Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Телесное...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Телесное... О здоровье, практиках развития тела, о телесной жизни, телесных удовольствиях и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2015, 19:30   #51
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
JIuca:
(На судебное НЕ ПУСТЯТ)
Ещё как пустят (и раньше договорится можно было, а уж ныне-то и вовсе, хм, день открытых дверей (так-сказать - торжество свободы переходящей в волю)).
Маньяк и есть.
Психи, факт.
А если даже и так.
Что с того?
Что в этом негативного?
Просьба модераторам удалить трупную дискуссию отсюда нафиг.
То, что она здесь оффтопна есть факт (как фактом является и то, что ты внесла существенный вклад в этот оффтоп).
Не пустят. считается разглашением следственных данных. Уголовка.
Эх ты, наивный)

В чем негативность психического отклонения? Ну... это все равно, что спросить, а что плохого в том, чтобы быть больным)

Так я и попросила удалить обоюдный оффтоп, узбагойся уже.

Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
надеюсь, это и к пешеходным переходам относится.
пс. ...нет административному кодексу?
Так административный кодекс позволяет) Велосипедных дорожек у нас в городах мало. Так что с чистой совестью можно ездить по тротуарам.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 19:39   #52
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Хочу веломобиль!
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 19:41   #53
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Нароооод! Раз уж тема как раз велосипедная, может знает кто: что означает скрежетание где-то в районе заднего колеса или педалей с цепью? Скрежетание не жесткое, как при поломке подшипника (вроде бы), а гораздо мягче и приглушенней. Сейчас перевернула его на попа, покрутила и педали и колесо - нет этого звука!
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 20:03   #54
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
Нароооод! Раз уж тема как раз велосипедная, может знает кто: что означает скрежетание где-то в районе заднего колеса или педалей с цепью? Скрежетание не жесткое, как при поломке подшипника (вроде бы), а гораздо мягче и приглушенней. Сейчас перевернула его на попа, покрутила и педали и колесо - нет этого звука!
Под дождь не попадала? У меня было скрежетание после того, как поездила под дождем. Несколько дней после, а потом все прошло (видимо велик хорошо просох).
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 20:24   #55
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Вообще да, он у меня стоял даже под дождем. А может смазать что-то?
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:16   #56
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,362
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сегодня взгромоздился на велик жены и проехал 3-4 метра. Надо будет на следующих выходных попробовать еще раз.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:19   #57
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
может для кого то секрет, но движение на велосипеде по тротуарам запрещено
не секрет, но мне пофик. пока нет велодорожек, буду ездить по тротуарам.
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 22:19   #58
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Сегодня взгромоздился на велик жены и проехал 3-4 метра. Надо будет на следующих выходных попробовать еще раз.
Если на велосипеде когда-то ездил, то разучиться, по-моему, невозможно. Как и плавать. Так что обязательно пробуй еще раз, должна включиться мышечная память.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 23:00   #59
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
JIuca:
Не пустят. считается разглашением следственных данных. Уголовка.
Не пустят если не договоришся (финансово), а если договоришся, то легко пустят (во всяком случае на Украине так (думаю, что и в РФ так)).
В чем негативность психического отклонения? Ну... это все равно, что спросить, а что плохого в том, чтобы быть больным)
Всякое-ли психическое отклонение есть болезнь?
К примеру, гениальность.
Психическое отклонение?
Безусловно.
Болезнь?
По мне так нет.
Или феноменальная память.
Психическое отклонение?
Безусловно.
Болезнь?
По мне так нет.
Так я и попросила удалить обоюдный оффтоп, узбагойся уже.
Леди фёст.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 23:41   #60
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
а на автодорогах мне страшно. автомобилисты сцуко "умные": когда я ездила по правому краю крайней правой полосы... подъезжают сзади и сигналят со всей дури. у меня аж руль выворачивается сперепугу. их же ж мать, я прекрасно понимаю, что сзади меня машины... какого хрена меня пугать своей бибикалкой....чтоб я грохнулась им под колеса...
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.