Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 16:22   #81
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Если его творогом кормить, то он не утонет
Так и хорошо!
Оля разрядится пока топить будет, а человек цел останецца
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:25   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,560
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я гороховым супом накормлю. Тогда точно не утонет

А с Одессой и уменя почему-то синенькие ассоциируются, с помидорами и перцем
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:29   #83
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Сглатывая слюну... Оль, ты только фотки синеньких выложи потом, а?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:31   #84
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,783
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Было и такое определение: Зануда это тот, кто в ответ на вопрос "как дела?" начинает о делах рассказывать.

Если хоть чуть-чуть заботиться о том, чтобы собеседнику было интересно, занудой не будешь. Однако, говорить интересно уметь надо...
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:43   #85
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,440
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Цитата:
Было и такое определение: Зануда это тот, кто в ответ на вопрос "как дела?" начинает о делах рассказывать.
А вот для меня зануда - это тот, кто каждый день спрашивает "как дела?" и каждый раз - формально, без интереса. Вот, думаю: бывает ли вообще объективное занудство. Ловлю себя на мысли, что чаще занудами называю людей просто нестыкующихся со мной - с другими интересами, убеждениями, типом мышления. Вот гундит мама: одень куртку, убери крошки со стола - для кого она занудная, а для кого заботливая или аккуратная. Кто-то болтает о ерунде - для меня зануда, для кого-то общительный человек. Для кого-то ботан зануда, а для кого-то ценный специалист. А бывает и вовсе - зануда, тот, кто не выполняет наши желания.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:45   #86
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Я - зануда! И творог люблю! Но эт Тутгромовна не меня посылала...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 17:47   #87
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Ксанита Посмотреть сообщение
А вот для меня зануда - это тот, кто каждый день спрашивает "как дела?" и каждый раз - формально, без интереса.
Эт лечитсья просто - достаточно пару раз сломав штам, взять аккуратно за пуговку на рубашке, чтоб не сбежал, и занудно рассказать, как у тебя с делами все плохо ...
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 12:00   #88
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Рыжый Кот - ты самая натуральная зануда.
Да, моя настоящая фамилия - Соломон Моисеевич Занудер . А что?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:11   #89
Дженни
Пушистый ёжик
 
Аватар для Дженни
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,548
Дженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мираДженни мозаика мира
Цитата:
Меня спросили: "Саш, ну почему ты такая зануда???"
(...)
В общем поговорим о занудах и занудстве?
для меня зануды бывают двух типов: интересные и безынтересные.

От интересного зануды можно получить наиболее полную: консультацию, инструкцию, пояснения, важные всякие подробности...это прикольно между прочим- и пользоваться удобно- это как раз те люди, которые не отмахиваются от вопросов. Тем, кто любит слушать- просто клад.

Безынтересный зануда чаще спрашивает, чем рассказывает сам- его занудные вопросы по делу и без дела выносят мозг. вобщем я таких обычно просто игнорю. опять же- тот зануда, который для одного человека интересный, может быть для другого безынтересный, и наоборот)
__________________
...и тишина...
Дженни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.