Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 19:35   #1391
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Реклама:"Соберите 20 крышек от канализационного люка и получите пизды от работников "Водоканал" #-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#Гель-смазка для анального секса"Джонсон и джонсон"

Передача "ПЕТРОВКА 38".Диктор: -Вчера в Битцевском парке произошло чудовищное преступление! Сексуальный маньяк изнасиловал серийного убийцу!

Первоклассника тащат в школу. Он во всю упирается и кричит: — Одиннадцать лет !!! За что !!???

Мужик заходит к себе в квартал и охреневает: Огромное дерево выкопано с корнем, повсюду кучи песка, земли, посередине квартала вырыт котлован, на дне которого в позе "звезды" лежит маленькая девочка с совочком и ведёрком. Мужик кричит ей сверху: -Девочка! Что случилось??? -Бля, наигралась...

Учительница: -Вовочка! Почему ты вчера не был в школе? Вовочка: -У меня папа погиб, дома пожар был... У: -Папа сгорел??? В: -Нет, он из окна выпрыгнул. У: -Разбился??? В: -Нет, пожарные тент растянули, он отпружинил и папа снова в окно влетел. У: -И что, сгорел? В: -Нет, снова выпрыгнул... У: -Разбился? В: -Нет, отпружинил и опять в окно влетел... У: -Сгорел? В -Нет, снова выпрыгнул,,, У: -Разбился? В: -Застрелили... за@бал всех...

Учительница в школе: - Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число? Вовочка не задумываясь: - 21593! Учительница ошеломлена: - И... почему же? Вовочка: - Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее через пять недель они поймут, что через девять месяцев их будет трое!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:39   #1392
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Теща другана купила на рынке козу. В первый день коза дала литр молока, во второй день - еще меньше, а на третий день ни хрена не дала. Теща обеспокоилась и повела ее к ветеринару. Ветеринар осмотрел козу, и говорит: - Козел, конечно, сильно задрочен, но жить будет!!!

Мужик говорит другу: - Слышь, а че твоя жена моей рассказывает, что ты 6 раз за ночь можешь? - Не обращай внимания, это она туда-сюда считает.

Надпись в мужском туалете над писсуаром: "НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!"

Реклама: "Узнай все тайны Вселенной с нашими электропаяльниками!".

OБЪЯВЛЕНИЕ,Уважаемые сотрудники офиса! Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой. С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава

Реклама: "Водка - 300 лет на рынке женской красоты!".

Надпись на распутном камне: Налево пойдешь - оторву оба фабержё!!! подпись: Целую, твоя Василиса.

Грузин гуляет с девушкой... Молчали-молчали и вдруг девушка говорит: - Слушай, Гоги, ну, почему ты не любишь меня, как Ромео Джульетту? Или не душишь, как Отелло Дездемону? Гоги в ответ: - Сушай, Жэнщина, я это не читаль! Я "Каштанка" читаль - хош за ж#пу укушу?

Матч, комментатор: - Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар!!! Да-а... Таких п..дюлей вратарь не получал уже давно.

Америкaнскaя рaзведкa устaновилa подслушивaющую aппaрaтуру нa советском зaводе, производящем ядерные рaкеты. Через двa месяцa aмерикaнцы выяснили, что советские рaкеты состоят из Х@@вины и Пи@@юлины, соединяются пое@@ью, и все три чaсти полностью взaимозaменяемы.

На фестивале пива в Чехии работал один-единственный биотуалет. За неделю по кассовым сборам он обошёл "Аватар"!

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит: - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит! - Whаt did уоu sау? - Да я говорю: двумя руками черпай!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:25   #1393
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
-Ихтиандр, сынок, не лежи долго на солнышке! Вокруг тебя уже люди с пивом собираются!

У коммерческого ларька останавливается BMW. Из неё выходят четверо парней и направляются к продавцу.Широко улыбаясь,один из них говорит: -Здравствуйте! А мы ваш BLEND-A-MED! -А это как?! -А это так: Платите нам штуку баксов в месяц,и ВАШИ ЗУБЫ БУДУТ РОВНЫМИ И КРАСИВЫМИ

Включишь телевизор,в любом фильме- режут,душат,убивают,насилуют... А вот интересно,а в театральный по-прежнему берут тех,кто умеет петь и танцевать?!

