Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2007, 14:48   #1
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Романтика походов на сторону..

Привет,форуму..
Вот,гуляла как -то на досуге в одиночестве..Когда гуляю-наблюдаю,размышляю..И вот что я надумала.. Люди-одиночки-хотят создать семью.В большинстве..Возражений нет? А люди в браке(если в браке нет сильной привязанности,не осталось симпатий,а все выглядит,как зарабатывание и обеспечивание с одной стороны и домашний очаг-с другой) ищут развлечений на стороне..
Женщины,как правило,обижаются на мужей за невнимательность,грубость,отсутствие интимной жизни..С мужчинами я этот вопрос не выясняла..Вот-и повод..,кстати, поговорить.

Причина?Поиск влюбленности,ласки,нежности,доброго слова,классного секса....("Доброе слово и кошке приятно")
Нет,не согласятся они на еще один брак,ни за какие коврижки..Иначе,-все вернется к первому варианту..
Именно -загадка,тайна переписываний,перезваниваний,тайных встреч,подарочков-сувенирчиков,шоколадочек,цветочков,объятий не по заказу-привлекает народ..
В браке-все строится на "должен",а тут-сплошная демократия..,ХОЧЬ-ЛЮБИ,ХОЧЬ-НЕ ЛЮБИ..
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 15:02   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Отвечу мужскими анекдотами:

Женщины выходят замуж, чтобы заниматься сексом 6-7 раз в неделю, мужчины же для этого разводятся...

и

Старый друг лучше новых двух.
А вот с подругами все наоборот...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 20:32   #3
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
О! Иеро оживился....
Я рада..
И все-таки-это тайна,как я уже сказала,(о которой,правда,многие знают) и это-театр,постановка про любовь..А не любовь..НЕКАЯ РАЗВЛЕКУХА ДЛЯ ДВОИХ..
У нее есть особенность,-она никогда не станет ничем,у нее нет хэппи энда..Она,в известном смысле,обречена..., так как самоуничтожается со временем...Почему?В ней хребта,скелета нет.
(И главное: дамы, прошу вас, поймите,
Повсюду: в Мадриде, на острове Крите,
В Техасе, в Москве, в Аргентинских пампасах
Мужик любит мясо. МУЖИК ЛЮБИТ МЯСО
!)

Есть мясо,2 тела и самообман.. Обидно, однако.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 16:30   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Мой тоже любит МЯСО, но есть же вегитарианцы? Или это уже не мужчины?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 21:21   #5
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
И все-таки-это тайна,как я уже сказала,(о которой,правда,многие знают) и это-театр,постановка про любовь.. А не любовь.. НЕКАЯ РАЗВЛЕКУХА ДЛЯ ДВОИХ..
...
Есть мясо, 2 тела и самообман.. Обидно, однако.
А это как посмотреть, а главное, почувствовать. Какой самообман может быть в дыхании, например? И какой хэппи энд? Впрочем, самоубийцы вполне могут считать прекращение жизни "счастливым концом".
Но ведь это не есть норма для всех. Если для человека любить, то есть проявлять свою позитивную энергетику по отношению к другому человеку, является таким же естественным делом, как дыхание, то вопрос о романтике вообще не стоит. И никакой разницы в отношениях долговременных или одноразовых он не ощущает.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 05:52   #6
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А это как посмотреть, а главное, почувствовать. Какой самообман может быть в дыхании, например? И какой хэппи энд? Впрочем, самоубийцы вполне могут считать прекращение жизни "счастливым концом".
Но ведь это не есть норма для всех. Если для человека любить, то есть проявлять свою позитивную энергетику по отношению к другому человеку, является таким же естественным делом, как дыхание, то вопрос о романтике вообще не стоит. И никакой разницы в отношениях долговременных или одноразовых он не ощущает.
Вот так можно относится ко всем и ко всему. Иногда люди принимают такое отношение исключительно на свой счет, в итоге возникают недоразумения, когда они пытаются сократить дистанцию, и ессно получают отдачу, стукаются лбом о преграду.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:11   #7
Арина
Кошкообразное
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 1,252
Арина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражейАрина творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Люди-одиночки-хотят создать семью.В большинстве..Возражений нет?
Есть. Абсолютное большинство "людей-одиночек" думают, что они хотят создать семью. И когда - и если - они ее создают, из этого получается то, что ты описала ниже.
Арина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 19:26   #8
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Есть мясо,2 тела и самообман.
Что ты подразумеваешь под словом "мясо"?
Цитата:
Абсолютное большинство "людей-одиночек" думают, что они хотят создать семью.
Есть такие, которые сознательно хотят остаться одиночками, и хорошо понимают то, что семья им не нужна по какой - нить причине.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:45   #9
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Несколько однобокий взгляд на данную тему. Во смотри, такая ситуация: мужчина мазохист и жаждет, что бы его побили по попе или ещё чего из этой Темы. Жену попросить об услуге стесняется, потому что в семье он голва, что подразумевает контроль и уважение. Я так поняла что не всякий муж может попросить жену о миньете и кунилингусе: на одних ( как известно) женятся, а другим стихи и песни посвящают. А почитаешь Протопопова "Трактат о любви" так и вовсе всё понятно - всем руководит инстинкт размножения: мужчинам важно как можно больше самочек оплодотворить. Да и я ещё думаю, что тайность встречь, канфетки и прочая романтика интересует больше женщин, реализуется фантазия "Мужчина - завоеватель".


Перечитала свой пост- немного простовато , но понаучнее я пока ещё не могу но учусь.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:10   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,508
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
О чем это я? Пожалуй, о том, что прогулки налево и история, изложенная выше, вызывают у меня примерно одно и тоже чувство - приступ бешенства. Так что лучше спокойно разойтись (развестись) и делать то, что тебе хочется и не испытывать судьбу.

А если это устраивает две стороны? Если это не мешает. а только разнообразит семейную жизнь.
Я знаю несколько вполне благополучных семей, где походы налево в порядке вещей
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измена


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.