Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Психологическая помощь, консультирование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Психологическая помощь, консультирование Раздел для психологической помощи и консультирования, открывать темы и писать в свои темы могут все, кто видит раздел, писать же в чужие темы имеют возможность все пользователи, но в соответствии с правилами Консультария и ориентируюсь на ведущих Консультантов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2012, 14:15   #1
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Консультарий:Девочка хочет занять моё место

Подскажите, как быть.

Я хожу на шейпинг. стою (скачу) обычно в первом ряду. Так повелось, что там я и еще две девочки постоянно стоят на одних и тех же местах. уже не первый год. Рядом с тренером- так лучше видно и тренер больше внимания на нас обращает. Это и вапще приятно, и для пользы дела хорошо (не филоню)

А тут пришла новенькая девочка и подсуетилась так быстро забежать в зал и встать на моё место. я стерпела, но стала тоже быстро бегать чтоб занять свое место раньше (ну.... надо еще сказать, что официально "своих" мест нет- кто первый встал, того и тапки).
А в другой раз эта же девочка встала на место другой девочки (из нашей троицы). Та начала возмущаться мол это ее место. и подвинула эту девочку. Та подвинулась в мою сторону. И начала типа теснить меня.
Ну я не растерялась и стала делать упражнения так, что постоянно то ей локтем заеду возле лица то напрыгну почти на нее. То есть делала так, чтоб ей было неудобно и она бы сама поняла что не надо там стоять.

и тем не менее, каждый раз эта девочка намерена занять одно из наших мест. Меня это не устраивает, я хочу стоять у зеркала! И если она одну из нас "подвинет", то значит любая может так подвинуть и всё время придется бороться за место. А я уже отвыкла бороться я привыкла что мое место меня ждет.

Вот. Непонятно наверное получилось. Задавайте вопросы если чо .
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:16   #2
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
устройте ей темную в раздевалке
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:20   #3
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
устройте ей темную в раздевалке
девочки уже устраивали. Правда не били, только поскандалили. я вслух молчу, а на тренировке "тесню". размахиваю руками ногами возле ее лица попы и т д
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:58   #4
Drifeta
Двигаюсь боком
 
Аватар для Drifeta
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: в Жо..
Сообщений: 209
Drifeta обретает свой цвет
Смех

Цитата:
Сообщение от Лира Сирин Посмотреть сообщение
Ну я не растерялась и стала делать упражнения так, что постоянно то ей локтем заеду возле лица то напрыгну почти на нее. То есть делала так, чтоб ей было неудобно и она бы сама поняла что не надо там стоять.
ну ты мать даешь
сказала бы ей, что еще раз нос свой на твое место засунет, ты ей двинешь прямо между глаз. ты шейпингом занимаешься или на рояле играешь смелее, Сестра, смелее ну хотя бы там по-вежлее, но словами, мол новенькая, иди в последний ряд.

Цитата:
и тем не менее, каждый раз эта девочка намерена занять одно из наших мест. Меня это не устраивает, я хочу стоять у зеркала! И если она одну из нас "подвинет", то значит любая может так подвинуть и всё время придется бороться за место. А я уже отвыкла бороться я привыкла что мое место меня ждет.
на худой конец собери бригаду из стоящих в первом ряду и выйдете на новенькую единым фронтом
__________________
Только вперед!
Drifeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:22   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лира Сирин Посмотреть сообщение
Задавайте вопросы если чо .
а сколько вас там вообще рядов?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:31   #6
Steel
стальной ёж
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 181
Steel обретает свой цвет
Знаю такое явление, сталкивалась.
Логика "старичков" - я тут привыкла, мне удобно и я дольше хожу.
Логика "новенькой" - тут удобней, я плачу столько же, внимания больше.

Мне кажется, что только локтями тут и поможешь (созданием атмосферы неудобства), потому что веских оснований стоять впереди у старичков нет. За исключением, разумеется, тех случаев, когда новички своими нечеткими движениями сбивают всех остальных - таких лучше задвинуть подальше.
__________________
Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:36   #7
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
..... внимания больше.
"...товарищ тренер (дорогая Светлана, Машенька, Верочка, или как вы там её называете), нам кажется, что Вы (ты) уделяете больше внимания первому ряду занимающихся, нежели чем последующим рядам. Не могли бы Вы уделять всем внимание равномерно, потому что без этого у нас возникают конфликты, а конфликты приводят к тому, что нам не комфортно заниматься"

*тренер заинтересован в клиентах, не забывай об этом.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:44   #8
Steel
стальной ёж
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 181
Steel обретает свой цвет
*Зеркала обычно расположены перед занимающимися и удобнее видеть в них себя, а не мелькающих чужих девушек.
*Тренер, активно двигаясь сам физически не может рассмотреть тех, кто стоит в дальних рядах, особенно мелкие недочеты их движений. Мы же не только статику рассматриваем.
*Тренер одинаково заинтересован в клиентах, стоящих в первом ряду, и в последнем. А клиентам из первого ряда все равно удобнее. Все равно кто-то останется недоволен.
__________________
Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:51   #9
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
кто-то останется недоволен.
Поэтому и предлагаю обратиться к нему/ней , возможно он/она/оно предложит какую-то идею.
Новенькую девушку тоже можно понять - ей надо рассмотреть что там тренер делает.

