Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 17:46   #131
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
То, что мы встретились, значит так и надо. По крайней мере я ни о чем не жалею и если бы мне предложили прожить все это снова даже с таким вариантом в итоге, я бы это сделал. Главное, чтобы у них в жизни все было хорошо.
Так говорит любовь.
Словами Мужчины.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:52   #132
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Да, ОБЪЕКТИВНО видимо время собирать камни. Живу же без нее, не спиваюсь, работаю. Все нормально вроде. Время пройдет, я думаю все будет совсем нормально. Ну а ей я могу пожелать только счастья, даже будет лучше, если она кого-нибудь встретит достойного, мне будет спокойнее. За детей ее я уверен, у них хорошая мама, все у них будет, поэтому в принципе я МНОГО ЛЕТ давал ей понять что все может быть, можно было все обдумать и решить. Раз решила, что так ей лучше, пусть будет так. В конце концов мне будет хорошо, если она будет счастлива, ну а я не пропаду точно, дел полно вокруг. Пройдет моя любовь - хорошо, не пройдет - тоже ладно. То, что мы встретились, значит так и надо. По крайней мере я ни о чем не жалею и если бы мне предложили прожить все это снова даже с таким вариантом в итоге, я бы это сделал. Главное, чтобы у них в жизни все было хорошо.
Ну, в общем-то, еще не решение, но хоть какая-то попытка подытожить.
Маленькая ремарочка: если дети тебе по-прежнему интересны и дороги и ты считаешь их родными себе людьми, то я не вижу препятствий для общения с ними. 17 лет парню и 12 девочке, полагаю, они уже вполне в состоянии сами выбирать, с кем им общаться, а с кем нет. Не знаю про парня, а вот если Оля будет знать, что у нее есть взрослый друг, мужчина, с которым можно посоветоваться или попросить помощи или - да мало ли что - это будет совсем неплохо. Тем более, что поисками нового папы, как выясняется, мама совсем не озабочена. А девочкам папа чуть ли не нужнее, чем мальчикам.
Но это не имеет никакого отношения к любовной твоей истории.
Верю в то, что у тебя скоро будет семья, где ты будешь нежным и ответственным мужем и отличным папой - своим детям.
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:54   #133
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Да, ОБЪЕКТИВНО видимо время собирать камни. Живу же без нее, не спиваюсь, работаю. То, что мы встретились, значит так и надо. По крайней мере я ни о чем не жалею и если бы мне предложили прожить все это снова даже с таким вариантом в итоге, я бы это сделал. Главное, чтобы у них в жизни все было хорошо.
Sibirnn
Молодец! Хорошо, коротко сказал и объективно останови тему "объятий". Чувство навсегда осталось с тобой, не оборачивайся назад оно в тебе.

Ты способен на смелые поступки и большие чувства, ты способен на романтику и ожидание, ты очень талантлив! Верь себе!

Удачи!

Эх...жаль, что я не кандидат наук и не работаю со студентами....)))
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)

Последний раз редактировалось onna; 01.02.2012 в 18:36.
onna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2021, 23:04   #134
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т. д. нашелся гениальный ответ — "поставить на будильник ее голос".

Бывших парней это тоже касается
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2021, 03:20   #135
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т. д. нашелся гениальный ответ — "поставить на будильник ее голос".

Бывших парней это тоже касается
"Ну ты садист, Василий Иваныч..." (с)
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 18:43   #136
OntarioCorell
Заблокирован
Блокед...
 
Регистрация: 29.01.2022
Адрес: Архангельск
Сообщений: 13
OntarioCorell обретает свой цвет
К психологу сходите, раз сами не вывозите. А ещё поймите такую вещь - что было то было. Скажите спасибо за опыт и идите дальше. Это вам повезло ещё, что детей не было.
OntarioCorell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.