Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Сексуальное самосовершенствование
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 18:38   #41
Планета N
Живая
 
Аватар для Планета N
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Планета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражейПланета N яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Таким образом основа основ СЕКСА - умение сонастроиться, вывод партнёрши на парасиматику...и подсоединиться к ней на её ритмы, т.е. фактически запитываться от её оргазмов без собственной разрядки
В принципе и я так же понимаю смысл секса.

Такой секс называется тантрическим,т.е. когда единение двух тел и душ в одно целое происходит для познания друг друга и доставления друг другу неземного удовольствия.

В таком сексе главное сделать приятно прежде всего не себе,а своему партнеру-любимому человеку.

Вобщем,это то,к чему надо стремиться в сексе,но не всегда получается,хотя бы потому, что для такого секса нужны особые условия(полное уединение,отрешение от проблем существующих в реальности и...много времени).

Чаще всего в обычной жизни ложась спать(хорошо,если в своей отдельной спальне), уставшие после рабочего дня супруги ,спешат отдаться зову любви и гормонов знакомым отработанным способом,чтобы и выспаться успеть,и детей(или родителей) за стенкой не разбудить иступленными криками оргазма.

П.С. В общем-то утренний секс ничем не хуже ночного, даже лучше(ИМХО).
__________________
Мир не так прост,как кажется на первый взгляд. Он проще...
Планета N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:46   #42
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
А почему собственно не подобает? Странное заблуждение о месте женщины в сексе... Как и в жизни пробовать можно и нужно многое, чтобы не было потом "мучительно больно..." (С) Н. Островский
Это не мое заблуждение, однако и сексом не один занимаешься...
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:50   #43
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Лета, и один тоже...

Тогда я не поняла, что мешает проявлять активность и пробовать. Неужто партнер?
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:52   #44
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Лета, и один тоже...

Тогда я не поняла, что мешает проявлять активность и пробовать. Неужто партнер?
Скорее его отсутствие
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 18:53   #45
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
А почему собственно не подобает? Странное заблуждение о месте женщины в сексе...
Нет, это не заблуждение, а отголоски утерянного знания о механизме передачи генетической информации от мужчины - женщине. Полагаю, когда-нибудь будет точно доказано, что первый сексуальный партнер передает женщине львиную долю генетической информации для зачатия, даже если зачатие и не наступает. А все последующие - только некоторые дополнительные качества. Вот тогда мы и вспомним о том, что вступать в брак следует девственницей, а также "дикие" порядки, когда правом первой ночи обладал вождь племени, то есть генетически самый "качественный" мужчина, а затем уже муж.

Цитата:
Сообщение от Планета N Посмотреть сообщение
П.С. В общем-то утренний секс ничем не хуже ночного, даже лучше(ИМХО).
Согласен, и намного лучше...
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:24   #46
Саня
Обычный человек
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 137
Саня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунок
Странник
Цитата:
Отрадно, что вы, Саня, подошли очень близко к пониманию сути вопроса.
Ты этот оборот у Иеро взял что ли?
Ещё самое то добавить: "да я тоже когда-то так думал и у меня есть нужные тебе практики, однако считаю полезным, чтобы ты до всего дошёл сам" )))

Цитата:
Полагаю, когда-нибудь будет точно доказано, что первый сексуальный партнер передает женщине львиную долю генетической информации
Правильно ли я понял, что отсутствие партнёрши ты оправдываешь отсутствием девственниц в своём окружении?
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 20:48   #47
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Ты этот оборот у Иеро взял что ли?
Ещё самое то добавить: "да я тоже когда-то так думал и у меня есть нужные тебе практики, однако считаю полезным, чтобы ты до всего дошёл сам" )))
Мне тоже интересно, что напишет Иеро, поэтому я со своим понимание повременю... Хотя, по сути, все основное уже излагал... Здесь не нужны практики, как таковые, здесь нужно именно знание того, как выбрать себе партнера. Ну и полная открытость в отношениях, чтобы друг друга не обманывать. Вот с этим - намеренным или непреднамеренным обманом - как раз основные проблемы, поскольку нужно совершенно переделать стереотипы отношений. Но не ждать этого от других, а начать с себя...

Цитата:
Правильно ли я понял, что отсутствие партнёрши ты оправдываешь отсутствием девственниц в своём окружении?
А с чего вы взяли, что у меня нет партнерши? Есть, конечно. Хранение девственности до брака имеет смысл только в случае грамотного, осознанного подхода к вопросу продолжения рода. В любом другом случае, что мы и наблюдаем, это уже никакой роли не играет.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 00:18   #48
Саня
Обычный человек
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 137
Саня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунок
Цитата:
А с чего вы взяли, что у меня нет партнерши? Есть, конечно.
Так а чего возишь кашу манную по столу, если есть что сказать?
За Иеро, после Иеро... прям выбор позиции. Впрочем, как знаешь, на вкус и цвет...
Цитата:
Здесь не нужны практики, как таковые, здесь нужно именно знание того, как выбрать себе партнера.
Не верю я тебе. Человек хитрО устроен, а чем интереснее, тем сложнее он под любые схемы загоняется и что вот выбрал по каким-то параметрам и оценил всю его дальнейшую судьбу? Дудки. И это хорошо, это означает, что люди не роботы.

То что твоё правило выбора сработало сегодня ничего не гарантирует в будущем. Согласись. Я таких перемен насмотрелся - стирать человека можно как школьную доску. Никакое сегодня не гарантирует предсказуемого завтра и это нормально. Никакие заверения, клятвы и слова, никакие "показалось, чувствовал и верю", только практика позволяющая дойти до того что стоит над телом и над личностью - сознание, только с этого момента человек понимает, что он хозяин и тела и личности и может осознанно выбирать свою жизнь, а не по моновению психосоматики или прошлого опыта(личность).
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 00:19   #49
ALLINA
критик
 
Аватар для ALLINA
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: дома
Сообщений: 2,519
ALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душойALLINA мастер, работающий с душой
Цитата:
Нет, это не заблуждение, а отголоски утерянного знания о механизме передачи генетической информации от мужчины - женщине. Полагаю, когда-нибудь будет точно доказано, что первый сексуальный партнер передает женщине львиную долю генетической информации для зачатия, даже если зачатие и не наступает. А все последующие - только некоторые дополнительные качества. Вот тогда мы и вспомним о том, что вступать в брак следует девственницей, а также "дикие" порядки, когда правом первой ночи обладал вождь племени, то есть генетически самый "качественный" мужчина, а затем уже муж.
Я сначало подумала - это шутка.
Там всё досконально, можно сказать, в этом отношении, изучено и гораздо лучше и дальше, чем то, куда ген инфа передается. В эмбриологию загляните...
Или что тут имелось ввиду?
ALLINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 05:49   #50
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Секс - это то, от чего происходят дети.

ВСЕ остальное - это мастурбация, независимо от того, удовлетворяют друг друга или удовлетворяют себя об друг друга, или удовлетворяются вместе одновременно, независимо от степени и взаимности транса или пролонгированности коитуса, клиторальности или вагинальности.

Это все просто способ доставить себе удовольствие или снять возбужденность, вот и все.

Но можно конечно меряться, чей секс более сексоемкий. Типа "а вот у меня был секс, а вот вы даже не понимаете, что это такое - настоящий секс..."
Che вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
секс

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.