Леди, а на шейпинге всё время разные телодвижения, или одни и те же на каждой тренировке?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:53   #10
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 138
Вендетта обретает свой цвет
клеем намазать свое место или чем-нибудь собачьим. А бежать демонстрируя свою заинтересованность - это несолидно
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:54   #11
Steel
стальной ёж
 
Аватар для Steel
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 181
Steel обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Поэтому и предлагаю обратиться к нему/ней , возможно он/она/оно предложит какую-то идею.
Новенькую девушку тоже можно понять - ей надо рассмотреть что там тренер делает.
Да, поэтому всемирная справедливость и недостижима.
Цитата:
Леди, а на шейпинге всё время разные телодвижения, или одни и те же на каждой тренировке?
У нас кардионагрузки распределены по дням: вторник - танцевальные (меняются стили), четверг - степы, суббота - просто аэробные. Программа в целом меняется примерно раз в месяц.
__________________
Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги.
Steel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:25   #12
Глюkoz@
Местный
 
Аватар для Глюkoz@
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Глюkoz@ кусочек мозаики, нашедший своё местоГлюkoz@ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лира Сирин Посмотреть сообщение
я вслух молчу, а на тренировке "тесню". размахиваю руками ногами возле ее лица попы и т д
А подраться на танцполе - слабо?? Пришла - место занято, сразу - хрясь ей по тушке. И пусть знает, что здесь занято.
Глюkoz@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:25   #13
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Поэтому и предлагаю обратиться к нему/ней , возможно он/она/оно предложит какую-то идею.
Новенькую девушку тоже можно понять - ей надо рассмотреть что там тренер делает.

Леди, а на шейпинге всё время разные телодвижения, или одни и те же на каждой тренировке?
рядов где то 4- но это как мы уместимся) программу меняют раз в месяц. она нелегкая- набор различных танцевальных элементов. а новенькая не выучила а уже сунулась вперед стоит как абезиана машет ручищами.
я когда пришла стояла сзади не мешала тем кто наизусть всё знает. когда выучивать стала на лету потихоньку вперед подвигалась и то когда не было старичков желающих встать на то место
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:26   #14
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Глюkoz@ Посмотреть сообщение
А подраться на танцполе - слабо?? Пришла - место занято, сразу - хрясь ей по тушке. И пусть знает, что здесь занято.
не слабо) не хочица перед тренером выглядеть злюкой он ко мне по дружески относится)
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:32   #15
Глюkoz@
Местный
 
Аватар для Глюkoz@
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Глюkoz@ кусочек мозаики, нашедший своё местоГлюkoz@ кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Лира Сирин Посмотреть сообщение
не слабо) не хочица перед тренером выглядеть злюкой он ко мне по дружески относится)
Вот так культурных сдержанных девочек и затирают разные выскочки. ПОтому что культурные девочки думают, как они будут выглядеть в глазах других. А разные самонадеянные финтифлюшки - нет. Им плевать, что о них подумаю. Они делают как им нравится, берут, что хочется. И не комплексуют по этому поводу.
Глюkoz@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:43   #16
Лира Сирин
Местный завсегдатай
 
Аватар для Лира Сирин
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 531
Лира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозицииЛира Сирин центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
*Зеркала обычно расположены перед занимающимися и удобнее видеть в них себя, а не мелькающих чужих девушек.
*Тренер, активно двигаясь сам физически не может рассмотреть тех, кто стоит в дальних рядах, особенно мелкие недочеты их движений. Мы же не только статику рассматриваем.
*Тренер одинаково заинтересован в клиентах, стоящих в первом ряду, и в последнем. А клиентам из первого ряда все равно удобнее. Все равно кто-то останется недоволен.
ага) тока я не хочу, чтоб я осталась недовольна)
__________________
Люблю ушами, ненавижу сковородками
Лира Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:06   #17
Drifeta
Двигаюсь боком
 
Аватар для Drifeta
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: в Жо..
Сообщений: 209
Drifeta обретает свой цвет
Смех

Цитата:
Сообщение от Лира Сирин Посмотреть сообщение
ага) тока я не хочу, чтоб я осталась недовольна)
и в горы с палаткой пойди, и спать на кровати не получится
или ты себя защищаешь, или об тебя вытирают ноги
__________________
Только вперед!
Drifeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 16:41   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Перенесла в консультарий - вопрос интересный.

Можно попробовать бросить лозунг - кто стоит на этом месте у того прибавка в весе.
Но тогда место может потерять привлекательность и для "хозяйки"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 18:44   #19
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да интересный вопрос. хорошо у нас сейчас новеньких нет.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 19:55   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Зато свободных мест много. Вставай в любой угол
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 21:07   #21
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
в какой угол не встань все равно для кого то феншуйная гармония не сойдется...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 21:16   #22
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,065
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
табуреточку нада
и стишок
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.