Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Общий раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Общий раздел Для всего, чему не нашлось отдельного тематического раздела.
 Потрепательный раздел  САД для споров  РИНГ для спорщиков

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 15:00   #81
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Армен Е. Посмотреть сообщение
Существует очень распространенное заблуждение, что людей можно загнать в веру.
Ни боже мой))) Загнать можно только в сарай)))
Лично я вообще ни в чёрта ни в бога не верю) Ток в торжество справедливости в силу закона всемирного баланса)))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:54   #82
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
И Вы, Армен, туда же в образ жертвы, "особенного человека, не такого как все", которого никто не понимает и не хочет понимать. А он - носитель новых сакральных знаний "абсолютной веры" - религиозного учения - саентология. Его гнобят и извращают слова при самых лучших побуждениях.

Вам самому не смешно, что Вы написали?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:30   #83
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Армен, ты так тщательно игнорировал научные статьи в которых говориться о том, что та же шизофрения диагностируется лабораторными методами, что твоя способность адекватно вести дискуссию вызывает большие сомнения.
Можешь и дальше обвинять психиатрию в применении лоботомии, если тебе это нравиться, но это уже не интересно, только смешно.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:03   #84
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
Армен Е
Цитата:
Тогда давай по делу. Какие твои предложения?
Цитата:
Я на второй ступеньке справа
1.Если ты не ОТ 14 ( осмелюсь предположить), то "вторая ступенька справа" -это должно быть "ТУ и объективы"? Или это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "Ступень 2 . Релиз избавления"? Напиши ТОЧНО, какое "место" ты занимаешь на Мосту (официальное название этого "места").

2.И еще - ты член МАС? Я конечно, думаю, что -нет. Однако неплохо было бы, чтобы ты озвучил это для меня и всех окружающих ( дал ПОДВЕРЖДЕНИЕ).

После конкретного твоего ответа на вышеизложенные два пункта последуют мои более конкретные и ПОЛЕЗНЫЕ для всех "саентологов " и "антисаентологов " нашего форума рекомендации.
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:58   #85
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Вам самому не смешно, что Вы написали?
Лара вы считаете меня идиотом, только честно?
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:03   #86
Гелла
Старожил
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,956
Гелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаикиГелла душа мозаики
Ну что же, я хочу подвести итоги моего участия в данной теме.

Противостояние саентологов и антисаентологов, как здесь было сказано, на самом деле наверно есть. Только мой интерес изначально заключался в стремлении понять суть претензий Церкви саенто к психиатрии.

Итак, смотрим:
Тема: "Саентологи обвиняют психиатрию"
Цитата:
31.01.10 Гелла
Цитата:
ТИГР
Саентологи обвиняют психиатрию
А теперь очень важный вопрос: А ЗАЧЕМ обвиняют? ЦЕЛЬ? Чего хотят-то?
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=239104&postcount=115
01.02.10
Тема "Обвиняя психиатрию"
Цитата:
01.02.10 Гелла
о каких
Цитата:
Армен Е.
методах помощи психиатрическим пациентам
можно говорить в рамках, допустим такого диагноза, как гебоидный синдром, возникший на фоне шизофрении.
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=239373&postcount=10
Цитата:
Армен
я пишу не для специалистов, а для простых людей, есть что возразить?
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=239380&postcount=16
Цитата:
05.02.10 Solo
Обвиняя психиатрию и требуя ее искоренения, что вы предлагаете взамен?
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=240023&postcount=44
Цитата:
Армен Е.
1
2
3
….
Оплата за счет государства.
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=240039&postcount=45
Цитата:
04.02.10 Армен Е.
Люблю прямоту честность и порядочность.
http://project.megarulez.ru/forums/showpost.php?p=239853&postcount=1
Вот и славно. Честность и порядочность - это замечательно.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:19   #87
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Цитата:
Лара вы считаете меня идиотом, только честно?
Армен, я Вас идиотом не считаю, честно! Как человек и личность Вы мне даже бываете симпатичны. Но методы и способы Вашей коммуникации здесь, на Мозаике, я нахожу неадекватными. Простите за откровенность...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:50   #88
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Армен, я Вас идиотом не считаю, честно! Как человек и личность Вы мне даже бываете симпатичны. Но методы и способы Вашей коммуникации здесь, на Мозаике, я нахожу неадекватными. Простите за откровенность...
Лара, тогда пожалуйста, снимите маску прокурора, я хочу общаться с человеком. И без использования ярлыков, и призму моей веры, решите со мной то, что вы хотите.

p/s Надо быть полным идиотом, чтобы рекламировать и пиарить саентологию на мозаике.
Мозаики до саентологии, как до звезд (возможно, так всегда и будет).
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:55   #89
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Армен, мне в силу определенных обязанностей (имеются в виду модераторские функции) приходится отчасти быть прокурором. Такова работа.

Саентология мне не интересна, как не интересен, например католицизм - одна из наиболее распространенных и почитаемых в мире религий. Просто лежит вне моих личных интересов и всё.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:11   #90
Армен Е.
Местный завсегдатай
 
Аватар для Армен Е.
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 685
Армен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжетыАрмен Е. связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Армен, мне в силу определенных обязанностей (имеются в виду модераторские функции) приходится отчасти быть прокурором. Такова работа.


Я как-то вашей работе мешаю? Что мне необходимо изменить?

Цитата:
Саентология мне не интересна, как не интересен, например католицизм - одна из наиболее распространенных и почитаемых в мире религий. Просто лежит вне моих личных интересов и всё.
Я это знаю. И делаю все возможное чтобы саентология пропала с мозаики навсегда. Ей тут не место в любом виде. Поможете?
__________________
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим.

Марк Твен
Армен Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.