane vega Посмотреть сообщение
Можешь все стирать, мне не жалко. Если бы имела возможность, давно бы все здесь почистила.
А я вот свои посты ценю весьма высоко.. часть их была справоцирована твоим само-любовательским мазо-садо стилем - и повлекла некоторое охлаждение отношений с Сэнксом.. не сразу врубившегося в твой стиль a la "Коза-Де-Реза"
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 17:36   #35
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
e-Dew, спасибо. Мир все-таки не без добрых людей.
Но мне безумно интересно, где вы у меня нашли "самолюбовательский" стиль? Может быть, вам не стоило бы приписывать другим собственных тараканов?

Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
А я вот свои посты ценю весьма высоко.. часть их была справоцирована твоим само-любовательским мазо-садо стилем - и повлекла некоторое охлаждение отношений с Сэнксом.. не сразу врубившегося в твой стиль a la "Коза-Де-Реза"

Последний раз редактировалось suzane vega; 27.10.2009 в 17:43. Причина: ашшшипппки
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:00   #36
suzane vega
Местный завсегдатай
 
Аватар для suzane vega
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 455
suzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цветаsuzane vega обретший свою ауру цвета
Увидев это, я сначала офигела, но потом вспомнила, что сама когда-то создала тему про таких дамочек)) Это всего лишь провокация. Кстати, а на этом форуме вообще встречается что-нибудь кроме провокаций?

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
У меня тоже...

Но есть ощущение, что существует мадам с определённым статусом и репутацией, для которой очень важно этот статус с репутацию поддерживать... Может она сама консультирует разных простушек... Вот только когда у неё нет собственного "умного ответа" - она вбрасывает вопрос сюда, на Мозаику... подбирает подходящую информацию для поддержания своего статуса и сваливает до следующего проблемного момента.

Последний раз редактировалось suzane vega; 13.11.2009 в 03:02. Причина: рррррррррррр
suzane vega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.