Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Проекты группы мозаика > Архив проектов > Интеллектика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Интеллектика Теория происхождения, развития и функционирования интеллекта. Автор - Константин Шереметьев.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 18:32   #91
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Я не знаю, чему "тренирует" ув.Константин. Но мне видится создание "реперной зоны" для фильтрации "информационного шума". Так ли это?
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:42   #92
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Тренинг заканчивается 26.12.08. Я предполагаю получить остаточный эффект (выводы и остаточное знание) к 01.02.09 (не раньше). Сейчас делать выводы рано мне кажется.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:47   #93
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Наташ, у меня идиосинкразия к тренингам.

Но всегда интересно мнение участников, из первых уст, что называется. Поделишься? Можно в привате.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:08   #94
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Лар, поделюсь, но через 4-5 дней после окончания, а потом итогом на конец января.

А что такое эта идиосинкразия? Щас гляну на Яндексе. )))
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:52   #95
Orlandina
Местный завсегдатай
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Orlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душойOrlandina мастер, работающий с душой
Мне уменьшение участия в форумах и проч., сведение до минимума реального общения, отказ от книг и ТВ (который я и так не смотрю) чего-то не помогает - как назло, на работе у меня сейчас исключительный информационный перегруз, принимаю новую должность, подвожу итоги старой.

Тренинг своего рода отдушиной служит.
__________________
Я тоже из тех очумевших поэтов, кто смог так легко в заблуждение впасть © НС
Orlandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 02:35   #96
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Ну, Вы и человечище, Константин! Просто нет слов...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 08:10   #97
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Константин
Почему вот здесь http://sheremetev.info/shop/intellect_detail.html мой электронный адрес обзывается "некорректным"?
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 10:04   #98
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Волчица Марычка Посмотреть сообщение
Константин
Почему... мой электронный адрес обзывается "некорректным"?
Может ты в нем призываешь к свержению существующего строя?

А если серьезно, то попробуй указать другой ящик. Все эти системы очень капризны.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:32   #99
Bolga
Пользователь
 
Аватар для Bolga
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Bolga кусочек мозаики, нашедший своё местоBolga кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Константин Шереметьев Посмотреть сообщение
Не секрет. У меня обычно много планов и задумок. Поэтому на все нет времени. И повторяться совсем не хочется, когда впереди столько интересного, нового, классного.

Константин, