Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2011, 18:37   #61
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Про 50% интровертов, это был тезис Юнга. Типа, экстравертность/интровертность дана нам свыше, случайно. В течение жизни меняться не может.
Экстраверты всегда более видны, потому и кажется, что их больше.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 18:44   #62
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,779
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Не стал заполнять анкету, потому что как ее ни заполняй, она отразит совсем не меня. Вопросы не корректные, ответа не имеют. Потому как в каждом вопросе фактически есть еще и неявное утверждение, в рамках которого я должен градуировать ответы. Если у меня шкала оценки другая, то и ответить не могу.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 19:08   #63
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Готова поспорить с Юнгом. Представления о типах со временем меняются, взять ту же соционику.

То, что тебе лично вопросы показались некорректными - твое право на них не отвечать и к себе полученные в ходе исследования реультаты не применять. Но это не исключает полезности проведенной Аней работы.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 00:48   #64
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,499
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Аня, что с темой делать? Перенести к тебе или удалить?
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:58   #65
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Готова поспорить с Юнгом.
Очень интересно...и о чём сей спор?

Цитата:
Представления о типах со временем меняются,
У кого меняюца?...у меня не меняюца......если вас оттипировали не грамотно...не верно...то представление о своём типе есессна поменяеца...но если в точку...то ничего не поменяеца...

Цитата:
взять ту же соционику.
А собстна...что соционика?...отличный метод...но ведь соционику нужно изучать...и не только по книжкам, а с учителем...по книжкам вы и автомобиль не сможете изучить не то что на автомобиле ездить...а тут соционика...многим кажеца, что достаточно прочесть пару книг по соционике и он уже эксперт в этой области...не смешите меня...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 03:23   #66
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
я интроверт по любым понятиям - сразу решила пройти тест. Просто заглянуть что там(т.к. немного интерес есть в эту область) и вообще не сложно и приятно посодействовать. Истинность меня не интересовала, я её тут не ищу
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.