Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2016, 11:54   #31
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3887_мини.jpg (113.6 Кб, 37 просмотров)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:00   #32
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Изображения
Тип файла: jpg DSC00036_микро.jpg (208.4 Кб, 37 просмотров)
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:08   #33
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Для нормального сада гектар нужно)) А какие идеи по домику? Ресурсы это всё ерунда, главное цель))
Ничё, японцы как-то обходятся без гектаров. И я обойдусь.

А цель - да, цель есть... Выровнять уклон на участке, не используя насыпной грунт и тяжёлую технику... естественным путём...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:26   #34
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Володя здорово! Причём всё, Наш человек))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:29   #35
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,067
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
.... да я местами сам по себе, и не такой местами пушистый ....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:32   #36
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Ничё, японцы как-то обходятся без гектаров. И я обойдусь.

А цель - да, цель есть... Выровнять уклон на участке, не используя насыпной грунт и тяжёлую технику... естественным путём...
Зачем уклон выравнивать?) У меня участок ровный был, я сразу технику нагнал, сделал два уровня. Дом стоит на пол участка, нижний уровень как бельэтаж, плюс въезд в гараж. Кстате ворота в гараж тоже сделаны уже в русском стиле с керамическими вставками)) ну вообщем не как у всех))))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 13:15   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Кстате ворота в гараж тоже сделаны уже в русском стиле с керамическими вставками))
Ты серьезно про русский стиль ворот в гараж?

1.jpg

7b182e71b01cacf4bcf4da34fcc90afc.jpg

fasad_1423677045.jpeg

Old_believers_house_gate.JPG

vor2_4.jpg

какой вариант тебе больше нравится?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 15:53   #38
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ты серьезно про русский стиль ворот в гараж?

какой вариант тебе больше нравится?
Мне все варианты нравятся)) Здесь все дома деревянные, есть где разгуляться фантазии)) У меня сложнее, дом кирпично монолитный,облицовка будет из керамического облицовочного кирпича тёмной терракоты, с белой расшивкой. С деталями белого мрамора, плюс много деталей из цветной керамики. Поэтому, стоит поломать голову, чтобы в цвет))) Вот мои ворота в гаражик. Всего в доме строится четыре входа, с башней для моей дочки. Четвёртый этаж башни, полностью одна сплошная спальня со всех четырёх сторон свет, с видом на озеро и лес. Связь с космосом будет обеспечена))))

Последний раз редактировалось Родовик.; 06.10.2016 в 09:55.
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 16:13   #39
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Родовик. Посмотреть сообщение
Зачем уклон выравнивать?) У меня участок ровный был, я сразу технику нагнал, сделал два уровня.
А без техники??

Я себе горочку отдельно выращиваю...




Цитата:
Кстате ворота в гараж тоже сделаны уже в русском стиле с керамическими вставками)) ну вообщем не как у всех))))
А что такое "русский стиль" в современной России??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 16:36   #40
Родовик.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Родовик.
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 525
Родовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиРодовик. постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Это очень грустная тема. Пошло направление возрождения наших истоков. Сразу обозвали, этот ститль псевдорусским. Все стили вроде сами по себе, а вот нам сразу псевдо прилепили. Диверсия на лицо)))) Если серьёзно,стиль делают творцы,а таких людей практически нет))) Какой дурак будет этим заморачиваться, проще поехал в лепную мастерскую, заказал готовые модели , тебе всё сделают. Я так сначала и решил поступить. Приехал в одну серьёзную контору, говорю,хочу русского элемента да побольше))) Менеджер,сразу скис, директора скорее звать. А он мне и говорит, вы первый кто захотел такого))))) У него больше 4000наименований,а славянской тематике нема)))) Это что же получается я живу в России, и не могу купить своё родное)) Мы что все попугаи?)))
Родовик. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.