Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Дневник форума > Мозаичная палитра
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2018, 23:29   #71
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Эээ... Отвечу на твоем языке:
Алискана,
мне, в общем безразличны твои посты.
... Хошь отвечай, хочешь нет.
.
__________________



Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:33   #72
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Алискана,
мне, в общем безразличны твои посты.
Хошь отвечай, хочешь нет.
.
48561349_4-vida-bezrazlichiya.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:36   #73
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Вова, ты прав.
Замах, да.
.
Да хоть без воспоминаний, -- ты на главную страницу посмотри, на структуру:
http://project.megarulez.ru/forums/index.php

Чего там только нет.... НЛП.... Транзактный анализ, блин..... Курсы...., Мастерские такие, мастерские сякие..... Ну, и где это всё теперь? На боку лежит.

Чем окончилось?. Фактически - сейчас человек шесть здесь проводят досуг.)))
.. Что, в общем, тоже неплохо.))

P.S.
Не настаиваю на своей точке зрения.
.
Да нас всегда было немного, 6-10-15. Интересы мерцали - и энэлпи и эзо шмезо и политика. Люди приходили, люди уходили, но сильно людно не было.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:43   #74
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тишина должны быть в библиотеке.

Информация на форуме есть. Возможность поговорить тоже.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 00:53   #75
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Алер, да проживали мы здесь периоды и сезоны бурного общения. Результат - доля праздно шатающихся, группа маниакальных преследователей, энергия спасателей уходит в свисток - итог - бан активных участников и разведение борцов по углам.

Что касается Мастерских, то ими должен кто-то заниматься. Потому что это - проектная работа. А развивать что-то или кого-то бесплатно - это пошлость.

Структура форума (титульная страница) сохранена как демонстрация намерений и желаемых цплей, от которых никто окончательно не отказался.

Критикуя, предлагай !

Что лично ты готов сделать и привнести в жизнь форума для его осязаемого улучшения ?

И вот еща что - на этом форуме есть традиция - ответ, поступающий с шагом один в сутки - вежлисость. Один в трое суток - норма. Просто тебе интересно общение в режима он-лайн, а у многих других реал устроен иначе...

У нас в слогане "Думай", а не "Говори" или "Разговаривай".
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 00:55   #76
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Пардон за ошибки, пишу с наладонника, правка затруднена.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 01:24   #77
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat
.
Нам не хватает по сути двух-трех достойных исследовательских целей ...

Под высокими целями я подразумеваю что-то наподобие:
Крым - как территория инновационного и интеграционного развития для стран Европы и Азии.
.... Цели более низких уровней мне мало интересны
И кого же ты предположительно видишь в качестве компаньонов-соучастников?.. Команда, то есть (работающая, видимо, за бесплатно).
.. Назови имена, плиз.

.

Последний раз редактировалось Алер; 06.01.2018 в 02:36.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 02:42   #78
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
:-) Министерства Иностранных Дел Украины и Российской Федерации.

Если ты о ресурсах и участниках Мозаики - поверь они здесь есть. Если кинуть клич бывалым и в соседних интернетах - подтянется очень качественный, патриотично-ориентированный народ, спостбный абстрагироваться от проблематики войн и политических конфликтов и умеющий мыслить обхемно, на десятилетия вперед.

Чем не цель, к примеру, зоны для развития детей и подростков, тк.ск. интеграция образовательных систем и поиск новых технологий в образовании? Развиваться можно не только летом, а лучше всего именно не летом.

Я бы охотно ездила на месяц раз в полгода в филиал МГУ на факультеты социологии и психтлогии. Туда же ездила бы в филиалы Львовской Политехники и Харьковского Политехнического. Театр, музеи, кинематограф, хабы айтишные, отраслевые форумы, выставки инноваций. Ой, блин ... Тренд на развитие - самый перспективный.

Просто я - патриотка Крыма и ситуация с ним меня не устраивает. Независимо от его территориальной принадлежности.

Почему на выставку детских товаров я должна переться в Германию или Турцию и не могу это сделать в Крыму. Сколько можно ездить к ним? Это же им нужны рынки сбыта - тААк пусть они и тратятся на продвижение их в наши территории.


Я о загранице, производителях и инноваторах.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 02:52   #79
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,415
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Samirat
Нам не хватает по сути двух-трех достойных исследовательских целей ...
Под высокими целями я подразумеваю что-то наподобие:
Крым - как территория инновационного и интеграционного развития для стран Европы и Азии.
.... Цели более низких уровней мне мало интересны
Цитата:
И кого же ты предположительно видишь в качестве компаньонов-соучастников ?
Команда, то есть (работающая, видимо, за бесплатно).
.. Назови имена, плиз.
Цитата:
Сообщение от Samirat
.
Если ты об участниках Мозаики - поверь они здесь есть.
Ни одного ника назвать не смогла.

.

Последний раз редактировалось Алер; 06.01.2018 в 02:56.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 05:05   #80
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Да нет никаких "испытаний"!.))
Есть обыкновенная вялая реакция бессознательного отторжения, -- потому что новые люди вам попросту не нужны.
Как это обычно бывает в тесной спевшейся компании.
"Нам и так хорошо!".
...Северная Корея. Закупоренная и самодовольная.

Когда, наконец, Алер уйдёт - вам будет ещё комфортнее.
про южную почитай шоль
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.