Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2007, 14:13   #31
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Mari05

А знаешь ли ты, вместе с А. Щеголевым, насколько женственны женщины в ораньжевых куртках, укладывающие большие шпалы... Так и хочется вечно наблюдать за их нехитрой работой, восхищаясь их женственностью и не испытывая к ним никакого сексуального интереса...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:12   #32
Mari05
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Mari05 разбитый витраж
Иеро
Я знаю, за людьми, занятыми делом, всегда приятно наблюдать, безотносительно к их половой принадлежности))) Мне показалось, что в твоём посте сквозит какой-то намёк. Может я ошибаюсь, но всё же:
кто тебе сказал, что женщина обязана вызывать сексуальный интерес всегда? Равно как и мужчина? Тебе в человеке только секс важен? Может у тебя с этим какие-то проблемы?
Если что-то не так поняла, прошу прощения))) За Щеголева судить не берусь, лично с ним не знакома)))

Последний раз редактировалось Mari05; 18.07.2007 в 20:33.
Mari05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:55   #33
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Mari05
Цитата:
кто тебе сказал, что женщина обязана вызывать сексуальный интерес всегда?
Ага, понял суть претензии...
Фишка в том, что сексуальность человека далеко не всегда вызывает сексуального интереса у других. Но она практически всегда вызывает о окружающих психологическое возбуждение, подъём чувственно-эмоционального тонуса, включает интеллект, снижает раздражение и агрессивность.
Цитата:
Равно как и мужчина?
Мужская сексуальность несколько отлична от женской, но есть много общего, особенно в воздействии на противоположный пол.
Цитата:
Тебе в человеке только секс важен?
Секс - это основа жизненной энергетики человека. Вернее не сам секс, а всё то, что вокруг него. Секс - это не половой акт, это куда большее. Поэтому, если я не вижу в человеке "секса", то мне он, в общем, малоинтересен.
Цитата:
Может у тебя с этим какие-то проблемы?
Если бы у человечества не было проблем с сексом, то цивилизация не возникла бы...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:47   #34
Михаль
Старожил
 
Аватар для Михаль
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 3,614
Михаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мираМихаль мозаика мира
Сегодня мне прислали выдержки книги о Густаве Малере,композиторе..
Вот,мнение человека,который просто жутко боялся жениться:
"Однажды я затронул этот предмет, мысль о котором нередко приходила
мне в голову, и Малер, застенчиво помолчав, поведал мне, что нет такой
женщины, которая могла бы стать его женой. Я не мог ни понять его, ни
согласиться с ним. Но Малер изложил мне свои «условия».
«Прежде всего, подумайте о том, что я не выношу вида неопрятной,
непричесанной, небрежно одетой женщины. Затем: одиночество для меня
важнее всего, все в моем творчестве от него зависит. Таким образом, моя
жена должна согласиться, чтобы я жил далеко от нее: например, она в
первой, а я в шестой комнате с отдельным входом. Она должна согласиться
и с тем, чтобы появляться у меня в определенное время, всегда со вкусом
одетой и красивой. Наконец, она не имела бы права не только обижаться на
меня, но и вообще замечать какую-либо отчужденность, холодность или
упадок настроения, если иной раз у меня просто не будет ни малейшего
желания видеть ее. Короче говоря, она должна была бы обладать
качествами, которых не найдешь у самой лучшей и самоотверженной женщины"
Кстати...,его жена отвечала его требованиям-она была необыкновенно красива и очаровательна.
Михаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 02:32   #35
Mari05
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Mari05 разбитый витраж
Ой, Иеро, этож как всё грустно получается, как же тебе живётся тяжело!

Цитата:
Поэтому, если я не вижу в человеке "секса", то мне он, в общем, малоинтересен.
А мама, а папа, а братья, сёстры,друзья обоего пола, а дети, а пожилые люди? А человеколюбие, доброта и милосердие, а любовь ко всему живому?

Цитата:
Секс - это основа жизненной энергетики человека.
С учётом того, что без секса тебе человек малоинтересен, получается, что ты энергетический вампир?! Скажи, а когда твоя женщина или твой родственник, твой друг или ребёнок находятся в состоянии пониженной жизненной энергетики, ну, устали или заболели, они тебе уже не интересны совсем?! А вообще по этой логике только труп не является сексуальным.

Цитата:
Фишка в том, что сексуальность человека далеко не всегда вызывает сексуального интереса у других. Но она практически всегда вызывает о окружающих психологическое возбуждение, подъём чувственно-эмоционального тонуса, включает интеллект, снижает раздражение и агрессивность.
[quote][насколько женственны женщины в ораньжевых куртках, укладывающие большие шпалы... Так и хочется вечно наблюдать за их нехитрой работой, восхищаясь их женственностью и не испытывая к ним никакого сексуального интереса... /QUOTE]

С учётом того, что женственность для тебя и есть сексуальность из этого можно сделать вывод, а можно, конечно, и не делать , что в отсутствии влияния сексуальности на тебя, Иеро, ты находишься в состоянии психологической апатии, низком чувственно-эмоциональном тонусе, с выключенным интеллектом, в крайне раздражённом и агрессивном виде. На мой взгляд, это уже какая-то патология. А может ты маньяк?!

Цитата:
Если бы у человечества не было проблем с сексом, то цивилизация не возникла бы...
Я про человечество не спрашивала вообще. Или ты себя со всем человечеством отождествляешь? На мой любопытствующий взгляд, если бы ты написал, что-то типа:"Если бы у Иеро не было проблем с сексом, не возникло бы Мозаичного форума", звучало бы более конкретно)))

Мишель

Густав Малер - идеальный муж какой-то)))
Mari05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 13:57   #36
laceola
Снайпер
 
Аватар для laceola
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 115
laceola обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Мужская сексуальность несколько отлична от женской, но есть много общего, особенно в воздействии на противоположный пол.
а что общего и в чем разница?
laceola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:56   #37
Serafima
Пользователь
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 88
Serafima обретает свой цвет
Читаю выше написанное и понимаю как хочу быть Женщиной!!!
Только не с кем..))))))))))))
__________________
...и чёрная кошка расхохоталась мне в лицо.
Serafima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:05   #38
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Сообщение от Serafima Посмотреть сообщение
Только не с кем..))))))))))))
Правильно ли я тебя понимаю, что у тебя пока получается ощущать себя женщиной только рядом с кем-то?
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:28   #39
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
задача женщины - распределять мужское пушечное мясо, по стратегическим объектам карт жизни.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:31   #40
НормальнаЯ
Старожил
 
Аватар для НормальнаЯ
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 2,028
НормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастерНормальнаЯ мастер
Цитата:
Сообщение от Atelle Посмотреть сообщение
задача женщины - распределять мужское пушечное мясо, по стратегическим объектам карт жизни.
Как ни странно - типичное мнение неженатого мужчины до 30-ти.
НормальнаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщины, общество


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.