Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Психология. Теория и практика Здесь собраны теоретические и практические материалы по различным направлениям психологии, а также ведется практическая работа по применению этих материалов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2018, 02:22   #191
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,249
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Как получаться начало, и я решила что настолько крута, что могу сделать ката соседней школы , причём несколько подряд.
хехе
хороший учитель. правильный. вовремя дал понять, почему нельзя и что такое бобо
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:21   #192
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от владимир645 Посмотреть сообщение
Самира.... в чём должна быть полезность каждого форумчанина? Плиз список .....
О, захотел! Моя позиция такая - ни список такой не нужен, ни потуги моего мозга по части его набрасывания. Тем более - составления моими силами.

Владимир,
мне думается, что, если участник претендует на посильное участие в проекте, связанном с [околопсихологичностью], ну ..., блин придется ему запариться - че уж тут - найти способ как-то заценить как полезность своего вклада в проект, так и свою индивидуальную полезность, которую он извлекает от участия.

Цитата:
Я так читаю форум и вижу что народ часто обсуждает всяких проходимцев от синтона или других верунов.... вроде умные люди..... такую херню обсуждать . Верь, верь, учись, стремись , как завещал великий Иеро, и будет тебе блин счастье...
Вот тут - да, Согласна.
Это - исторически сложившаяся Проблема конкретно Этого Форума.

Она назывется: ПроблемаМФСинтонИеро или ПроблемаМФИероСинтон.

А именно:

1. Не надо было гнать так бочки накатом на Синтон.
2. Иеро никогда не завещал и не призывал к учиться и трудиться. Он как раз другое предлагал: экологичность и утилизацию. И, кстати, Иеро четко обозначил ключевой посыл: Думай о Хорошем!

Просто [думать о хорошем] очень по-разному отражается в отдельно взятых со всей их спецификой сознаниях. Каждый в этом ловит свое. А кто-то и вылавливает.
----


Мне ничего не известно о проходимцах от синтона. Я раз посидела и вдумчиво почитала их обмен мнениями и позициями - дураков со светлыми мыслями я там не обнаружила.

Те из Синтон-участников, с которыми я здесь пересекалась создали у меня впечатление толковых людей. К тому же - с наличием своих позиций, мнения и готовности его отстаивать.

А, прасти меня Бог Брендинга, - упоминание конкурентного бренда в своем ПиАр-блоке коммуникаций В НЕГАТИВНОМ контексте, приводит к побуждению интереса и внимания к упоминаемому бренду. Я маякнула тогда об этом. Кто-то выбрал услышать, а кто-попотеть.

Но в целом, за Х месяцев процесс сошел на нет, чем я была вполне себе и удовлетворена.

Вот, как-то так.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:45   #193
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,395
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
восщем я осознал.
мне пока полезен был один пост Ифа и один или два СережиКу.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:09   #194
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,244
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
восщем я осознал.
Вова!
Ты про что тему то затеял? Про то что в метро денег на билетик кинуть забыл??
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:15   #195
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А мне полезней всех была Онна. Она меня с тремя пражанами познакомила, у которых я жилье снимала. И на экскурсии водила, и с водителем познакомила, который нас в Бельгию возил.

На втором месте по полезности - Шейд и его гимнастика.

А также Вова, он меня в Москве в клуб и чайный магазин водил. Мари, она мне книгу редактировала. Вишень, она мне интересные видео присылала. Аспирин, он мне дизайн делал.

Это если совсем сугубо утилитарно.

Сорри, если забыла кого.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:16   #196
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,395
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да в том числе. жизнь она ж и состоит из маленьких кусочков которые проживаются более или менее качественно.

тот кусочек был бажный. глючный.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:20   #197
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,395
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
А мне полезней всех была Онна. Она меня с тремя пражанами познакомила,
я в рамках темы, а не аро всю жизнь и всю мозайку в целом.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:24   #198
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,244
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А мне полезней всех была Онна. Она меня с тремя пражанами познакомила, у которых я жилье снимала. И на экскурсии водила, и с водителем познакомила, который нас в Бельгию возил.

На втором месте по полезности - Шейд и его гимнастика.

А также Вова, он меня в Москве в клуб и чайный магазин водил. Мари, она мне книгу редактировала. Вишень, она мне интересные видео присылала. Аспирин, он мне дизайн делал.

Это если совсем сугубо утилитарно.

Сорри, если забыла кого.
"Все о материальном печёсся..."() Иисус
Полезнее всего для тебя был тот, кто по жопе тебя больнее всех отлупил, хотя он тебе конеш не нравицца
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:25   #199
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,244
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
да в том числе. жизнь она ж и состоит из маленьких кусочков которые проживаются более или менее качественно.

тот кусочек был бажный. глючный.
Не нападаю я. Определить надо об чем тема. А то поговорили уже о королях и капусте
Mikle на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:29   #200
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
"Все о материальном печёсся..."() Иисус
Полезнее всего для тебя был тот, кто по жопе тебя больнее всех отлупил, хотя он тебе конеш не нравицца
Свои сладкие садомазо фантазии оставь себе, мне они не нужны.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.