Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Душа просит слова
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Душа просит слова Персональный раздел Ксаниты

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2013, 09:27   #51
Акка с Кебнекайсе
Пользователь
 
Аватар для Акка с Кебнекайсе
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Акка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё местоАкка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а ты случайно не Крысоловов мультиник? (паранойю)
Вот это комплимент!
Ну, что, Крысолов, берешь меня своим мозаичным мультиником? Кем, кем, а мультом я еще не была)))
Акка с Кебнекайсе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 14:21   #52
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Можно. Надо экзамен сдать. Берешь произвольного юзера, и ↓↓ обсуждаешь его до истерики с обращением ко модератору, но так, чтобы к тебе было не придраться. Желательно посмешнее.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.

Последний раз редактировалось BOBA; 08.10.2013 в 09:10.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 15:13   #53
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
А разве ты произвольно берешь или все же повод нужен?)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 17:00   #54
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Да, повод найти самостоятельно, независимо от его наличия. Спасибо, что напомнила.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 18:01   #55
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Можно. Надо экзамен сдать. Берешь произвольного юзера, и обсираешь его до истерики с обращением ко модератору,.
А почему ты требуешь от своих замов того, на что сам неспособен?

Последний раз редактировалось Тома; 05.10.2013 в 20:39.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:57   #56
Акка с Кебнекайсе
Пользователь
 
Аватар для Акка с Кебнекайсе
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Акка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё местоАкка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Можно. Надо экзамен сдать. Берешь произвольного юзера, и обсираешь его до истерики с обращением ко модератору, но так, чтобы к тебе было не придраться. Желательно посмешнее.
Вот за что я люблю Крысолова
Подстава, но изящно же, черт возьми.
Акка с Кебнекайсе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:21   #57
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Цитата:
А почему ты требуешь от своих замов того, на что сам неспособен?
Если полистать форум и посмотреть, сколько раз на ↓↓ порождала негативиз-за моих подначиваний, то окажется, что у тебя просто память плохая. Можешь уже начинать рассказывать, что на самом деле все было наоборот. Все уже давно забыли, все тебе поверят.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.

Последний раз редактировалось BOBA; 08.10.2013 в 09:11.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:30   #58
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Каждому воздаться по вере его.
Хочешь думать, что я бьюсь в истерике и это тебя радует, продолжай считать так.

Но для тролля ты совершил непростительную ошибку.
Ты засветился в реале.
И вот тут каждый школяр может увидеть твой реальный уровень развития.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:12   #59
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
И вот тут каждый школяр может увидеть твой реальный уровень развития.
Интересно, через сколько инкарнаций Тома достигнет такого же уровня?
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:54   #60
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
))) Тома не светилась в реале
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.