Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Социальная реформация
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Социальная реформация Раздел, посвящённый возможным изменениям социального устройства общества.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 19:14   #371
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,473
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Ладно, ближе к теме

Цитата:
Ну да, ну да... И на машине ты не ездишь по Москве. Однако некоторые, кто так же как и ты строили свой мир, встетили свой мерседес на встречу.
И что? А может кирпич с крыши на голову. А мможет "война наводнение снежный буран космоса черные дыры".
К кому как - смерть придет - и к лучшим людям, и к худшим. К кому то смерть придет от идиета - охотника на бомжей, который действовал по идиетским правилам, против которых я не вопил. Может - ко мне придет. Ну и ладно.
А вот Татя против охоты как факта. Чтобы смерть так не приходила. Разумно, однако.

Де-факто мне хватает скинов. Вот же ешкин кот горе-охотники.... И плевать они хотели, что я не признаю их кодекса охоты.

Это ж как "Выборы, выборы, кандидаты .........."
- Любая система правил будет давать брак.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:26   #372
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,473
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Теперь о внутреннем бомже. Твой Иеро, значит сдох.... Нюню. Позволь узнать - а кто там унутри тебя остался?

Сабличности - твари хитрые.... Маскируются подлюки не по деццки....

Тигр мочит унутреннего бомжа постепенно. Выдавливает по капле. Аки Чехов....
Сколько лет уже идет это неравная битва?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:03   #373
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,811
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме убогих и обездоленных, правильная реакция будет помочь им эвтаназией. Чтобы и себя не мучали и другим неприятностей не создавали.
Нет. Давайте создадим благотворительный общественный фонд, чтобы они могли посещать тренинги. Мы будем складывать туда свои денежки, а они будут тренинговаться и продолжать гадить на улицах и в подъездах и засирать мозги на новом психологически продвинутом уровне.

Будут продолжать разводить нас на жалость, чтобы они могли продолжать тренинговаться и ничего не делать, чтобы что-то изменить в своей жизни. Потому что это такой способ жизни - паразитирование на окружающих.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:08   #374
Brain
новый чок.
 
Аватар для Brain
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 83
Brain обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Нет. Давайте создадим благотворительный общественный фонд, чтобы они могли посещать тренинги. Мы будем складывать туда свои денежки, а они будут тренинговаться и продолжать гадить на улицах и в подъездах и засирать мозги на новом психологически продвинутом уровне.

Будут продолжать разводить нас на жалость, чтобы они могли продолжать тренинговаться и ничего не делать, чтобы что-то изменить в своей жизни. Потому что это такой способ жизни - паразитирование на окружающих.
Тренинг - как выудить денег у достопочтенных самаритян и форумчан
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:12   #375
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Тренинги как хобби ещё ничего.
Но если это способ жизни, то мы имеем дело с несформировавшейся личностью, маскирующей личные проблемы под процесс самосовершенствования.
Совершенствовать можно, если есть база. Если в жизни полный примус, то тренинги - не самосовершенствование, это выживание.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:02   #376
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,569
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А есть зависимость от тренингов? Когда человек уже без них не может/? Как от наркотиков, алкоголя, игровых автоматов?
Когда он как наркодиллер, чтобы самому получить дозу (очередной тренинг) заманивает на них все больше и больше людей.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:40   #377
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,473
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я бы другое предложил. Тренинг для не- подонков.
Представьте себе - вы в незнакомом городе, на лавочке.
Без документов. Без мобильного телефона. Все знания, опыт - все на месте, одно плохо - имя напрочь забылось.... Допустим - я как программист помню, как программировать, но что и где конкретно писал - в каких организациях - не помню. Так что на помощь родственников не рассчитываем..... Все. Такая вводная.

Даже без специальной охоты на.....

Вопрос в том - можно ли из этой точки вернуться в социум (прописаться в нем заново)?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:44   #378
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,569
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Если убрать госструктуры - то можно. Ну скажем никому не придет в голову проверить документы. А в ином случае около года потеряешь на психушках и камерах. /Пока тебе выдадут хоть какие-то документы, с которыми можно появится на улице.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:21   #379
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,811
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Бомжи - они не просто привычны к такому образу жизни. У них всё схвачено. Все помойки разделены. Все зоны сбора податей и весь контингент прохожих - тоже.

То, что для обычного человека будет тренингом на выживаемость - для бомжа зона его комфорта.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 15:28   #380
Brain
новый чок.
 
Аватар для Brain
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 83
Brain обретает свой цвет
Тогда нужно провести тренинг "курсы выживания в современном городе". Слоган "Выживи, став бомжём"
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.