Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > За облаками
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

За облаками персональный раздел iPerson

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 22:07   #11
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Увлекаюсь психологией и эзотерикой. "эзотери-ня" - от "эзотерик", но относительно к женскому полу. Правда я ещё "эзотери-чкой" бываю - не без этого. :-)))

Вопрос: а куда, в какую сторону планируешь меняться? Хочешь что-то конкретное?

Пока могу предложить определить свой психотип и там кстати - направления изменений по психотипам тоже предлагаются. В общем вот. В первом приближении - по тому, какая у тебя профессия, как ты представляешься и по оформлению профиля предположу, что ты истероидный тип (ведущий), как и я впрочем.
Читать можно здесь:
http://lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума  
Старый 26.05.2010, 22:23   #12
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В первом приближении - по тому, какая у тебя профессия, как ты представляешься и по оформлению профиля предположу, что ты истероидный тип (ведущий), как и я впрочем.
Читать можно здесь:
http://lib.ru/DPEOPLE/EGIDES/egides.txt
ну вот ... и тебя уже Мари классифицировала!!! Ты - не пугайся, она всех классифицирует! Даже - Иеро! Это - не больно...
Ну и позвольте представится - Solo!
Лошадей - люблю. Более того - умею ездить. Прыжки - не люблю.
Собаки, кошки, дельфины, лошади и многие другие животные - взаимная любовь. Чаще всего. Недолюбливаю кабанов.
Тактический пейнтбол.
Дайвинг.
Хронический крымманьяк с неизличимостью в эпикризе.
Люблю позубоскалить. Не люблю высокомерность и хамство. Иногда - обожаю добрые интриги и легкие провокации.
В общем - молодой человек в самом расцвете сил!!!
Solo вне форума  
Старый 26.05.2010, 22:35   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лошадей Ева любит. Только она обиделась на форумчанок и ушла с форума
Ты на нас не обижайся - мы немного шубутные, но добрые. А форумчане мужского пола у нас просто супер - все замечательные и на любой вкус.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме  
Старый 26.05.2010, 22:36   #14
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
2 Mari

С моим психотипом что-то странное. Тесты дают истероида, шизоида и гипертима примерно в равных пропорциях, не знаю как так может быть.

Оформление профиля - во многом результат профессии. Быть журналистом - привлекать внимание . Но его можно поменять и на более аскетичный вариант, совсем чб - и это тоже буду я.

Куда планирую меняться... Если очень конкретно - я хочу стать более мягким, более дипломатичным человеком, более лидером, научиться управлять ситуацией вокруг меня, избавиться о надоевших страхов, и исполнить, наконец, свои мечты.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 26.05.2010, 22:38   #15
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
все замечательные и на любой вкус.
Ну это же самое главное! Я уже всех люблю!
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 26.05.2010, 22:42   #16
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
В общем - молодой человек в самом расцвете сил!!
Приятно!

Когда меня классифицируют - я не против Ездить верхом я не умею, плавать - тоже. Дайвинг пробовала: просто фантастика! Как будто другой мир. И как, должно быть, дельфинам легко жить!
В пейнтбол никогда не играла - мечтаю поиграть. Как-нибудь. На стороне победителей, конечно
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 26.05.2010, 23:13   #17
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
"На стороне победителей, конечно" - это СИЛЬНО!!!!!!

Максималистка что ли?
:-)))))))

А я вот всегда играю на стороне друзей - вне зависимости, побеждаем мы или проигрываем. Главное, вместе. Я очень эмпатичный человек - и переодически это дело мне выходит боком или свыше "прилетает" за излишнее расположение к кому-либо и доверчивость.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума  
Старый 26.05.2010, 23:41   #18
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
:-)))
Да я пошутила.

Я стараюсь играть с друзьями в принципе - даже если они в роли противников. Чтобы потом можно было обменяться опытом - кто кого и как, и вместе отпраздновать то, как все было клево. Войны и разборки и прочие клановые вещи меня существенно меньше интересуют.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума  
Старый 27.05.2010, 00:07   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,330
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Я стараюсь играть с друзьями в принципе
Знаю воров в законе, а вот друзей в принципе не знаю Это как?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме  
Старый 27.05.2010, 00:40   #20
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от iPerson Посмотреть сообщение
более мягким, более дипломатичным человеком, более лидером
первые 2 какбэ не совсем совместимы с 3им.
Atelle вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.