Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2009, 08:37   #21
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
ЛЮБОЕ взаимодействие можно представить в виде "ты мне - я тебе". Разумеется, если того потребуют обстоятельства.
Это самые правильные отношения,на мой взгляд.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 11:36   #22
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Это самые правильные отношения,на мой взгляд.
Наверное, не отношения, а точка зрения, угол рассмотрения, аспект.

Ибо бессмысленно, по механицкому разумению, опять же, переводить например отношения между кровными родственниками у каких-нибудь арабов на рельсы "товар-деньги-товар". Такой подход им не свойственен. А амеркианцы, судя по продукции Голливуда, такие отношения между родителями и детьми эпизодически практикуют.
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:01   #23
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
А амеркианцы, судя по продукции Голливуда, такие отношения между родителями и детьми эпизодически практикуют.
Видимо им так удобно.Возможно в этом можно найти и положительные стороны.Мне кое что из таких их взаимоотношений нравится.
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:16   #24
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Взаимообмен должен быть. Для меня ТЕПЕРЬ это чрезвычайно важно. Невозможно только отдавать, ничего или практически ничего не получая взамен. Я понимаю, что высшаю любовь- любовь-отдача, любовь нетребовательная, некая идеальность, самоотдача и служение тому, что больше и важнее самой жизни. Но поняла для себя, что недоэволюционировала до такого уровня. Для меня отклик ОЧЕНЬ важен.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 18:49   #25
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
... Бессильны логика, наука.
Ему отдашься, скажет - блядь,
А не отдашься, скажет - сука.
Вот сейчас комсу-то станет смешно, а мне пока не очень .
Скажите что именно думают мужчины - зачем они просят прислать им обнаженные фотки, им что в купальнике мало?
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 19:51   #26
e-Drew
хомо-люден
 
Аватар для e-Drew
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Побережье Соляриса
Сообщений: 911
e-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастерe-Drew мастер
2 BB... Игнорируй..
чел без воображения лехко заменеяется южнокорейским иммитатором!
__________________
Добрый Доктор Ai...
e-Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 20:21   #27
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
2 BB... Игнорируй..
чел без воображения лехко заменеяется южнокорейским иммитатором!
Согласна. Мариш, пофик посылай и все дела.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:23   #28
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Взаимообмен должен быть. Для меня ТЕПЕРЬ это чрезвычайно важно. Невозможно только отдавать, ничего или практически ничего не получая взамен. Я понимаю, что высшаю любовь- любовь-отдача, любовь нетребовательная, некая идеальность, самоотдача и служение тому, что больше и важнее самой жизни. Но поняла для себя, что недоэволюционировала до такого уровня. Для меня отклик ОЧЕНЬ важен.
А может дело не в недоэволюциооности, а в том, что такая безтребовательная самоотдача есть сказки и иллюзии, а реальные устойчивые отношения если на них внимательно посмотреть строятся на взаимообмене.
А в невротических фантазиях есть вот эта безответная «любовь.»
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:47   #29
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вообще да.
Сейчас подумалось, что за каким нужна идеальная любовь между реальными людьми? Любовь должна быть реальной)
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 05:17   #30
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,425
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от bumble bee Посмотреть сообщение
Вот сейчас комсу-то станет смешно, а мне пока не очень .
Скажите что именно думают мужчины - зачем они просят прислать им обнаженные фотки, им что в купальнике мало?
Значит, без воображения мужики. Забей на таких.
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.