Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:59   #231
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Ой, ты его смотришь?)
я тока первый сезон смотрела
пятую книгу никак не добью)
дети говорят - там же ещё книги пишутся))найдет мАньяк Мартин, кого ещё убить))
Я не читал,но смотрю...и да,книги еще пишутся..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:13   #232
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Посмотрел последнюю серию 5 сезона "Игры престолов"....блин...убили половину главных героев...Интересно,очем дальше будет сериал...?
И начался 2 сезон сериала"Меч"...
В сети говорят, 6 сезон будет посвящён Грейджоям.

Ну и, Арье есть куда расти, у Тириона замечательные перспективы открываются, Серсея выкрутилась и получила возможность отомстить (смерть фанатикам, Воробейшеству - нож в печень!).

И победивший в соперничестве за трон должен будет справиться с нашествием Белых ходоков.
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.

Последний раз редактировалось Темур; 15.06.2015 в 22:30.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:20   #233
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Посмотрел последнюю серию 5 сезона "Игры престолов".
стоит посмотреть?

а то я посмотрел первую серию, мне показался нудноватым и я забил
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:24   #234
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
стоит посмотреть?

а то я посмотрел первую серию, мне показался нудноватым и я забил
Сериал да,нудноват,в смысле -много разговоров и мало экшн..Но интересен!Если бы в каждой серии добавить минут 5 боев - это была бы просто "Бомба"!!!!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:30   #235
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,585
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
жене нравится, я нить теряю. буду книжку читать. название отсылает к мрачной северной мифологии. Драгоценнейшая говорит, что текст чуть менее интересный, чем у Толкиена (может перевод послабее) но в целом неплохо....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 22:35   #236
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
жене нравится, я нить теряю. буду книжку читать. название отсылает к мрачной северной мифологии. Драгоценнейшая говорит, что текст чуть менее интересный, чем у Толкиена (может перевод послабее) но в целом неплохо....
Уже есть 5 сезонов..можно все за раз посмотреть..а так новый сезон будет через год!!
Я Толкиена читал - не понравился стиль.Есть продолжение,написанное Перумовым..Если бы по его книге сделать фильм - переплюнет все,что раньше снято по Толкиену!!
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 04:57   #237
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Книжки намного интереснее. Во всяком случае, я прочла 4 с половиной) и мне нравится. А вот сериал даже первый сезон не досмотрела...как-то..не очень)
Но я вообще сериалы не очень)
3 штуки тока в своей жизни посмотрела до конца)
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 04:58   #238
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
жене нравится, я нить теряю. буду книжку читать. название отсылает к мрачной северной мифологии. Драгоценнейшая говорит, что текст чуть менее интересный, чем у Толкиена (может перевод послабее) но в целом неплохо....
На русском читаешь?..На английском текст изумительный.
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:45   #239
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
.Но я вообще сериалы не очень)
3 штуки тока в своей жизни посмотрела до конца)
Санта Барбара,Исчезнувшие и Амазонка П.Бенчли???))))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 07:49   #240
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,585
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
На русском читаешь?..На английском текст изумительный.
да, на русском.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.