Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Консультарий Для просьб помощи, советов от обитателей форума.
 Общий консультарий  Приватный консультарий  Закрытый консультарий
 Советы, обмен опытом  Частный консультарий  
Психологическое консультирование, приватное и общефорумное. Здесь же размещена мастерская психологических консультаций.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2014, 15:12   #141
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
Это плохая новость.
Сильно не читал, но "психология без соплей" - это другая ниша)) Крысолову можно плакаться))
p.s. дизайн новостника или каталога.
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума  
Старый 15.08.2014, 15:15   #142
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
Сильно не читал, но "психология без соплей" - это другая ниша)) Крысолову можно плакаться))
Пожалуй, ты прав.
Кофейная вне форума  
Старый 15.08.2014, 15:51   #143
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Если плакаться,тогда для начала сюда.Там есть раздел "Сотрудничество" http://ladynar.ru/
ПС Если конечно великий Крысолов не побрезгует.
Или напиши статьи в Психологос,они обещают информационную поддержку.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 15.08.2014 в 16:25.
Агата вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:19   #144
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
Ты - ....

Ты хочешь...

Тебе нужно...
Вот!
Поддерживаю!
Понимаешь, Крысолов, я пока не увидел в тебе ТВОЙ потенциал.
Не потому, что его нет.
Не потому, что о нём не говорят.
А потому, что я не способен видеть то, что у тебя есть... или...
...или Ты ещё не донёс до меня то, что у тебя есть.
Ну вот. Я не твой клиент. Ну ладно.
Но твоя ниша ГДЕ?
Смотри....
Бойко нашёл свою фишку - ЧВН ( я о тех, кого знаю довольно глубоко).
Он ЭТУ тему просто раскрыл в своей книге.
Сидерский нашел гимнастику йогов. Йогу-23. Он излагает её на практике и через сайт и через последователей.
Юнг открыл западу бессознательное. Он изложил это в текстах и применял на практике.

Я не увидел, с чем и как работаешь Ты.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:21   #145
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
А есть среди советчиков те, кто на деле может показать или доказать, что его советы работают?

Например привести примеры успешно разработанных и продвинутых проектов в интернете?

Пока что единственный человек, кроме Крысы и Лео, сайт которого я видел, это сайт Aliskanа'ы который в прочем по эффекту, производимого на посетителя, не далеко ушел от Крысиной домашней страницы. Ну в целом бог с ней, она хоть что-то запилила. А остальные, Вы кто? Для меня это чисто профессиональный интерес.

И осознаете ли, что благими намерениями Вы выстилаете попрошайке дорогу в нужном направлении, что в свою очередь является закономерной тенденцией для него.

Я бы на месте каждого, задумался, почему жлоб не обратился к профессионалам, и не заплатил им деньги за решение поставленных задач, а вместо этого создал топик на форуме, который даже не является тематическим, в котором бесплатно выклянчивает советы от людей, которые в большей своей части совершенно далеких от понимания того, как решить те или иные задачи разработки и продвижения интернет проектов.

С Крысой то все понятно, не желание платить за что либо(а получать все на халяву), в целом вполне объясняет то, почему он, предлагая услуги в постановке и решении задач, в том числе и в бизнес консалтинге, лично для себя их решить не способен.

Я хочу рубить бабки с клиентов, консультируя их по всем проблемам(Консультант по всем вопросам - уже весело, но мы идём дальше), что же мне для этого сделать? Придумал:
  • Поспрашивать халявных советов там, где их дадут бесплатно. На тематических форумах его бы сразу послали деньги платить, там халявщиков не любят.
  • Воспользоваться халявными площадками + самому кривыми руками внести правки в сайт. Затраты? Ни в коем случае!
  • Клиентов добывать через знакомых, опять таки попрошайничая.

Вот так лично для себя решает задачи профи, обладатель нескольких шкафов наград и кубков.

Но забавно не это, забавно то, что Вы, выкладывая свои искренние простыни о том, как исправить ту или иную буковку, фоточку и т.д., считая при этом, что совершаете эдакий бескорыстный поступок, протягивая руку помощи, на самом деле являетесь пособниками.

Речь не идет о том, что Вам нужно перестать это делать. Наоборот, если Вы внимательно читали, Вам нужно продолжать.

Я же хочу сфокусировать ваше внимание на том, что пока Вы прибываете в иллюзии(системе), в которой Вы искренне решаете задачу Крысы, все вопросы касательно ответственности за участие в ней - для Вас сокрыты.

Но когда Вы выйдите в надсистему, все вопросы всплывут и вам неизбежно придется их решать. Правда не стоит лукавить, мало кто из вообще понимает, что такое надсистема.

В целом не удивлюсь, если кто либо из участников будет не только продолжать бесплатно волонтёрить на Крысу, но еще и занесёт ему бабло, заказав у него консультации.

Лично для себя я давно решил этот вопрос, посему всегда гоню в шею подобных паразитов, высмеивая сам факт их существования. Пусть раскошелится, и заплатит за работу и время других людей. Своё то ему дорого, в отличии от вашего. Поэтому он в первом же абзаце прайс врубил, что бы сразу поняли, что никаких шашечек, сразу едем...по счетчику.

В общем даст Бог(Аллах всевышний, милостивый и милосердный ), и Вы научитесь говорить нет всякому сброду.
__________________

Atelle вне форума   Отстранен от темы
Старый 15.08.2014, 16:23   #146
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
А есть среди советчиков те, кто на деле может показать или доказать, что его советы работают?
Да.
Я, в частности такой.
Но!
Я ничего не смогу доказать барану.
Это понятно?
Или тебе нужна консультация?
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:28   #147
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,358
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ателле, просьба. В контексте консультария неуместен жанр разоблачения и открывания глаз окружающих на подлинную негодную суть консультируемого.
Я по разгильдяйству своему никак не упомню как отключать от темы, поэтому дальше неконструктив буду ссыпать в твой раздел.... Спасибо за понимание! а, да, я запиливаю страничку которая пока еще намного страшнее Сашиной - вот и участвую в обсуждении....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:44   #148
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Atelle, на твой успешный раскрученный сайт ссылочку можно?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:47   #149
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,358
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Прошу избегать обсуждения личностей, давайте остановимся на сайтах)))
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума  
Старый 15.08.2014, 16:49   #150
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Прошу избегать обсуждения личностей, давайте остановимся на сайтах)))
Алё. Хватить призывов!
Действуй!
Сноси плесень и пену. )))
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.