Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Мари'анская впадина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Мари'анская впадина Персональный раздел Мари.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2019, 02:55   #1
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мой Бубен

СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ


Случилось несколько радостей и РАДОСТЬ


Радости:
1. забронировала детский центр дочке на пятилетие совсем не дорого,
2. техник проверил вентиляцию в ванной - у меня всё работает - убрал с другой стороны с полок коробку от прежнего чайника (которая и загораживала вентиляцию :ag, поржал с меня и даже не взял денег
3. чудесно поплавала по солнечным дорожкам бассейна, там же помедитировала, меня даже пришли спасать - подумали, шшшшто это я без движения лежу на воде - вдруг утонула.
4. пришла посылочка от моего хорошего друга, причём вдвойне приятная, потому что ещё и с сюрпризом )))))
5. купила обалденный арбузик и наслаждались с дочками всю вторую половину дня
6. мне нарисовали незабудки - так мило

Большая РАДОСТЬ:

ПРИЕХАЛ МОЙ БУБЕН. О, БОЖЕ, КАК ДАВНО Я ЕГО ХОТЕЛА И ЖДАЛА. Но раньше было не время и не в состояние.
И наконец нашёлся создатель/мастер, который всё понял, почувствовал и создал для меня МОЙ БУБЕН.
МОЙ БУБЕН родился в руках настоящего видящего. Он смог наполнить инструмент МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ.
Бубен максимально светел - почти белый. Он лёгкий и немного наивный - НО - это внешне.
Как только знакомишься с ним, как только он начинает говорить и петь- в нём - ГЛУБИНА. МОРЕ, ГЛУБИНА и ПРОЗРАЧНОСТЬ.
В НЁМ ЗВУЧАЩАЯ ДУША. )))) Когда бубен рождался, его создатель ставил композицию, которую когда-то передал мне мастер.
И эта музыка теперь "впечатана" в саму плоть моего бубна, как и в меня.)

Мой бубен реагирует - вибрирует ДАЖЕ НА МОЙ голос. Легчайшее прикосновение к нему, к его коже - рождает звук, музыку, песню.
Мой бубен шепчет и поёт, от вибрирует морем и модулирует волнами, он может звучать глубокой и природной землёй, женским естеством -
глухо и сокровенно. А может подниматься высокими звуками (когда стучишь по краям инструмента) - к самом Небу - к Высшему миру.
К облакам.

Я ощущаю его настолько своим, живым и родным. Я не жалею, что не торопилась.Я ждала. И почувствовала, когда пришло время встречи.
И выбрала того создателя, который смог понять и почувствовать и внешнее моё - женское и глубину - крылья и воплотить всё это в МОЙ БУБЕН.

У нас впереди долгий путь. Мы привыкнем друг к другу - так, чтобы понимать друг друга по мельчайшему прикосновению.
Мы съездим в лес, к воде, к огню, заберёмся повыше - к воздуху и ветру, наполнимся стихиями и будем звучать - вдвоём - в процессах - гармонизации, баланса, очищения и защиты. Впереди длинный путь приключений и путешествий. И, конечно, разных процессов и для людей, не только для себя. ))))

Сзади ручку нам сплели в виде шаманского мирового древа. А колотушечку в виде листика.

ВОТ мы:







Старшая моя дочь, наблюдая всё это действо, фотографируя меня в параллель, изрекла, шокируясь: "Мааамаааа, я давно не видела тебя такой счастливой!" ))))))))))
Да, жизнь иногда стоит того, чтобы жить...
Как и любовь, к слову, стоит того, чтобы любить...

И моя любимая сейчас песня. Просто так ставлю - в настроение.
Хартс Иллюминэйтед:



__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 06:31   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,450
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
здорово. хорошего бубнения!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 06:59   #3
doctorr
Местный завсегдатай
Блокед...
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 960
doctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражейdoctorr творец мозаичных витражей
Поздравляю!
И где ж ты на нём играть будешь? По моему разумению, надо выезжать на природу. Я вот мечтаю приобрести варган, чтобы на закате или на рассвете, сидя на вершине горы, варганить от души, встречая и провожая батюшку Ярило.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 08:17   #4
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасибо.
Планирую в основном на природе, конечно.

У нас относительно недалеко есть парк Покровское Стрешнево. Такой - чуть-чуть дикий, вот туда убегать на процессы буду. Ну и так - куда душа позовет.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 08:18   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Закаты люблю, рассветы нет. )
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 15:55   #6
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,450
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Поздравляю!
И где ж ты на нём играть будешь? По моему разумению, надо выезжать на природу. Я вот мечтаю приобрести варган, чтобы на закате или на рассвете, сидя на вершине горы, варганить от души, встречая и провожая батюшку Ярило.
а у меня окарина..... все некогда расчехлить и дунуть
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 18:15   #7
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я вот мечтаю приобрести варган
а я вот такой тазик )))


__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 20:31   #8
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Как мало челу для счастья надо!)
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:42   #9
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Юля, здоровский бубен! Вы с ним в дивной гармонии!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 23:28   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасибо, ребята. Мне это правда важно.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.