Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2007, 21:04   #21
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
А теперь - серьезный вопрос ко всем интересующимся: как вы думаете, чего это у Томы начался приступ бешенства в мой адрес, а Андрей опять пошел в бой со своим наукизмом?

Тайна раскрыта в одной из старых тем форума .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:22   #22
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
а то есть риск получить по мозгам
Н да....Угрожать из за океана по инету женщине....?
Скажи честно-тебя в детстве за подобное не били?
Может ты по этому эмигрировал?

Цитата:
ТомаГавками кидаешься в бессильной злобе?
Злоба!?
Какая тут злоба....откуда...
Я ж любя...немножко правды о тебе сказала, а тя вон как зацепило....
Я не синтонный тренер по шерстке гладить . В моем лице жизнь шелкнула тебя по носу, а ты нюни и распустил.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:27   #23
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
как вы думаете, чего это у Томы начался приступ бешенства в мой адрес, а Андрей опять пошел в бой со своим наукизмом?
У тебя обострение паранойи?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 21:47   #24
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Н да....Угрожать из за океана по инету женщине....?
Вдруг Пропаганда Парамоновна вскочила на свои короткие ножки, подкатилась ко мне сзади, обняла меня и своими большими грудями прижалась к моим лопаткам.
- Ну пожалуйста, ну миленький, - забормотала она сладеньким голоском, - ну что ж ты такой упрямый, ну что ты противишься, прямо как осел какой-то. Ну, пожалуйста, помоги нам, я тебя прошу. Как женщина тебя умоляю.
Она вдруг опустилась на колени, обхватила мои ноги руками...
- Ну миленький, ну хорошенький...
Я разволновался, вскочил на ноги, уперся руками в ее колючее темя и стал отталкивать.
- Да что вы! - сказал я. - Да что это вы такое устраиваете? Да как вам не стыдно!
- Позорник! - вдруг услышал я голос Звездония. - Он еще говорит о стыде! Негодяй! Ты посмотри, кто перед тобой стоит на коленях! Женщина! Мать! Генерал! А ты... Да я тебе сейчас всю морду в кровь разорву!


(Войнович, "Москва-2042") - навеяло что-то .

К вопросу об "угроза из-за океана женщине" - ты бы еще слово "женщине" большими буквами написал, дядя Том .

Цитата:
Злоба!?
Какая тут злоба....откуда...
Я ж любя...немножко правды о тебе сказала, а тя вон как зацепило....
Ну - обычно ты в таком стиле и так массированно подкатывалсь не ко мне .

а называние бреда правдой оставлю на твоей совести .

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
У тебя обострение паранойи?
Нет, конечно!
Я просто хорошо отспеживаю шаблоны.

Вот и заметил, как моя обычная, спокойная, мирная форумная жизнь сменилась взаимодействием с озверевшей бывшей чебурашкой .

Соответственно, я понял, что тому причиной. И никакого отношения к "жизни" или "щелчкам по носу" это не имеет.

А имеет отношение - к чему?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:21   #25
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
дядя Том .
Как тебе будет угодно. Если тебе неприятно осознавать, что тебя "достала " женщина для тебя я буду мужчиной, дорогая моя Тигра.

Совестно мне вдруг стало. Нервная ты какая то, Тигра. Только не хворай нервными болезнями на почве нашей с тобой переписке -меня ж совесть замучит.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:36   #26
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Как тебе будет угодно. Если тебе неприятно осознавать, что тебя "достала " женщина для тебя я буду мужчиной, дорогая моя Тигра.
Да при чем тут "достала"? Я в тебе женщины с самого начала не вижу .

Цитата:
Совестно мне вдруг стало. Нервная ты какая то, Тигра. Только не хворай нервными болезнями на почве нашей с тобой переписке -меня ж совесть замучит.

"Что крестьяне, то и обезьяны" - зеркалить мои действия пытаешься, Томмазо?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:48   #27
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Я в тебе женщины с самого начала не вижу
А я перестала видеть в тебе мужчину.
На ребенка 1% своих доходов пожалеть.......
Истерику устроить.....
Угрожать ,не имея возможности воплотить это в жизнь....

Цитата:
"Что крестьяне, то и обезьяны" - зеркалить мои действия пытаешься, Томмазо?
Действия? Какие действия? Я наверно что то пропустила.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 23:56   #28
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А я перестала видеть в тебе мужчину.
Аххх, как же мне теперь жить!!!

Цитата:
На ребенка 1% своих доходов пожалеть.......
Истерику устроить.....
Угрожать ,не имея возможности воплотить это в жизнь....
Паранойя, паранойя - "угрожал, не имея возможности воплотить в жизнь!".
Ты что, всерьез думала, что я собираюсь в реале тебе давать по твоей чугунной голове?

Делать мне больше нечего. Мы на форуме, и потому речь идет чисто о виртуале. А в виртуале показать твою убогость и ограниченность - нефиг делать. Ты сама это тут каждый день делаешь .

Цитата:
Действия? Какие действия? Я наверно что то пропустила.....
Я заявил, что ты - не женщина, ты тут же начала меня обзывать "не мужчиной" .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 00:02   #29
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Пы.Сы. Я обычно воспринимаю из мира сразу несколько потоков информации. И один из них - сценарий, или зачем мне то или ное дело нужно.

Можно бесконечно препираться с упрямой и бодливой Томой, которая будто бы специально для этого создана.

Но я уже знаю, зачем она на меня наехала - и потому мне продолжать препирательство с ней не обязательно.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:08   #30
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Спасиб огромный, Тома и Тигра! Развлекли с пользой и удовольствием)
Тома, ты бесподобна в "своём духе" также, как твой дух бесподобен в тебе) Молодца, славно действуешь!
Тигра... пытался обороняться, как мог, что похвально)
Тома для тебя-бесценный клад, с помощью оного - шикарный шанс самодисциплины и закалки собственного духа
Цитата:
Пы.Сы. Я обычно воспринимаю из мира сразу несколько потоков информации. И один из них - сценарий, или зачем мне то или ное дело нужно.
Тебе нужно всё, что с тобой случается Так что-получай и радуйся
Цитата:
Можно бесконечно препираться с упрямой и бодливой Томой, которая будто бы специально для этого создана.
А ты не препирайся, ты осознавай и учись
Цитата:
Но я уже знаю, зачем она на меня наехала -
..Да, это-весна и любовь!
Цитата:
- и потому мне продолжать препирательство с ней не обязательно.
Объяснил Тигр зрительному залу, заодно успокаивая себя

Тигра, расслабься... Ты напрягся, будто Тому не знаешь... Или знаешь(лично)
Действительно, нам обязательно то, чем мы себя обязали сами себе. Хочешь-не хочешь-как хочешь...
Но с моей точки зрения, тебе ещё есть чему поучиться с Томой, какие б ей мотивы не двигали и какие б ей диагнозы не ставили)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, разборки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.