Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Душа просит слова
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Душа просит слова Персональный раздел Ксаниты

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2013, 16:29   #31
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Что вы скажете об этих мыслях? (с)

-ну точно не мысли Крысолова! У него что-то золотисто-квадратное такое...
Сначала.
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
А вот и неправда. Я как-то держала в руках крыску, вытащенную из крысоловки. И хоть у нее шерсть была не такая мягкая как у мышей (я мышь тоже держала в руках), но явно не скользкая. А еще у крыски были такие мягкие гибкие ушки, которые так и хотелось подергать.Спасибо.
Так я про буквы говорил. Пахнущие крысами.
А не домашними крысками, пушистыми и ласковыми.
Сами крыски чудесны!
А вот те, кто им лапшу на уши вешает - это отдельная песенка.
А всё дело в ушках!
Таких развесистых, таких податливых!
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
такие мягкие гибкие ушки,
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:33   #32
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,557
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Что вы скажете об этих мыслях? (с)
Эти да, уже можно не только нюхать, но и курить.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:52   #33
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
А не домашними крысками, пушистыми и ласковыми.
Ну как сказать, домашними... Дома-то они у нас живут, это да. Но вот про ласковость...
Зимой раздобыли где-то орехов, притащили мне в кровать, и там съели, оставив скорлупу. Заодно нагадили и нассали в ту же кровать. (А я еще думала: о чем они там хихикают на чердаке?)
Наверно обиделись из-за крысоловки.
Цитата:
А всё дело в ушках!
Таких развесистых, таких податливых!
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 17:06   #34
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Ну как сказать, домашними...
Нет? Значит Крысолов постарался! Сделал свободными и независимыми!

Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
и там съели, оставив скорлупу. Заодно нагадили и нассали в ту же кровать.
Ну надо же!
А с виду такой приличный!
Видимо не он виноват! Видимо они не четко его инструкции выполняли!
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:12   #35
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Крысолов - особь редкого, почти не сохранившегося на просторах тырнета, вида - Тролль изящный. Его троллинг настолько тонкий, что объекты этого самого троллинга иногда даже не понимают, что их слили. А некоторые, особо одаренные, считают, что сами слили Крысолова. )))
Мне вспомнился старый советский мультик по китайской сказке. Там страной годами и десятилетиями правил дракон - ну прям совсем непобедимый. Периодически мятежники поднимали бунт и страж кричал: "Мятежник пал, слава дракону!". На самом же деле непобедимость объяснялась очень просто: победивший сам становился драконом. Но народ верил тому, что ему говорили, поэтому все кругом были уверены, что дракон самый сильный, самый могущественный, и просто НЕПОБЕДИМЫЙ.
Тост: так выпьем же за веру в свои силы, а не в силу каких-то драконов!
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:13   #36
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Каравана не затроллили...
И не стоит ставить в один ряд Крысолова и Каравана.
поддерживаю
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:16   #37
Акка с Кебнекайсе
Пользователь
 
Аватар для Акка с Кебнекайсе
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Акка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё местоАкка с Кебнекайсе кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
победивший сам становился драконом
Затролливший Крысолова сам становится Крысоловом
Акка с Кебнекайсе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:25   #38
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Затролливший Крысолова сам становится Крысоловом
Я не совсем об этом. Я о том, что когда слишком рьяно борешься с чьими-то недостатками, сам ими пропитываешься.
Вторая мысль - непобедимость и суперпревосходство часто миф.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:05   #39
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Каравана затроллить невозможно - он не может поверить, что кто-то в состоянии отнестись к нему не всерьез.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:29   #40
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
Активнее, активнее, товарищи.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.