Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 14:51   #31
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
заметно повзрослел и личностно окреп.
ога, то ли заматерел, то ли забурел)
***

Есть ко мне вопросы?
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 14:54   #32
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
а ты сам расскажи, что требует выхода )))

а то подводишь долго
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 21:07   #33
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Вопросов нет. просто соскучилась.
это бывает время от времени и... проходит обычно как-то само.)
***

про заматерел или забурел ... это - временное ощущение.
все вернется на круги своя.)
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:20   #34
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
а ты сам расскажи, что требует выхода )))
Оно неформулируемо)
Цитата:
Вопросов нет. просто соскучилась.
это бывает время от времени и... проходит обычно как-то само.)
Для тебя у меня всегда найдется канал внимания.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:00   #35
Tarakanov
Субъект РФ
 
Аватар для Tarakanov
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 46
Tarakanov обретает свой цвет
Эх, АндрейОК, АндрейОК!
Tarakanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:49   #36
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Давно интересует меня этот персонаж в психоаналитическом разрезе. Впрочем отдельные положения в разное время уже были мной озвучены.
Осталось подвести итоги.

К сожалению, весьма печальные. Чаша весов в моих сомнениях со скрипом склонилась в определенную сторону после вчерашнего выхода героя на мозаичную cцену без масок.

А пришел вчера это товарищ в весьма нервном состоянии, не буду гадать, с чем это связано - с домашними неурядицами или космическими вызовами, в коих сей товарищ определенно занимает подобающую его самоидентификации высочайшее положение, - так или иначе, но он буквально ворвался в виртуальное мирное пространство мозаики, пребывающее в невинной полудремоте, и в стиле кавалерийской яростной атаки, размахивая направо и налево красной саблей, заточенной на идеологическом крупнозернистом точиле, он на скаку зарезал сразу несколько тем, раскидал их в разные стороны, и как герой русских былин, тяжело вытирая обильный пот, торжественно произнес:

Генерирую только "Великие мысли о великой Вселенной"

Теперь о психотипе как таковом:
1. И самое главное - АндрейОК живет в башне из слоновой кости, (о чем я неоднократно пытался ему намекнуть), и знает реальность только по книжкам, о чем особенно красноречиво свидетельствует его заумные статьи, взять хотя бы последнюю о том, что во власть нужно отбирать исключительно ГЕЕВ. НЕ будем домысливать эту его затею, дабы не сделать скоропалительно дурно пахнущий вывод, а ограничимся констатацией факта, что АндрейОК брезгует, как он сам об этом пишет, заниматься мелкими фактиками, а борется только с космическими вызовами. Хотя это означает лишь то, что в моей теме речь идет только о фактах, а ему, живущему в башне из слоновой кости, это не по нраву, поэтому он заявил, что у меня нет философски тезисов, не за что ухватиться - только голые факты.

2. Пытаясь совладать со мной в интеллектуальном ринге, АндрейОК сразу вознамерился ошарашить меня тезисом: преступления как такого не существует в природе. Само собой во вселенной, если в ней нет разума и нравственного начала, нет и преступления как такового, оно возникает как понятие, означающее проступок человека, выходящий за пределы установленных человеческим сообществом правил совместного проживания на определенной территории. АндрейОК считает, что это нельзя назвать преступлением. В таком роде спекуляциях он настойчиво призывает меня присоединиться в интеллектуальном ринге. Для меня - это баловсвто, у меня нет на это времени, нас ждет революция, которой надо избежать, а он рассуждает о гееях во власти.

3. Специально пишу все это подробно, чтобы обосновать и сообщить, что заниматься софистикой с АндреемОК в стиле а-ля Кургинян или Вассерман я не намерен.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.