Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика > Тренинги
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Тренинги Отзывы, рекомендации и вопросы по популярным и не очень тренингам.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 21:23   #21
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
http://www.mr-freeman.info/news/part.../2010-07-14-22
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:37   #22
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Есть 2 типа игр на тему денег:
2) "Энергия денег" - это работа с внутренним настроем, работа с удачливостью.
)))
Я и говорю, всё у неё в голове)
Можно настроить себя на удачу, это нетрудно. Можно настроить себя на удачу, и заплатить при этом деньги кому-то) Организаторы тренинга магичат себе зарплату)))
А "персон наив" служат им донорами. И не осилить им магии денег, пока они в этом положении.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:53   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Можно настроить себя на удачу, это нетрудно. Можно настроить себя на удачу, и заплатить при этом деньги кому-то) Организаторы тренинга магичат себе зарплату)))
А "персон наив" служат им донорами. И не осилить им магии денег, пока они в этом положении.
Большинство людей сами себя настроить не могут - раз.
Два - настройщики нередко помогают вытащить негативные верования, которые сам человек не видит.

Например, ты говоришь, что "не осилить им магии денег".

А я говорю, что практически в любых ситуациях можно чему-то научиться!
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:44   #24
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
i
О, какая толпа "антитренингистов" сразу вылезла!

К теме, кстати, ваши возражения отношения не имеют - они генерализированно против большинства тренингов. Потому я их перенесу в соответствующую тему, оставляя вам право не желать ходить на тренинги.

А здесь тема по конкретному запросу.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 23:56   #25
Анжелика
Кризисная практикантка
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 338
Анжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
i
О, какая толпа "антитренингистов" сразу вылезла!
А здесь тема по конкретному запросу.
Глубина,глубина...я за тренинги..но качественные!!))
И меня не волнует сколько выгоды получат те, кто организовывает...главноя Я-любимая, что получу..))
__________________
ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЕБЕ!!
Не нашедшая ответов...
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 02:47   #26
Анжелика
Кризисная практикантка
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 338
Анжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цвета
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Убойный ролик..Но вопрос остается насущым-Как не делать из купюр-икон, а из денег-бога? Умом я понимаю...а в жизни,не получается.Как заплатить 25000 руб за квартиру(снимаю) без них? Как мне ( да и вам,наверно тоже) дать детям, себе жизнь в "нормальных" условиях (беру усредненный вариант). Как увидеть ТОТ МИР за границей России? без них...
Я не хочу из нИХ делать БОГА! Да! НО КАК?
Объясните плиззз...Мозги понимают- не в деньгах счастье, но их ХОЧЕТСЯ...

Только единицам я могу поверить,что ОНИ МОГУТ И БЕЗ НИХ!Верю,что такое понимание есть...но как я могу до этого дорасти? Когда я каждый день завишу от нИХ! И ладно я...но еще и мои дети! И я ни на кого не надеюсь, не жду,что свалится или принесут, поэтому иногда плачу...
И у меня не худшая ситуация, далеко не худшая! Но вот эта не удовлетворенность... жесть...
Вот. Все сказала..
__________________
ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЕБЕ!!
Не нашедшая ответов...
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:08   #27
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не люблю я такие кучи..

Если зарплата минус съем квартиры минус дорога (в Москве это актуально) меньше, чем зарплата по месту прописки, то нужна и Москва такой ценой. Если больше - то все равно в плюсе.

Может быть есть смысл взять ипотеку и купить квартиру в ближнем подмосковье - ежемесячная плата почти такая же, но при этом квартира в собственности.

Но какая связь между тренингом (платным) по приманиванию денег и жизнью без них

Есть работа, есть зарплата, есть затраты. Соизмеряя затраты с зарплатой получаем бюджет. При чем тут тренинг?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:12   #28
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Объясните плиззз...Мозги понимают- не в деньгах счастье, но их ХОЧЕТСЯ...
Может быть дело в том, что хочется не денег, а наличие каких-то возможностей и перспектив, которые появляются с наличием денег в кармане?
Говорят, что желать денег напрасная трата времени, деньги это ведь просто бумажки.
Может быть и тренинги эти как раз не о самих деньгах (ден.знаках), а о восприятии?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:15   #29
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Может быть дело в том, что хочется не денег, а наличие каких-то возможностей и перспектив, которые появляются с наличием денег в кармане?
Сэм правильно написал. Не деньги нужны, а что-то другое, что можно получить за деньги, а можно и другим способом.
Если хочешь в Париж, то есть много вариантов туда попасть. Или продолжать хотеть - что тоже вариант
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 03:27   #30
Анжелика
Кризисная практикантка
 
Аватар для Анжелика
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 338
Анжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цветаАнжелика обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Может быть дело в том, что хочется не денег, а наличие каких-то возможностей и перспектив
Да...видимо так.Хочется именно возможностей!!!
__________________
ДОЛГАЯ ДОРОГА К СЕБЕ!!
Не нашедшая ответов...
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.