Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2007, 22:21   #11
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
можно найти и выгрызть корень проблемы.
Вспомнился Фрейд и его корень всех проблем. И тут Тигра этот корень грызть взялся......брррррр......

Цитата:
Я "вчувствоваться" и без всякой аватары могу
Во что вчувствоваться? В СВОЙ корень проблем? Вот удивил то.....

Цитата:
Поделись уж - я постараюсь понять
(правда, безопасность тебе от своих клыков не гарантирую ).
Ужо делюсь.....
А насчет безопасности, ты уж о своём корне проблем позаботься, как бы не усох без дела.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 22:30   #12
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
А мнемиллиардных доходов и не надо
Я - сторонник разумной достаточности.
Да я о жене и детях говорила.....
Ноль-видимо это тебе достаточно......

Цитата:
Я же обретаю поведенческую гибкость.
Эт когда мужик себя яйца отрезает?
О вспомнила-трансекуал ты што ли?
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 05:21   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Александр Бы Посмотреть сообщение
То есть лучше Абрамовишне оставить деньги под управлением б.мужа и брать процентами. Невзирая на Дарью Жукову, "разлучницу".
Это да. Хотя лично мне вообще непонятен этот шантаж: трахнул другую бабу - тут же развод и половина денег.

Ведь это же убийство - "они заплатили живописцу Квадриге, и получили халтурщика Квадригу" (С) ...

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Да я о жене и детях говорила.....
Ноль-видимо это тебе достаточно......
Всему свой срок. Ты, Томми, женился молодым, - а я в чужой культуре освоился.

Цитата:
Эт когда мужик себя яйца отрезает?
О вспомнила-трансекуал ты што ли?
Нет, я не Ориген .
И не транссексуал.

Просто мне неохота ограничивать себя рамками - будь то рамки приличного поведения, или образ суперсамца со стальной челюстью.

Я делаю то, что больше подходит к ситуации, а не то, что диктует мораль или такие, как ты, "несгибаемые" .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 05:29   #14
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Вспомнился Фрейд и его корень всех проблем. И тут Тигра этот корень грызть взялся......брррррр......
Томмазо, напомню тебе неитальянскую пословицу: "Обнаглевший фраер хуже бешеной собаки".
Намек понял?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 07:26   #15
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Всему свой срок. Ты, Томми, женился молодым, - а я в чужой культуре освоился.
А что, эмигрировать это нынче достижение?
Всегда это было от трусости.

Кстати,и где ты культуру в Америке нашел?

Цитата:
Я делаю то, что больше подходит к ситуации, а не то, что диктует мораль или такие, как ты, "несгибаемые"
О...теперь я знаю какая у тебя будет жена. Немолодая , некрасивая -вцепится в тебя как в последний шанс, ты ж не сможешь ей отказать-ситуация не позволит....ты весь такой "сгибаемый".....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 07:32   #16
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Намек понял?
Не.Не поняла.
Я ж тупая баба-прямо говори.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:45   #17
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Тигра
Опять ты занимаешься наукизмом, ища универсальную пилюлю.
Ты уже определись, что такое наукизм - паразитирующая на науке идеология или сама наука.

До этого все аппеляции к "наукизму" - опять попытки затянуть в свою мифологию и навязать всем свою карту. (Кстати, Логонетик - это часом не твоя субличность? А то методы похожи)
Цитата:
А я вот не считаю, что врач-венеролог обязан переболеть сифилисом
Врач обязан быть здоровым.
Вот я, наблюдая как ты лечишь других, и спрашиваю - здоров ли ты сам?

Судя по твоему ответу, тебе ИМХО не стоит лечить других по поводу "своего дела".
Цитата:
А те, кто живет в своем субъективном мире
В каком таком субъективном? Думаешь, они и ты и весь мир - это порождение моего сознания?
**********

Короче, даааа, тему про свое дело залили всякими парафилософскими речами, к делу не применимых. Предлагаю закруглиться и перейти обратно к конкретике.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:35   #18
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Не.Не поняла.
Я ж тупая баба-прямо говори.
Ты, Зин, на грубость нарываешься (С) - что-то сразу в трех темах наезжать начала.

Я понимаю, что пальчики у тебя быстро печатают, но попробуй и мозги юзать, а то есть риск получить по мозгам .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:36   #19
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
А что, эмигрировать это нынче достижение?
Всегда это было от трусости.

Кстати,и где ты культуру в Америке нашел?
Хамишь, ТомаГавками кидаешься в бессильной злобе?

Цитата:
О...теперь я знаю какая у тебя будет жена. Немолодая , некрасивая -вцепится в тебя как в последний шанс, ты ж не сможешь ей отказать-ситуация не позволит....ты весь такой "сгибаемый".....
Дура ты; моя жена на тебя похожа не будет .
Не будет она и мужиком в женском теле, - в отличие от тебя.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 20:51   #20
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Андрей ОК Посмотреть сообщение
Ты уже определись, что такое наукизм - паразитирующая на науке идеология или сама наука.

До этого все аппеляции к "наукизму" - опять попытки затянуть в свою мифологию и навязать всем свою карту. (Кстати, Логонетик - это часом не твоя субличность? А то методы похожи)
Наукизм - это паразитирующая на науке идеология, и ты, похоже, ее исповедуешь .

А логонетик - он тоже наукист; только пытается основать свою, новую науку.

Цитата:
Врач обязан быть здоровым.
Хммм, откуда такое ограничивающее верование?
Врач обязан уметь лечить, - а остальное все вторично.

Цитата:
Вот я, наблюдая как ты лечишь других, и спрашиваю - здоров ли ты сам?
Смотря в чем .

Цитата:
Судя по твоему ответу, тебе ИМХО не стоит лечить других по поводу "своего дела".
А я не лечу других по поводу своего дела; я подхожу с позоцоо общего развития личности. Я предлагаю и отстаиваю подход, который поможет во всех сторонах жизни, а не только в своем деле.

Цитата:
В каком таком субъективном? Думаешь, они и ты и весь мир - это порождение моего сознания?
**********
Нет, точно не твоего сознания .
Будь он порождением ТВОЕГО сознания, тут одни наукисты и водились бы .

Каждый живет в субъективном мире, являющемся его интерпретацией элементов объективного мира, воспринятых им в процессе получения личностного опыта. Во как загнул!!!

Цитата:
Короче, даааа, тему про свое дело залили всякими парафилософскими речами, к делу не применимых. Предлагаю закруглиться и перейти обратно к конкретике.
Рааасцвелииии уж даавноооо хризантеееемы в САДуууу!
Видимо, Дядя Том нас на своей территории видеть хотел .

Хотя на тему "парафилософских речей" возникает у меня к тебе вопрос: неужели ты считаешь, что прямая - всегда кратчайшее расстояние?
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, разборки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.