Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Творчество и юмор Обсуждение книг, фильмов, юмор, анекдоты и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2020, 03:21   #3051
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Солдат обратился к своему командиру с просьбой об отпуске по причине болезни его жены.
— Я не стал бы вам отказывать, рядовой Смит, — сказал полковник, — но дело в том, что я только что получил письмо от вашей жены, в котором она просит быть к вам поснисходительней и заодно сообщает, что чувствует себя прекрасно.
Солдат отдал честь, повернулся и направился к двери. На пороге он остановился и, повернувшись к начальнику, сказал:
— В нашем полку, сэр, есть как минимум два отчаянных брехуна. И один из них — я, поскольку я не женат.

Политик посетил отдаленную деревушку и спросил жителей, что правительство может сделать для них.
«У нас две большие потребности», - сказал сельский глава. «Во-первых, у нас есть больница, но нет врача».
Политик достал мобильный телефон, некоторое время говорил, а затем сказал: «Я разобрался с этим. Доктор прибудет сюда завтра. Какая ваша вторая потребность?»
«В нашей деревне полностью отсутствует мобильная связь»...

Последний раз редактировалось Tytgrom; 11.01.2020 в 17:49.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 15:22   #3052
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Приятель рассказывал как, перечитывая давеча "Войну и мир", и, наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять: каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 15:21   #3053
Tytgrom
на ремонте

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В перспективе Шойгу президент России, а вот после Путина или вместо – это как чрезвычайная ситуация сложится.

В нашей системе координат каждый ноль пытается объявить себя точкой отсчета.

Если вы богаты по-настоящему, то вы бреетесь одноразовой бритвой действительно только один раз…

– Семен Моисеевич, вы верите в искусственный разум? – Вы знаете, Фима, я и в естественный не особенно-то верю.

Самое страшное не то, что мы теперь взрослые. А то, что взрослые теперь мы.
Старый 13.01.2020, 19:36   #3054
Tytgrom
на ремонте

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что любовный треугольник-это вовсе не треугольник?
Вот, допустим, первый мужчина любит женщину, а женщина любит второго мужчину.
Это угол.
Чтобы получился треугольник, надо чтобы второй мужчина влюбился в первого.
Мужик любит бабу,а баба любит гомика, который любит этого мужика-вот это треугольник.
Старый 15.01.2020, 17:29   #3055
Tytgrom
на ремонте

Китайцы научились подделывать фарфор за 5 тысяч лет до того, как его изобрели в Европе))
Старый 23.01.2020, 21:31   #3056
Aliskana
Вольная мастерица

Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Поймал старик золотую рыбку, и спросила она человечьим голосом:
- Чего тебе надобно, старче?
- Прежде всего - другую жену. Я Пушкина читал, знаю, чем все может кончиться.

Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 19:04   #3057
Tytgrom
на ремонте

Фотографии, на которых человек похудел со 120 кг до 80 кг, круто воодушевляют. Ты понимаешь, что похудеть можно всегда, и продолжаешь жрать.

Взрослая жизнь - это круто! Можно пить, гулять и веселиться сколько угодно… По дороге на свои три работы.

После слов Зеленского о том, что СССР вместе с Германией напал на Польшу, Россия, как преемница СССР, признала свою вину, предложив вернуть Львовскую область Польше.

Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других.

Всего две лишние промилле - и ты женат на крокодиле.
Старый 05.02.2020, 09:39   #3058
Tytgrom
на ремонте

В своих воспоминаниях Гете заметил, что больше всего в своей жизни он любил Гретхен. Комментатор же собрания сочинений Гете сделал к этому месту такое примечание: здесь Гете ошибается, больше всего он любил Лизхен.

В Ирландии ваша страница в социальных сетях автоматически блокируется, если вы допускаете более трех грамматических ошибок в неделю. А что, по-моему, так вполне справедливо!

Вконтакте предлагает возможных друзей: «Вы можете их знать». Конечно, я их знаю, поэтому и не добавляю.

На пачках сигарет надо писать не "Курение убивает", а "Счастливые люди не курят". Вот это я понимаю, вот это демотивация, вот это повод задуматься.
Старый 05.02.2020, 23:06   #3059
Лета
Дух свободы

Лета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душойЛета мастер, работающий с душой
- Где служишь?
- Я работаю в ФСБ.
- Расскажи что-нибудь интересное!
- О тебе или о себе?
Старый 05.02.2020, 23:19   #3060
Tytgrom
на ремонте

Решил проверить своих друзей. Создал приватный чат в Телеграмм и написал:
- Парни, помогите, займите пятерик до стипендии?
Мои друзья покидают чат...
- Да ладно вам, я пошутил. У меня бутылочка Chivas Regal, две телочки из соседней общаги, и они, кажется, не против...
Товарищ майор присоединился к чату...

Метки
анекдоты, короткие истории, юмор

Опции темы