Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2008, 22:51   #111
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так значит ты не только говоришь, но и делаешь глупости. И ничего страшного не происходит
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 02:59   #112
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Кем я могу быть кроме как собой?..
Но собой "какой-то"?..
Я не понимаю, Тиграш, если через недельку не пойму, то ещё раз попрошу объяснить, лады?
Если уж Тигры тебя схватили, кушать будем пРРРямо сейчас!!!

Ты, говоря о себе, считаешь себя "монолитной"/единым целым. но и в тебе есть разные самоидентификации, описывающие те или иные состояния. И многое из того, что происходит, является проявлением той или иной самоидентификации. И ключ к трансформации, - осознание и переключение этих самоидентификаций. Например, как метода реакции на то или иное внешнее действие (если Васе плюют в рожу, он автоматически переходит в состояние униженности, садится и плачет. Если Пете плюнули в рожу, он переходит в состояние ярости, и бьет обидчика в морду). Через самоидентификацию можно переключить реакцию на то или иное внешнее действие.

Советую читать сюда:
http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=304

Цитата:
Но тогда не перебороть, а показать, убедить. Или дать убедиться.
Это МЕТОД (сознательный). А внутренняя цель (бессознательная), - ИМХО именно победить, перебороть.

Цитата:
Не потому что она мне его дала, а в целях эксперимента, возможно просто чтобы что-то изменть в жизни. У меня бывают такие заскоки, не думаю, что это связано с каким-то комплексом.
Все с чем-то связано .
Кста, изменение имени - это как раз в некотором роде ритуал изменения самоидентификации .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 05:40   #113
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Не ношу.
Ну так купи новую шмотку и одень.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 07:16   #114
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Ну так купи новую шмотку и одень.
Что касается мини
то мне проще нагишом по улице пройтись (в незнакомом городе, проездом) Я иногда хотела бы носить мини, но мешает излишняя критичность к своей внешности. А может и не излишняя...
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:08   #115
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Излишняя. Если есть "настроение мини", то одевай ИМХО
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 15:30   #116
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Что касается мини
то мне проще нагишом по улице пройтись
Угу. Значит я правильно поняла твою проблему.

Но это лучший способ разрядки, нежели тот, что задумала ты.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:12   #117
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Излишняя. Если есть "настроение мини", то одевай ИМХО
Кто только не пытался на меня её надеть...

Тома
Цитата:
Угу. Значит я правильно поняла твою проблему.
Но это лучший способ разрядки, нежели тот, что задумала ты.
Ну так просвети В чем моя проблема? И что за разрядка?

Последний раз редактировалось Лета; 14.05.2008 в 18:55.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:32   #118
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Кто только не пытался на меня её надеть.
Я так и не поняла - ты сама-то ее хочешь надеть? Или это из разряда недостижимой мечты7
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:49   #119
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я так и не поняла - ты сама-то ее хочешь надеть? Или это из разряда недостижимой мечты7
Раньше хотела, сейчас - безразлично.
Честно сказать надевала один раз маленькое черное платье - лет в 17-ть - никто от ужаса не умер, и вообще внимания было не больше, чем к любой девице в мини. Может через пару выходов я бы и привыкла, однако столько было переживаний за этот один раз, что я зареклась. Счас наблюдаю, с каким пофигизмом напяливают мини на все что угодно - то ли в зеркало себя не видят, то ли подруги злорадно убедительны
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:54   #120
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Ну так просвети
Боюсь что внятно словами и туковками свои ощущения описать не смогу.
Помедитируй над моим предложением хотя бы.......
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
глупость, консультации


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.