Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии > Прикладная экономика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2016, 12:06   #11
Чароит
Хочую
 
Аватар для Чароит
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 363
Чароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душойЧароит мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Я за любое движение, особенно, за такое, где можно наследить в истории))))
"Наследить в истории" - проще всего перепечатывая учебники по оной. Вы из минобразина?
__________________
Слова – лакмусовая бумажка, определяющая тип разума.
Терри Пратчетт.
Чароит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:13   #12
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Чароит Посмотреть сообщение
"Наследить в истории" - проще всего перепечатывая учебники по оной. Вы из минобразина?
Я нет, У меня сосед по даче эти учебники по школам со своим гешефтом продаёт. В семейный бюджет родителей залезает преспокойно не краснея, объясняя это злодияние тем, что если не я, так другие, и семью кто кормить будет, детей в анлицкую школу отправить тогда на какие шиши? Его понять я конечно могу, но это уже не русский человек в прямом смысле этого слова, жидовин, значит, виновин)))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:49   #13
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Кхм... С такой з/п, конечно, легко вести семейный бюджет - хоть по русским, хоть по каким традициям... ))))))

А у нас примерно как у Вовы, тока с копилкой большие напряги и ипотеку платить ещё лет 12. Но и дачи нет - слава Богу. )))))) Хоть "в дачу" ничего вкладывать не надо. Тока в детей и в квартиру.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:56   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,706
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
специалист по лоховедению))) .
Специалистов по лохоразведению у нас и так более, чем достаточно. так что плодить дополнительные сущности - это лишнее.

Я сама никогда не пыталась технически строить бюджет, хотя несколько лет потратила на мониторинг расходов.. и теперь просто живу в режиме автомата... всего три статьи - обязательные платежи, текущие расходы и десятина (это когда 10% дохода скидывается в заначку). Текущие расходы - ограничиваются определённой цифрой в день и/или в неделю. Заначку обычно трачу частями на что-нибудь большое или не очень по необходимости.

Доходы ограничиваются моими скромными амбициями и нежеланием делать вещи для меня неприемлимые... или напряжные.

А вообще - семейный/личный бюджет - понятие философское. Рассчитать его, конечно, можно... НО иногда рассчёты показывают, что нужно срочно что-то менять в консерватории..
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 16:59   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Прошу прощения, что забросила тему. Только что вернулась с грибной охоты, но их еще надо обработать )
Кстати, очень неплохая заначка на черный день сякие грибы + мешок картошки.

Сама живу по принципу габровских уловок

Сколько твоя жена кладет риса в плов?
Сколько надо
Так вот из этого надо и на завтра выделить надо
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 18:42   #16
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,706
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Но я реально года три или четыре методично вела учёт "что я хочу купить", "что надо купить" и "что я в конечном итоге покупаю"... Ну и соответственно - цена вопроса по каждому поводу.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.