Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2017, 23:36   #41
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
думаешь, прямо таки неприятие? хотя тебе, наверное, со стороны виднее...я пока вижу какой то затык, ковырять который надо всерьез и надолго. соответственно подбирая под это специалиста и выделяя мат ресурсы. вроде и надо, но сам понимаешь, сейчас куча трат, которые более требовательны к немедленности исполнения.

по тестам- будет у тебя время, сделай, пожалуйста, подборку. ну или может, у меня будет время и я сделаю...главное не забыть.


тут тоже- со дня на день не приходится.

иногда вроде тихо почти неделю, и я расслабляюсь и даже довольна, что зарплата капает, а ходить с утра на работу не надо.

А в другой день...

вот к примеру сегодня...

по крайней мере 5 человека знали (из тех, кто любит мне раздавать советы по работе и по жизни), что я больная с температурой 38,6...и что по плану у меня обход второго подъезда с проверкой соединений.
И хоть бы один!...хотя бы сказал, "Жень, а может, не надо, полежи, поболей, вылечись, сделаешь позже, здоровье важнее...."
НИКТО.
никому даже в голову не пришел вариант, что больной человек побудет дома, а не будет обходить туеву хучу квартир.

ладно, я бы, наверное, все равно пошла, но мне хотя бы было приятно, что ктото побеспокоился. художник он...
Скажи, а что ты сама то о себе не позаботилась. Не делегировала на обход. Или не отменила его. Вот что в нем такого неизбежного. Даже самого Медведева не уберегли он заболел, на совещание не пришел и чего? И ничего. Рокфеллер вообще помер - а Земля движется.....
=============
Кстати, скорейшего тебе выздоровления. Люби уже себя, ты не только себе нужна.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:37   #42
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
анекдот в тему.

Цитата:
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!
))
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:39   #43
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Скажи, а что ты сама то о себе не позаботилась. Не делегировала на обход. Или не отменила его. Вот что в нем такого неизбежного. Даже самого Медведева не уберегли он заболел, на совещание не пришел и чего? И ничего. Рокфеллер вообще помер - а Земля движется.....
делегировать нельзя...провести обход больной видится меньшим злом, чем если в ближайшее время случится еще 2-3 затопления.
просто очень хотелось, чтобы хотя бы ктото мне напомнил, что я не обязана работать во время болезни.
А все вокруг повели себя так, как будто обязана и других мнений быть не может.
...как страшно жЫть...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:47   #44
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
...... ну а на деле. Сколько затоплений ты реально ликвидировала? То есть, необязательно закладывать крайний вариант.

Это ты себе не напомнила, что незаменимых нет. Расслабься немного. Бросай ружье и всплывай!
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:51   #45
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Не, они повели себя как будто ты взрослая и сама в курсе, что заболела ))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:52   #46
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
...... ну а на деле. Сколько затоплений ты реально ликвидировала? То есть, необязательно закладывать крайний вариант.

Это ты себе не напомнила, что незаменимых нет. Расслабься немного. Бросай ружье и всплывай!
затопления не ликвидируешь. его можно лишь предотвратить. то есть выявить заранее, где скоро рванет, и отремонтировать.
А когда затопление уже происходит, то тут 2 варианта- виноват жилец либо виновата я. а я должна сделать осмотр. если осмотр не сделала и рвануло- деньги на ремонт заплатит тсж. ну и там... составить кучу актов, побывать в суде и выслушать кучу криков от жильцов.


какая то такая фигня.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:53   #47
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Не, они повели себя как будто ты взрослая и сама в курсе, что заболела ))
хочу побыть маленькой девочкой.
иногда)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 23:57   #48
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ну ты запрос то дай )) а то никто не в курсе )))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:00   #49
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
Ну ты запрос то дай )) а то никто не в курсе )))
да я уже поняла. даже намек в теме не понял, пока прямым текстом не сказала. и то я сомневаюсь.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 00:02   #50
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Ну и на бумажке напиши : пошаговый план ))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.