Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Цифровые технологии, программирование и сайтостроительство Полупрофессиональный подраздел. Подробное описание раздела находится в прикреплённой теме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2018, 14:57   #51
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А денег всегда не хватает. Но одни остаются людьми, другие звереют. Их выбор. Я тоже порой кое-как себя вела, когда мне денег сильно не хватало. Но это моя ответственность, а не тех, кто мне предлагал не слишком этичные способы заработка.
Я не про заработок, а про демонстративное выбрасывание.
Стоял бы как дурак интеллигентный, на такой акции - как бы и поднять стыдно, и может кому нужнее, а ведь нужно же тоже. Ага.

Не очень понимаю, как в таком разе правильно ==оставаться человеком==, и остался ли человеком тот, кто кидает сверху и ржет.... - над теми, кто смущается и теми кто дерется за.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 15:00   #52
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
но прогибается под ФБР. Сливая туда всю информацию (читаем содержание и применение PATRIOT Act, который почти два десятка лет в Соединенных Штатах является нормой. И Дуров ему подчиняется). Так что "позиция Дартаньяна" работает под прикрытием и на словах. А кто что кому сливает на самом деле может быть и сам Дуров не в курсе.
по моему, в ФБР еще не заметили, что это касается и их тоже. интересно будет, когда заметят.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 15:01   #53
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
как заметят гугль с эпплом возьмут под козырёк и не станет телеграма
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 15:22   #54
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Я не про заработок, а про демонстративное выбрасывание.
Стоял бы как дурак интеллигентный, на такой акции - как бы и поднять стыдно, и может кому нужнее, а ведь нужно же тоже. Ага.

Не очень понимаю, как в таком разе правильно ==оставаться человеком==, и остался ли человеком тот, кто кидает сверху и ржет.... - над теми, кто смущается и теми кто дерется за.
Не поняла, что мешает просто отойти и не участвовать в драке.
Желание почувствовать себя жертвой, а того, кто сверху бросает, злодеем?
А может попробовать держать такой стррррашный удар, как лишение халявы? Ну вот просто сказать: "Мне по фик, о чем думает и.о. Воланда, я в это не играю". Или хоцца быть хорошим, пока плохой дядя в искушение меня, бедненького, не ввел?

По-моему, обида на этого злого дядю - смесь обиды на себя, что оказался не таким белопушистым, как воображал, с завистью, что он бросает денюжку, а не я. Если чел готов за 5000 глотки рвать, он за мульон еще не так порвет. И устроить разок представление по молодости лет - далеко не самое страшное преступление. Это не в лес вывозить, не бизнес отжимать и не конкурентов в тюрьму сажать.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 15:36   #55
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Алин, я же не про тех кто внизу. А про тех кто наверху.

А мне, ничего не мешает отойти и не участвовать в борьбе за ресурсы, потому и ресурсов особо то нету - ну значит, ==человеком остался== что ли....


А что, в Европах то принято так делать, деньгами бросаться? А если нет, то по каким причинам - денег не хватает?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 15:40   #56
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А что, в Европах то принято так делать, деньгами бросаться?
А еще там совсем не принято сражаться за ресурсы всеми доступными способами


1340571291_01.jpg

niggers_friday.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 16:36   #57
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Алин, я же не про тех кто внизу. А про тех кто наверху.
Да я тоже. Про тех, кто отжимает, сажает, выгоняет, убивает. Они не так чтобы внизу.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А мне, ничего не мешает отойти и не участвовать в борьбе за ресурсы, потому и ресурсов особо то нету - ну значит, ==человеком остался== что ли....
Может, поэтому, а может потому что оно тебе не надо - создавать чего-то там, проще на работу ходить. Это я совершенно не в упрек, я сама лентяйка. Просто не всякий создан для бизнесов и стартапов. Как не всякий может быть художником или поэтом.

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А что, в Европах то принято так делать, деньгами бросаться? А если нет, то по каким причинам - денег не хватает?
В Европах много чего не принято. Не так давно одного владельца клуба слегка забанили, который в Греции на футбольное поле с пистолетом выбежал. Не припомню его фамилии, но точно не Дуров.

Так что если нужно кого-то в коричневое или белое раскрасить - можно против любого подходящих фактов подобрать. Но мне нравится афоризм про розу, которую мы любим за наличие цветов, а не за отсутствие шипов.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 20.04.2018 в 16:50.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 16:55   #58
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Алина, я правильно понимаю, что ты считаешь разбрасывание денег над небогатыми людьми делом этически - нейтральным, как и письмо с ключами в ответ на запрос по расследованию теракта? Или надо понять по другому?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:03   #59
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Неправильно.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:09   #60
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.