Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Фармацея
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Фармацея Персональный раздел @spirin-а С доступом только для своих.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 00:41   #21
Орман
Местный
 
Аватар для Орман
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 216
Орман обретший свою ауру цветаОрман обретший свою ауру цветаОрман обретший свою ауру цвета
Хорошо, будь по вашему, ведь женщина всегда права.

Будет от вас что-то реально полезное и информационное по теме тогда почитаю, а впустую футбольте словами сами. И желаю, чтобы интересные и важные для вас темы никто и никогда не переводил в такие бестолковые разборки как тут с вашим участием.
Орман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:47   #22
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Орман Посмотреть сообщение
вам наплевать на то, о чем эта тема, важна она кому-то или нет, плевать на то, что я предлагал выкладывать полезную инфу для людей столкнувшихся лично с этой проблемой. На что кроме себя вам не плевать?
А не разрешите ли вы мне, Орман, наплевать на то, что вы предлагали (на что, кроме себя, вам не плевать?))))выкладывать полезную инфу для людей столкнувшихся (ведь вам же плевать, что меня этот вопрос волнует из-за детей - это же пустые слова, ага...), и пользуясь тем, что вопросы в старт-посте это позволяют, обсуждать интересующий меня (а не вас) ракурс: про отношение к этому явлению и про будущее нынешних подростков.
Я понимаю, для вас это флуд. Для меня нет. Каждому свое.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.