Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии > Аватар для...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аватар для... В этом разделе на определенных условиях подбираются аватары для некоторых участников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2014, 22:19   #101
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
А можно мне чуть-чуть аватар?
Позалуста. ))
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 08:14   #102
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Кофейная Посмотреть сообщение
А можно мне чуть-чуть аватар?
Позалуста. ))
Давайте так: если хотя бы человек 5 тут отпишется (желающих играть), то сыграем.
1) я
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 23:06   #103
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Ахтунг!
Аттансьон!
Этеншн!
Внимание!!!
Играем!!!


Суть игры:


1. до 7 марта присылаем фотографию своей руки\ручки\лапки\грабельки на ник Zima
2. 8 марта эта самая Zima все вывесит без указания владельцев
3. эти фотографии вывешиваются в теме анонимно под номерами с голосованием
4. неделю мы все это лицезреем, выбираем самую красивую лапку (номинация "Небесное созданье") и самую надежную лапку (номинация "Крепкие мужские руки")
5. участвуем в угадывании, где чья (номинация "Мега-интуит")
6. просто радуемся и думаем, какую часть тела еще бы поугадывать



Тип такого:



или такого:

__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 17.02.2015 в 08:32.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 22:11   #104
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Панове!!!
Или дорогие друзья)


Играем в "Аватар для ИВАНА ТРУБАДУРОВА"

Правила:
1. желающие подбирают аватары для Ивана в соответствии со своими ассоциациями и отсылают их в личку ведущему игры (на ник Zima). Можно подобрать 1-2 штуки, но при наличии большого количества участников в голосовании будет помещена одна из них. (по технической причине: в голосовалке максимум 15 позиций)
2. эти авики вывешиваются в теме анонимно под номерами с голосованием;
3. все голосуют за ту авку (одну!!!), которая больше всего подходит этому форумчанину (за свою голосовать нельзя)
4. через некоторое время (например, та же неделя) подводится итог: раскрываются карты, кто какую аватарку прислал, а победившая аватарка должна быть надета и носима тем, кому подбиралась, скажем, хотя бы 3 дня;
5. а тот, кому подбиралось это всё, делает вывод о том, каким его видят люди и получает целый комплект авок на память)
6. тот, чья ава победила, становится объектом подбора в следующем заходе.
9. тот, кому подбираем аватары, тоже может голосовать;
10. требования к аватаркам:
а) очень прошу присылать в подобающем аватарочном размере (ведь проще каждому уменьшить одну, свою картинку, чем мне потом - ВСЕ)
если можете, не можете - шлите, как есть)
б) помните, что анимация на аватарках в конкурсе видна будет, а вот в авиках, которые мы носим, она не предусмотрена - так что мигать\куриться\прыгать никто не будет
в) если пользуетесь радикалом, то ссылка на аватарку через РАДИКАЛ (www.radikal.ru) для меня удобнее всего.

Присылать аватарки на конкурс можно до 7 июня, то бишь до конца недели включительно.
Очень ждем вас всех в конкурсе - найти авик недолго, зато всем приятно - и участникам, и объекту подбора)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 01.06.2015 в 22:20.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 12:03   #105
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Активнее, активнее!
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.