Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2008, 20:58   #121
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Лета, тогда начни с простого, пройдись голышом. Для начала на нудистском пляже, или дома одна начни ходить голой. Почувствуй свое тело свободным, тогда уже будет все равно, что на него надето. Ну, а потом и "мини".
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:48   #122
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Я не хочу ходить голой. Мне это без надобности.
Кроме того, голая женщина вовсе не чувствует себя раздетой.
А в мини я буду чувствовать себя именно так - раздетой.
Я бы поработала над этим, однако, что мне это может дать?
Какая от этого польза?
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:08   #123
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Вот подумалось — а какие дополнительные функции выполняет одежда?
Кроме чисто утилитарных — навроде защиты тела от грязи, ультрафиолэта, холода и т.п.?
(Вопрос задан с целью выявить отчего люди порой отказываются от одних одежд предпочитая им другие…)
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 08:56   #124
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
а какие дополнительные функции выполняет одежда
Ой, очень все запущено...

Меня, например, мини привлекает тем, что не мешает двигаться. Я, в общем-то, предпочитаю брюки или джинсы. А вот юбки МИДИ у меня просто не выживают - расходятся по швам, буквально до самого пояса.

А мини - очень удобно. Практически то же самое, что и шортики.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 06:21   #125
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
На улице снег хлопьями.
Зелень, цветы и снег.
Потрясающе красиво и запах... какой-то...такой... космический

Я вот подумала, почему так сложно увидеть себя в зеркало?
Должен быть простой путь. я Верю.
Если кратко, без отсылания меня к длинным темам. Мозги путаются, забываешь о чем вообще спрашивала.
Через мозги вообще получается идти дальше всего. Хотя, наверное, и безопасно.
Мне же интересен самый короткий путь.
Я понимаю, что вы и сами ещё...
Но во всяком случае, у вас есть информация...
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:31   #126
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Мне же интересен самый короткий путь.
А я показала тебе короткий путь.

Не старайся быть с мужчинами наравне. Будь женщиной.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:16   #127
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А я показала тебе короткий путь.
Какой это - купить новую шмотку?
Хожу по этому пути регулярно.
Касаемо йупки - и по этому пути уже ходила и по другим. Каждый отдельно взятый страх победить можно, а как вырвать корень? Где он, в чем?

Цитата:
Не старайся быть с мужчинами наравне.
Мне интересно с тобой поговорить поэтому буду придираться.
Наравне в чем?
Цитата:
Будь женщиной.
Аха
А я кто сейчас?
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:13   #128
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Женщина имеет право быть дурой, даже, если она не блондинка. На самом деле мужчина тоже имеет право быть дураком, но на это способны только умные мужчины
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:43   #129
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
А я кто сейчас?
Баба в штанах, которая боится показаться слабой.

Цитата:
Каждый отдельно взятый страх победить можно, а как вырвать корень?
И не надейся.
От болезни " жизнь" есть только одно средство.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 15:44   #130
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Вот подумалось — а какие дополнительные функции выполняет одежда?
Кроме чисто утилитарных — навроде защиты тела от грязи, ультрафиолэта, холода и т.п.?
(Вопрос задан с целью выявить отчего люди порой отказываются от одних одежд предпочитая им другие…)
В самом деле, подумалось, какие?

Одни тем самым стремятся подчеркнуть свои телесные достоинства или, наоборот, скрыть, телесные недостатки; другие ненавидят себя видеть в одних и тех же шмотках каждый день, думая, что они все же лучше того имиджа, который рисует им самим их текущая одежда; тут еще вопрос этикета и моды, но в основном одежда призвана вызывать эротические ощущения у противоположного пола, это касается, конечно, прежде всего, женщин, хотя многие из них, наверное из кокетства, считают, что они одеваются исключительно для самих себя.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
глупость, консультации

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.