Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваше знание английского - каково оно?
Я свободно владею английским 3 15.79%
Могу читать тексты по своей профессии 8 42.11%
Владею слабо, или не владею вообще 2 10.53%
Владею другим языком (можно уточнить в теме) 6 31.58%
Я изучал английский в школе 8 42.11%
Я изучал другой язык в школе 3 15.79%
Я считаю, что мне английский нужен 8 42.11%
Я считаю, что мне английский не нужен 2 10.53%
Я углубляю степень владения английским, либо твердо решил это сделать 7 36.84%
Я не собираюсь улучшать авой английский 0 0%
Учите албанский! 3 15.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 02:05   #11
SelfTrainer
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 20
SelfTrainer бесцветный фон
Я до сих пор учу английский в школе...(12 класс), и "решил" если можно это так назвать его улучить. А почему решил в кавычках, так это потому, что он учится у меня сам по себе. Если занимаюсь чем-то, что меня интересует и это на английском - перевожу слова, которые не знаю, либо не знаю как пишутся. А лишь бы знать английский (а вдруг пригодиться?)..пока такое меня не интересует. Письма пишу не слишком заботясь о грамоте...Не знаю, может это неуважение к тому, кому пишу, что вы думаете? В письмах прошу прощение за плохой английский.
Выбрал "владею другим языком" - это Иврит, который выучил по обязанности, хотя и не слишком через силу, так как живу в Израиле и это собственно выгодно. Да я тогда и не выбирал (я приехал в 10 лет). Знаю Иврит конечно не идеально, но достаточно для того, чтоб общаться, да и чтоб писать сочинения в принципе тоже. В Иврите то (если не ошибаюсь) и слов не так уж много.
Нужен/не нужен не выбрал, так как считаю, что тут не дело долга, а дело желания. Хотя смотря как понимать "нужен". Ради своих желаний приходится учить.
В школе учил еще Украинский до почти конца 3-го класса (потом переехали в Израиль).

А что касается Албанского...Много информации на Албанском?
SelfTrainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 02:25   #12
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
А что уже 12летнее школьно-тюремное обучение?
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 16:27   #13
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
С точки зрения собственного развития я могу предложить выусить санскрит. Ибо он мышление весьма качественно структурирует.

А вот английский..., не знаю, мне достаточно на нём читать техническую литературу. Для меня английский язык всегда останется мёртвым языком технических терминов, как латынь в медицине.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
общение, форумчане, язык

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.