Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 11:45   #1
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Хорошо Хочу сказать спасибо

Иногда хочется сказать спасибо, тому или иному участнику форума - натолкнувшему на мысль, оказавшему помощь или поддержку в сложной ситуации, просто вызывающему радость своим присутствием или заряжающему энергией...

Я думаю, будет хорошо - если мы будем говорить друг-другу подобные вещи. Не только на форуме, но и в жизни.
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:46   #2
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Самира

Хочу сказать спасибо Самире, за то что она уже давно и глубоко разбирает на форуме темы о детской психологии - полагаю, этот интерес есть и в ее жизни, он мне созвучен - и я с удолвольствием принимаю участие в таких вот темах!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 11:48   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Сансара

Сансара! Спасибо тебе за то, что ты чутко относишься к темам-консультациям, мне нравится в тебе твое человеколюбие и открытость.

__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:22   #4
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Я давно отмечаю, что мне очень интересно и приятно читать посты с рассуждениями от Мираны.

Я считаю у неё есть талант который проявляется и в умении выражать мысли, общаться, вести диалоги на форуме, уверен, что и в жизни у неё с этим всё хорошо.

Читать и общаться с тобой, Мирана, интересно, приятно, поучительно. Спасибо.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:32   #5
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
И Любе привет!

Спасибо за тему, в которой ты рассказываешь о своём цветочном деле, надеюсь ты скоро её обновишь и продолжишь.

На днях я просматривал сайты Московских и подмосковных магазинов доставки цветов и самые дешевые букеты, как оказалось, везде где смотрел, в полтора-два раза дороже чем в твоём магазине. Удачи тебе!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:36   #6
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Самире. Возвращение Наташи меня порадовало и взбодрило.
Такое вот "спасибо" без особых мотиваций и причин.
__________________
Великие мысли о великой Вселенной (с) Н.С. Михалков
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:56   #7
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня всегда все наоборот. Есть всего несколько ников, которым я не хочу сказать "спасибо". Хотя, вполне допускаю, что пропади они с форума и мне станет их не хватать.

Мозайчане, спасибо за готовность поддержать помочь друг другу (когда советом и сочувствием, когда шуткой или даже сарказмом, но не пройти равнодушно мимо чужой проблемы)
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:58   #8
Антуанетта
Наотрез
 
Аватар для Антуанетта
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 634
Антуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастерАнтуанетта мастер
Сначала хочу присоединиться к уже высказанным "спасибо", ибо с ними со всеми согласна.

А теперь скажу спасибо Sergey - мне интересны его темы, хоть я и не всегда согласна с его точкой зрения.
__________________
Пойду и попляшу!
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:04   #9
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
А я всем благодарна. Даже Еве.
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@



Последний раз редактировалось Сэнкс; 11.03.2011 в 18:50.
скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:45   #10
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Многим и за разное. :-) Боюсь кого-нибудь забыть перечислить и откомментировать за что благодарна. НУ, ладно, рискну. Есичо - буду добавлять.

Иеро - за форум Мозаика и за то, что ты надёжная опора для моей хорошей подруги вот уже много-много лет.
Сиб.Тигру - за большой интеллектуально-духовный вклад в меня, главное - за стрелочку к шаманизму, ЭСТ.
Соло - за то, что вернул мне мою "землю" и научил видеть то, что я не видела в себе. Также за дружбу и всегдашнюю внутреннюю поддержку.
Экзисто - за стабильное, тёплое ощущение твоего приятия меня и внутренней улыбки, за красивые чувственные посты, отдельное спасибо за тему "Невозможная лёгкость бытия". За нечто невыразимое и похожее во внутренних настройках души и отношения к жизни и смерти.
Лара и Ирис - прежде всего, за вашу крепкую дружбу - это ориентир для меня и урок, за закалку, помощь, воспитание, женско-воинскую науку и маячки над пропастями, куда лучше не падать.
Оля - за всегда тёплые вечера у тебя и живой контакт
Галинка Олина - она одна умеет меня фотографировать так, как никто. :-)))
Сам Самыч Сашка - за приятные энергии твоей самобытной "самости", общаюсь с тобой всегда с большим удовольствием и, конечно, за Кварк.
Мирана - тоже отмечу, что с большим удовольствием и интересом всегда её читаю. В любых темах. Так точно, умно, верно и по делу мало кто умеет говорить.
Рыжему Коту за "кисюнчика многояковыпуклого" - так иронично и мило - никогда не забуду этого выражения. :-)))))
Милане - за ПЛАНКУ Женственности, гармонию ума и души, жизненную мудрость и за правильную своевременную подсказку в реале по денежным делам.

Отдельно: скво - это важно, что ты - есть! Пока ты, и твой Волк, и Михаль, и мой Учитель можете ТУТ быть (в смысле в мире, а не на Мозаике), это для меня многое значит. Раскрывать не буду.

Совсем отдельно: Афа. Все мои СПАСИБЫ он знает. :-)

-------------------
НАверняка, забыла ещё кого-то с чем-то, уж очень долго я уже на Мозаике.
Всем спасибо, кто как-либо активно участвовал и участвует в моей жизни здесь и в реале.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
благодарность, квалификация, напоминания, пряники, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.