Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Результаты опроса: Какое впечатление на вас производит Samira?
Владеет собой, уверена в себе 14 43.75%
Не владеет собой, не уверена в себе 5 15.63%
Счастлива 5 15.63%
Несчастлива 4 12.50%
Активна, энергична 19 59.38%
Пассивна, не энергична 1 3.13%
Обладает чувством ответственности 12 37.50%
Безответственна 2 6.25%
Правильно оценивает реальность 9 28.13%
Неправильно оценивает реальность 4 12.50%
Дружелюбна 17 53.13%
Недружелюбна 2 6.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 18:16   #21
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
А как же идеология?
Я не думаю, что вам нравится моя политика. Я думаю, вам дольше подходи экстремизм Юли. У Вас столько энергии и желания творить что-то новое, это просто чувствуется в каждом написанном от вашего имени словах.
О! Джордж! Именно ее экстремизм и есть то, за что я не люблю Тимошенко. А с моей энергией, поверьте, мы поставим штаты на уши и поднимем Ваш рейтинг как раз до тех уровней, которые позволят нам быть уверенней и больше гулять по прериям. Думайте, Джордж!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:56   #22
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Самира, мне очень неловко, все решалась, спросить или нет, но все же спрошу. А почему ты несчастлива?
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:58   #23
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Цитата:
А почему ты несчастлива?
Кокетничает.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:12   #24
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Как мне показалось, внешность Самиры вполне соотвествует ее внуреннему содержани, гармоничность личности налицо (и на лице). Легкая грусть в улыбке намекает на некоторые проблемы в личной жизни. Защитная реакция, упреждающая возможный нанесенный удар, говорит о том, что кто-то глубоко задел и обидел ее когда-то. Самира, я тут на одном Форуме (не буду называть на каком) открывала тему гаданий, хотите разложу Вам кашмирский квадрат. Нужно просто написать полную дату рождения. С уважением, Лариса
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 20:18   #25
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Присоединюсь к поэтическим высказываниям романтиков..Лично мне Самира очень нравится-она разная,с ней не скучно.Она очень внимательная,добрая,приятная и доброжелательная..Словно прекрасный розовый бутон -она бывает поэтична и нежна,реагируя на малейшую реплику или интересный пост, поворачиается головкой к Солнцу-и следует за разными энергиями,которыми разукрашивают форумчане Мозаичную палитру.Удачи и счастья,Самира!Ты должна быть счастлива..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 23:12   #26
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хахотелось ответить всем сразу:
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Самира, мне очень неловко, все решалась, спросить или нет, но все же спрошу. А почему ты несчастлива?
На самом деле, если быть откровенной, то я более счастлива, чем несчастлива теперь. Хотя так было не всегда. Раньше я была счастлива одномоментно, но ярко, а теперь я счастлива почти всегда и все это произошло благодаря трансформации, которую я прожила за четыре года (очень тяжелых) и вот уже год, как не покидаю это состояние. Но по классическим меркам меня нельзя отнести к полностью счастливой, хотя все идет к тому, что через 3-4 года так оно и будет.

Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Кокетничает.
Скорее я внесла ноту "минус" в опрос, так как он для меня оказался неожиданным по результатам.

[quote=Влажный Шелк;62258]
Цитата:
Как мне показалось, внешность Самиры вполне соотвествует ее внуреннему содержани, гармоничность личности налицо (и на лице).
По мнению тех, кто знает меня эта фотография наилучшим образом передает мою природу и суть. Я где-то именно такая и есть - с широко открытыми глазами, готовая залезть в трубу, но и готовая из нее выпрыгнуть при необходимости.

Цитата:
Легкая грусть в улыбке намекает на некоторые проблемы в личной жизни. Защитная реакция, упреждающая возможный нанесенный удар, говорит о том, что кто-то глубоко задел и обидел ее когда-то.
Это верная догадка. Хотя проблемы в личной жизни редко отражаются на моем лице. Я просто отделяю ее от всей остальной жизни и стараюсь ей не позволять влиять на общий тонус. Хотя этто я только стараюсь.

Цитата:
Самира, я тут на одном Форуме (не буду называть на каком) открывала тему гаданий, хотите разложу Вам кашмирский квадрат. Нужно просто написать полную дату рождения. С уважением, Лариса.
Лариса, спасибо. Я бы, наверное, с удовольствием, но однажды мне напророчли судьбу и достоверно. Но немного ошиблись в мотивации и это пагубно сказалось на моей жизни. И с тех пор я зареклась иметь дело с гаданием. Хотя я не понимаю что такое кашмирский квадрат.

Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Присоединюсь к поэтическим высказываниям романтиков..Лично мне Самира очень нравится-она разная,с ней не скучно.Она очень внимательная,добрая,приятная и доброжелательная..Словно прекрасный розовый бутон -она бывает поэтична и нежна,реагируя на малейшую реплику или интересный пост, поворачиается головкой к Солнцу-и следует за разными энергиями,которыми разукрашивают форумчане Мозаичную палитру.Удачи и счастья,Самира!Ты должна быть счастлива..
За такие слова, как и за слова Экзисто или Сероглазой я могк сказать только душевное спасибо. Для меня сочиняли песни, рисовали со мной картины, но таких слов обо мне еще не писал и не говорил никто.

Знаете? Я вот на самом деле приятно поражена тем, какие добрые слова вы обо мнем говорите. И, уж простите, я - эгоистка, и говорю себе: "Здорово, наверное, что ты для этих людей стала вот таким человеком и повернулась вот такой стороной"
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 02:10   #27
Rumata
Учащийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 21
Rumata обретает свой цвет
Предлагаю запретить отвечать на вопросы опроса (ха, смешно звучит!) предмету опроса.
А то Samira, дай Бог ей здоровья, искажает графики опроса необъективным голосованием!
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 07:00   #28
Rumata
Учащийся
 
Аватар для Rumata
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 21
Rumata обретает свой цвет
"Но по классическим меркам меня нельзя отнести к полностью счастливой, хотя все идет к тому, что через 3-4 года так оно и будет."
Samira

"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются"
Samira, если не секрет, к какой категории полностью счастливых ты будешь принадлежать "через3-4 года"?
С уважением, Rumana
Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:03   #29
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
Samira, если не секрет, к какой категории полностью счастливых ты будешь принадлежать "через3-4 года"?
С уважением, Rumana
Наверное, мы, говоря о счастье, больше говорим о позитивном отношении к жизни, уважаемый Румата...И Самиру называем счастливой, исходя из этого.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 09:35   #30
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
"Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются"
Samira, если не секрет, к какой категории полностью счастливых ты будешь принадлежать "через3-4 года"?
С уважением, Rumana
Rumata, наверное к нерадивым дуракам. К Кому же еще? Или я на шута уже похожа?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
персоналии, форумчане

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.