Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление на вас производит Samira?
Владеет собой, уверена в себе 14 43.75%
Не владеет собой, не уверена в себе 5 15.63%
Счастлива 5 15.63%
Несчастлива 4 12.50%
Активна, энергична 19 59.38%
Пассивна, не энергична 1 3.13%
Обладает чувством ответственности 12 37.50%
Безответственна 2 6.25%
Правильно оценивает реальность 9 28.13%
Неправильно оценивает реальность 4 12.50%
Дружелюбна 17 53.13%
Недружелюбна 2 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 02:16   #31
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Rumata, наверное к нерадивым дуракам. К Кому же еще? Или я на шута уже похожа?
Я где то так тебя и представлял.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 06:52   #32
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
Я где то так тебя и представлял.
Не факт, что ты не находился в иллюзии.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 10:08   #33
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Как можно оценить вихрь энерги? Да еще в момент его укрощения? Мне нравится говорить с Самирой в виртуале, но в близком общении нужно долго приспосабливаться. Трудно предсказать когда какая идея взорвет спокойствие
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 22:56   #34
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Не факт, что ты не находился в иллюзии.
Полагаю, что не находился
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:50   #35
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Samira - яркая личность, яркость - ощущение огня и пламени -обеспечивается основным внутренним противоречием между неуемной жаждой свободы и неотвратимой потребностью не только в самоограничении, но и во внешнем ограничении. Эти противопложности сталкиваясь, высекают огонь. Соответственно она нуждается в таком друге, который предоставляя ей полную свободу самовыражения, привязал бы её к себе незриммыми и прочными нитями собственной независимости в любви. Внутренняя анархия приводит её к убежденности, что в социальном мире должен царить политический авторитаризм, подавляющий бессистемные всплески социальной активности.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 08:05   #36
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
http://youtube.com/watch?v=lUg4KCoV7pk
видео напомнило Самиру
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:14   #37
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Не Самиру, а ее аватарку. А Самира не всегда с ней совпадает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:00   #38
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Samira - яркая личность, яркость - ощущение огня и пламени -обеспечивается основным внутренним противоречием между неуемной жаждой свободы и неотвратимой потребностью не только в самоограничении, но и во внешнем ограничении. Эти противопложности сталкиваясь, высекают огонь. Соответственно она нуждается в таком друге, который предоставляя ей полную свободу самовыражения, привязал бы её к себе незриммыми и прочными нитями собственной независимости в любви. Внутренняя анархия приводит её к убежденности, что в социальном мире должен царить политический авторитаризм, подавляющий бессистемные всплески социальной активности.
Переведи.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:20   #39
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Самира, как я понимаю, если даже не брать во внимание личное с ней общение (это отдельная песня, и на то она личная переписка, чтоб ни слова из нее) , - это символ, дух Семирамиды, - спвсенной и выкормленной, согласно легенде, голубями. Символ женщины, царицы, которую впоследствии так и не смогли превзойти цари-мужчины. Правила она сорок два года, основала первую из самых великих и могущественных империй, славившуюся блестящими военными победами, высокой культурой и произведениями искусства. Мужчины-цари пытались уничтожить всякое воспоминание об этой женщине - но, как видите тщетно. не удалось. И теперь ее неукротимый дух, дух женщины, превзошедшей во многом самых достойных мужчин, с нами, на этом форуме. Лично я счастлив, что сподобился.... Кх-м...
***
Прошу прощения за излишний пафос, патетические нотки и панигерический стиль. Честно признаюсь - мне это не свойственно. Samiro-й вдохновлен...
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 18:06   #40
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
http://youtube.com/watch?v=lUg4KCoV7pk
видео напомнило Самиру
Ну где-то так я себя и стараюсь воспроизвести. Спасибо, Che. Раньше я старалась быть одно-двухцветной и однозначно стабильной. А потом (жизнь показала), что я слишком жесткая и я превратилась во что-то многоцветное и главное - динамичное. Во мне теперь нет твердой принципиальности, я могу в любой момент отказаться от своих слов (не от обещаний) и веду себя в основном по настроению.

Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
.. - это символ, дух Семирамиды, - спвсенной и выкормленной, согласно легенде, голубями.
Я уже где-то здесь это писала. Между моим samiramida@ и Семирамидой нет ничего общего. Samir (собеседник, арабское)+Ami (друг, французское)+Da (да, русское).

Цитата:
Символ женщины, царицы, которую впоследствии так и не смогли превзойти цари-мужчины. Правила она сорок два года, основала первую из самых великих и могущественных империй, славившуюся блестящими военными победами, высокой культурой и произведениями искусства.
Вот бы мне так!!! Хотя я строю сейчас одну маленькую империю. Но окружающие мужчины помогают мне очень и я надеюсь у нас это получится.


Цитата:
Мужчины-цари пытались уничтожить всякое воспоминание об этой женщине - но, как видите тщетно. не удалось. И теперь ее неукротимый дух, дух женщины, превзошедшей во многом самых достойных мужчин, с нами, на этом форуме.
Ой! Ну ладно!! Я ж не за превосходительство, а за дружбу и приятные посиделки.

Но вообще я Мозаику люблю за лавину позитивных отзывов в мой адрес. Я обратила внимание, что Мозаика полностью удовлетворяет мою потребность в положительной обратной связи и я уже не напрягаю свое окружение. В общем обласканная Мозаикой.


Цитата:
Лично я счастлив, что сподобился.... Кх-м...
Я тоже очень рада.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.