Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 11:45   #11
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Я за первый, поскольку любовь слепа!)
Ну ясен пень)))) глаза, они на другой голове растут
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:46   #12
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Касательно моего "женского" происхождения... Бред!) Достаточно внимательно посмотреть на построение коментов, что бы понять что дяденька...)
Зато логика-то вполне женская обычно!!!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:47   #13
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
желаю Вам ... моногамии! и Взаимности! Хочу так Вам.. чтобы у Вас было

Кстати, Анаконда, что такое полигамия - коротко суть своими словами... расскажите, пожалуйста.
Моногамии не получится уже (в классическом вариане), речь может идти только о множественной моногамии, правда это не говорит о том что я сторонник гаремов, сиречь полигамии.))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:50   #14
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Зато логика-то вполне женская обычно!!!
Или наоборот!) Такого варианта не допускаете? Что женщины стали более логичными?)) О причинах я распространяться не буду...)
К тому же меня всегда занимал способ которым женщины мыслят...) Много полезного узнал...) Кое что взял на вооружение, не без этого...))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:53   #15
anakonda
Местный завсегдатай
 
Аватар для anakonda
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 910
anakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цветаanakonda обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Ну ясен пень)))) глаза, они на другой голове растут
Ну, ну! Гормональная химизация, она по обеим головам бьет!)) Потом приходит похмелье, и начинается здравая оценка содеянного...))
anakonda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:56   #16
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Моногамии не получится уже (в классическом вариане), речь может идти только о множественной моногамии, правда это не говорит о том что я сторонник гаремов, сиречь полигамии.))
Никогда не поздно начать... это ваша жизнь и вы, только вы ею распоряжаетесь. Ни ваша жена, ни ваши дети не строят вашу жизнь, лишь дополняют, если вам угодно. Посмотрите фильм с Робертом де Ниро "Стоун" (если не смотрели), фильм о браке... долгом... в том числе.

А то что вы сторонник гаремов, так вам к психологу надо.. Решать вопрос с мамой. Перечитайте посты Мираны, она ваш тип (в том числе) описала.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:57   #17
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Маджента так точно мыслит не стандартным женским способом.

а откуда ты взял, что это ну вот точно точно женщина?

вроде никаких точных доказательств оного не было представлено
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:59   #18
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от anakonda Посмотреть сообщение
Третий в точку! Далеко не мальчик!)
Первый и второй мимо.) Поскольку я доподлинно знаю что Маджента женщина!( я навел справки здесь, у тех кто с ней общался). Что напрочь исключает второй пункт!)
...и даже не заглянул на ее страничку?

любопытно... я когда навожу справки, всегда сперва просто нахожу по нику и смотрю, что человек сам о себе написал... ты к ней не заходил... по крайней мере проверяла 5 минут назад- не заходил

вопрос- почему человек, который утверждает, что наводил справки, не зашел на страничку?

ответ- потому что ничего для себя нового он там бы не нашел, он уже знает все, что там есть.... ибо заходил туда раньше под другим ником
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:03   #19
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
ответ- потому что ничего для себя нового он там бы не нашел, он уже знает все, что там есть.... ибо заходил туда раньше под другим ником
не обязательно... уверен в себе, что он - это он и сравнение с кем-то не волнует.

я думаю, что это разные персонажи, поскольку Анаконда всегда корректна, и стиль особый, любит смехотерапией прикрывать проблемы. Улыбнулся и полегчало...
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:05   #20
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
не обязательно... уверен в себе, что он - это он и сравнение с кем-то не волнует.

я думаю, что это разные персонажи, поскольку Анаконда всегда корректна, и стиль особый, любит смехотерапией прикрывать проблемы. Улыбнулся и полегчало...
ну мне и маджента была нормально.... не коробило ничуть.

а про разный стиль- на форуме много любителей маскарада.

допустим, что как раз Маджента была маской, а сейчас- приближенное к реальности.

Трояна, а ты только что писала, что тебе не нравится, что пишет Анаконда, а теперь уже передумала?
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.