Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Результаты опроса: Возбуждающие меня женщины чем более сексуальны, тем менее умны(обратное не факт).
Да 1 16.67%
Скорее да 1 16.67%
Скорее нет 2 33.33%
Нет 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.04.2009, 09:58   #1
Макар
ушёл с форума
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 174
Макар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цвета
Корреляция женской сексуальности и ума

Опрос для мужской части форума.
По вашему опыту женский ум и её способность возбуждать вас(сексуальность, острота желания заняться сексом именно с ней) в какой зависимости находятся? И находятся ли?

Субъективно, из личного опыта перебора сексуальных партнёрш.

Если определить "умность" и "глупость" следующим образом:
"Умная" - это интересный, глубокий собеседник, беседы с ней содержательны, интеллектуальны, она эрудирована и т.п.
"Глупая" - это когда вобщем особого интереса беседовать с ней нет, т.е. философские диспуты с ней не заведёшь(ну разве что их эмуляцию, где вам интересного ничего не откроется), вы даже с некоторым снисхождением относитесь к её аналитическим способностям(вернее их отсутствию), она не шибко эрудирована(при этом она не обязательно читает только глянец... она может читать детективы или фантастику... она вообще может не читать), она необязательно дебилка, просто если с ней и встречаться то точно не ради глубокомысленных бесед.

При этом чем "глупее" женщина, тем вовсе не обязательно, что она сексуальна(она может быть и глупой, и несексуальной(субъективно для конкретного мужчины)).
Но вот есть тенденция(у меня например), что всё таки чем сексуальнее, тем она менее интеллектуальна, чем другие мои знакомые.

Последний раз редактировалось Макар; 20.04.2009 в 10:32.
Макар вне форума  
Старый 20.04.2009, 10:08   #2
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
Терминология у вас нестандартная..

Женская Сексуальность нах в Женщине..
А оценка ее ума - в голове Мужчины..

Интегральный Оргазм состоит из Мозгового О.. и Телесного О..

Короче.. при прочих равных - умному М.. более возбудительна умная и деликатная Ж.. не-деликатные рассуждения о ОТО/СТО - не возбуждают из-за неуместности
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума  
Старый 20.04.2009, 10:15   #3
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Опрос для мужской части форума.
Извините, уточняющий вопрос, - мужчины это те, у кого есть член (тот, что между ног(собственных)(о чем это я?!...)?
Лета вне форума  
Старый 20.04.2009, 10:19   #4
Макар
ушёл с форума
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 174
Макар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цвета
Цитата:
Интегральный Оргазм состоит из Мозгового О.. и Телесного О..
Не переживай, проголосовал и займись делом
Макар вне форума  
Старый 20.04.2009, 10:23   #5
Макар
ушёл с форума
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 174
Макар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цвета
Цитата:
Извините, уточняющий вопрос, - мужчины это те, у кого есть член (тот, что между ног(собственных)(о чем это я?!...)?


В данной теме, мужчины - это те у кого есть пенис(даже когда они в одиночестве) и при этом они гетеросексуальны (прошу прощения у меньшинств, бисексуалам и геям просьба не голосовать).
Макар вне форума  
Старый 20.04.2009, 15:53   #6
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Если женщина не только красива, а и умна, то с ней спать не только приятно, но и интересно.
(с) наш вождь А. Ревазов в своей книге "Одиночество 12"
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:14   #7
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
мужчины - это те у кого есть пенис(даже когда они в одиночестве)
непостижима для меня связь пениса с одиночеством...
Лета вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:19   #8
Макар
ушёл с форума
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 174
Макар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цвета
А чего никто не голосует то?
Такой социологический опрос обламывается!!!
Цитата:
Если женщина не только красива, а и умна, то с ней спать не только приятно, но и интересно.
Фишка не в крайностях, а в сравнении.
Если женщина не только красивее, но и умнее другой, то с ней не только более интересно, но и более приятно. Да.
НО
Более сексуально зажигательные(в моём случае, например) далеко не самые интересные собеседницы.
А интересные собеседницы, ну нормально, конечно... всё на месте, но та, о боже, та, что дура... боже мой но какая она... как она закусывает губу, как бровью ведёт, и взгляд... аааа... бдыщ!!!

Вознесена рукой поэта,
Анализом убита в грязь,
Являлась мне то та, то эта,
В какой-то верности клянясь…
И снова бурею охвачен,
И снова позабыв мечту,
Так одинок, серьёзен, мрачен,
Желаю эту знать и ту.
И чтобы избежать соблазна,
Нужна-то мне всего одна…
Но чтобы красоте присущ был разум,
И разум чтоб венчала красота…

Понимаете какой перпетум?!
Полный драматизьм экзистенциализма на половой почве в когнитивном порыве души!!!
А вы....

P.S.
Хм...
Ладно бисексуалы и геи тоже могут голосовать...
Макар вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:25   #9
Макар
ушёл с форума
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 174
Макар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цветаМакар обретший свою ауру цвета
Лета
Цитата:
непостижима для меня связь пениса с одиночеством...
дело в том что под твоё определение:
Цитата:
мужчины это те, у кого есть член (тот, что между ног(собственных)
женщина тоже подпадает в некоторых... э... ситуациях... если у неё, конечно, свои ноги и она находится в тесном контакте с мужчиной... ногами обнимая его член, особенно если она считает своим не только его член, но и его всего самого(мужчину, настоящего биологического)...
как-то так...
тьфу, камасутра какая, теперь снесут нафиг это в сад...

давайте завязыватьс членами и определениями, понятно же всё...
интуитивно.
Да пользуйтесь интуицией.
Макар вне форума  
Старый 20.04.2009, 16:27   #10
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
По моему личному опыту (достаточно богатому) какой-либо корреляции между сексуальностью для меня и умом женщины по моей оценке, не наблюдается. Да, были вполне себе соблазнительные дурочки, но из-за их явной дурости я не редко просто опасался иметь с ними интимное общение.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.