Макияж...Маникюр...Педикюр...Эпиляция...Ээххх...А в детстве,завяжишь бантик и красавица!!

Не умеете ругаться матом??? Сядте за руль! Дороги России научат!!!

Я понял,что в жизни надо что-то менять,когда увидел,что чёрная кошка,завидев меня,поплевала через левое плечо...

Преподаватель сексологии: — По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям.. Студент с задней парты: — К черту статистику, нам нужны имена, адреса и телефоны!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:30   #1394
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
"Страховки" в игре "Поле чудес"
!. Не смог раскрутить барабан.
2.Раскрутил барабан ,но не смог остановить.
3.Угадал все буквы и не смог прочитать слово!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:26   #1395
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
...
На фестивале пива в Чехии работал один-единственный биотуалет. За неделю по кассовым сборам он обошёл "Аватар"!
...

А вот хрена тебе: это с Жигулёвского сс@@ся с первой кружки, а с чешского аборигенского гораздо дольше не льётся.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:28   #1396
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение

А вот хрена тебе: это с Жигулёвского сс@@ся с первой кружки, а с чешского аборигенского гораздо дольше не льётся.
А на фестивале пили по одной?? Ты уверен???
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:21   #1397
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Ряд политиков заявили, что в 2018 году президентом России станет женщина. Видимо, страна к тому времени будет сильно напоминать горящую избу...
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:08   #1398
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Один наш руководитель заменяет десять хорошо обученных террористов...
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:22   #1399
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Шестнадцатилетняя девочка родив второго ребенка получила 300 тысяч рублей от государства и п...лей от мамы.

Новости. Диктор: -Террористы, захватившие заложников, в очередной раз смягчили свои требования! Если сначала они требовали 4 миллиона долларов и самолёт, теперь -согласились на бутылку водки и велосипед. Переговоры продолжаются.

Уходя с работы,я изо всех сил стараюсь не побежать

Не стоит говорить мужчине "Брысь!" - достаточно сказать "ЗАГС!"

Разговор в аське. Он: - Привет, как дела? Она: - Хреново - А че так? - Трахаться хочу! - Так давай исправим. Завтра приеду, с меня как всегда ) - Что - как всегда? - Ну, мартини и презервативы - Вообще-то я ее муж. Трахаться хочу, потому что у нее месячные. В асе ее сижу, потому что пароль свой забыл. Но привет я ей обязательно передам!

Разговор двух мужиков: - Твоя жена на работу ходит? - Ходит. - Правильно! Я тоже своей на проезд не даю.

Мам, я иду гулять! - С кем ты туда идешь? А где вы будете гулять? Ты когда вернешься домой? А на чем ты туда поедешь? - Пап, я иду гулять! - Хорошо.

МАТ - как рафаелло...Вместо тысячи слов...

Обращаться к девушке - "Звёздочка моя" некорректно и обидно. Ведь любая девушка, разбирающаяся в астрофизике, знает, что к концу своей жизни звезда становится чёрной дырой или коричневым карликом.
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:32   #1400
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Жена пошла с подругами гулять,а мужу сказала,что в 12 ровно будет дома.В общем,так загулялась,что пришла домой в 4 ночи.Зашла домой,слышит часы откуковали 4 раза,жена решила схитрить,прокуковала еще 8 раз и со спокойной душой легла спать.Утром просыпается,а муж ей говорит: -Знаешь,по моему наши часы с кукушкой поломались. -Да?А почему ты так думаешь? -Ночью кукушка прокуковала 4 раза,потом икнула,со звуком падения выдала фразу:"Тьфу ты,бл@дь" и затем прокаркала еще 8 раз.

ЧТО У ПЬЯНОЙ БАБЫ НА УМЕ, НА ТО, НЕ У КАЖДОГО МУЖИКА СИЛ ХВАТИТ!!!

В мaршрутке стaрушкa долго смотрит нa жующего жвaчку студента, потом наклоняется и говорит:- Зря,сынок,ты это мне всё рaсскaзывaешь.Я глухaя.
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.