Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2010, 15:00   #51
Solo
Старожил
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 2,114
Solo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душуSolo мастер  имеющий мозаичную душу
Вот отсюда можно скачать "опен офис" без проблем заменяющий Виндовый Офис, для личных нужд, по крайней мере:
http://i-rs.ru/Skachat
Выбрать в таблице "OpenOffice.org 3.2.1 Pro" строчку Windows/С Java (JRE 6.0)/download.i-rs.ru (load balanced).
После скачивания - запустить загруженный файл, отвечать на вопросы.
Программа распространяется бесплатно, не требует покупки лицензии.
Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:09   #52
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Спасибо Мари! Мне это не подходит. потому что именно сейчас я впервые в жизни по настоящему счастлива. совершенно. просто счастье и комфорт - это разные вещи. люди продают своё счастье за комфорт, за квартиру, за деньги, за имидж и ещё за всякую хрень. а это крайне не выгодная сделка!!! Помнишь у Арсения Тарковоского есть стих про меня сейчас как раз:

Вот и лето прошло
Словно и не бывало...
На пригреве тепло.
Только этого мало...
Всё что сбыться моглол
Словно лист пятипалый
Прямо в руки легло.
Только этого мало...
Листьев не обожгло
Веток не обломало
День промыт как стекло
Только этого мало...

Вот и мне мало. Мне мало быть счастливой, это не достаточно и не справедливо по отношению к миру. Мне, как и Денису, нужно чтобы счастливы были все. Чтоб немедля наступил технокоммунизм. а на первом этапе чтоб по справедливости счастливы были те кто мне помог. и в первую очередь ты, Спансара, Иеро, обязательно Любовь. затем Вова, Тутгром, Соло, Мефис. но поскольку я мало вас знаю, я не зжнаю как это сделать. вот беда!
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:40   #53
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Ох, чуднАя, ты, чуднААААя, Ириша...

Каждому из нас будет дано только то и ровно в таком количестве, сколько он наработал за эту жизнь и за прошлые.. Но за пожелание - спасибо. Любые позитивные, искренние, добрые пожелания всегда делают мир чуть светлее.. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.