Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 16:30   #31
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
ей конструктив нэ нужен...
Прежде чем что-то писать, я тебе предлагаю повнимательнее почитать, в частности это:
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Даже если образование тебе меганравится
Кроме того, если хочешь мне что-то сказать, особенно в моём разделе - используй пожалуйста прямое обращение, а не оборот в третьм лице.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:18   #32
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Неа...увольте...я вам Сансара не имею ничего сказать...эээ...да и не хочу...особенно в вашем разделе...

Напоследок...

Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Прежде чем что-то писать, я тебе предлагаю повнимательнее почитать, в частности это: - Даже если образование тебе меганравится.
Если челу образование меганравица, то врядли он будет о своём образовании выдавать такие перлы ...

Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Хочется крикнуть на весь мир слово "СВОБОДА!!!".
Вот когда я учился в школе, а я там терпеь не мог учица...мне жуть как не нравилось учица в школе...тогда да...по окончании я просто ликовал и действительна кричап ""СВОБОДА"...а вы грите, что вам меганравилось...странные всё ж у людей свободы...

Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
В смысле свобода от доп. высшего образования.
Ах вот от чего?...кто бы мог падумать......у кого то свобода от меганенравилось...у кого-то от меганравилось...

Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Потому что всё, осталось получить только бумажное подтверждение многим часам, проведённым в получении этого образования
Десительна...тот кто проводит лишь часы, лишь бы получить образование, тому да...просто необходима бумаженция, которая подтверждает...мол да десительна, провёл многие часы...мол теперь образован...

Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Знаете, что я вам скажу. Даже если образование тебе меганравится, то такая бюрократическая процедура, как написание и защита диплома - геморрой ещё тот!
Может быть, может быть...смотря как использовать время?...если учица, то одно, если проводить время то другое...гимор скорее тогда, когда просто присутствовал...а легко и свободно, когда учился....это всего лишь моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
У меня ощущение сейчас, как будто меня из тюрьмы выпустили, честное слово!
А это и есть подтверждение того, что вы не на своём месте...

Больше я в ваших Сансара темах не появлюсь...вы мне и раньше мало интересовали, а сейчас и вовсе разонравились...

Честь имею


Лайси.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 02:07   #33
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Вот когда я учился в школе, а я там терпеь не мог учица...мне жуть как не нравилось учица в школе...тогда да...по окончании я просто ликовал и действительна кричап ""СВОБОДА"...а вы грите, что вам меганравилось...странные всё ж у людей свободы...
А вот не надо сравнивать, ага?
Объясняю: многие предметы изучать реально нравилось (но, кстати не все, сильно зависит от преподавателя). После некоторых лекций выходила с большим подъемом энергии.

Написание же дипломной работы - считаю бюрократической процедурой. И "свобода" тут именно от её написания (и плюс ещё от процедуры сдачи экзаментов, это тоже весьма портит удовольствие от обучения). Лично для себя сейчас трату времени на это считаю нерациональной. Я не собираюсь быть психологом-теоретиком, мне сейчас не интересно получение навыка писательства и проведения исследований выборок.
Мне интересна практика.
Для информации: я сейчас обучаюсь в двух продолжительных практических программах: гештальт-терапия и экзистенциальная терапия. С сентября-октября планирую начать обучение ещё и психодраме. От практического обучения получаю океан удовольствия.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.