Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2014, 11:56   #81
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Прикольная тема.
(Я тут влезла со своим постом, потому что других инструментов ее пометить у меня нет. А не потому что я что-то умное могу добавить.)
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 12:07   #82
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Есть кнопочка Подписаться на тему. Тогда тема всегда будет в подписках, откроешь и найдешь сразу.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 13:43   #83
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
При умелой стимуляции мизинца можно получить оргазм на всё,что у женщины тёплое.А мозк в это время улетает.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:24   #84
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
При умелой стимуляции мизинца можно получить оргазм на всё,что у женщины тёплое.А мозк в это время улетает.
Подтверждаю.
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 03:37   #85
Wisdom)
спокойствие, только сп...
 
Аватар для Wisdom)
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 353
Wisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастерWisdom) мастер
Мизинцем? в смысле вообще пальцем(цами)?
__________________
Мы живем в мире стереотипов и полуправды. Интересно, кто сколько стереотипов видит у себя и у меня?

отравление стереотипами и негативными эмоциями или
рациональный конструктивный подход?

Помогите плиз зарегатьсяна сайтах тапочек нет, античат(можно и на др. сайтах! где рега по инвайтам/приглашениям :), а то бывает нужно!).
Wisdom) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 13:21   #86
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Я не хочу заставлять его стимулировать клитор. Мне то больно, то не так... Лучше б у меня мужчина импотент. Мне было бы спокойней, а так я чувствую себя несчастной.
Моя последняя Ж - не испытывает оргазмов. Никаких и вообще.

Никогда не мастурбировала, а влагалище у себя обнаружила, когда ей было уже за 20...

И кунилингус ей удовольствия не доставляет...

Говорит иногда, что это я виноват....но ведь от меня другие Ж кончали, с дрожью, бывало, и долинно...

Экспериментировать никак не хочет, хочет лишь уступить моим потребностям, и чтобы это было быстрее...

НЕ знаю, что и делать...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 23:17   #87
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от seevad Посмотреть сообщение
Моя последняя Ж - не испытывает оргазмов. Никаких и вообще.

Никогда не мастурбировала, а влагалище у себя обнаружила, когда ей было уже за 20...

И кунилингус ей удовольствия не доставляет...

Говорит иногда, что это я виноват....но ведь от меня другие Ж кончали, с дрожью, бывало, и долинно...

Экспериментировать никак не хочет, хочет лишь уступить моим потребностям, и чтобы это было быстрее...

НЕ знаю, что и делать...
Зная твой темперамент,интересно спросить:как вы познакомились и чем она тебя цепанула?Что в этой Ж оказалось настолько важным и нужным для тебя,что ты стал жить вместе с ней?Кстати,подумалось:если она знает,что ты в ней ценишь и ты начнёшь это выхваливать в определённой манере,то думаю-она,что бы вызвать лишний разок эту похвалу-научится с тобой кокетничать,а там и до оргазмов дело дойдёт.(подрессируй её короче -научи кокетничать).
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 06.03.2015 в 23:22.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 00:40   #88
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
На Голубом огоньке.

Кокетничать она умеет. И вполне женственна.

Привлекла лёгкость общения с ней, умеет поддержать беседу, красивый голос...

А к вышеуказанной её особенности - уже приноровился...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.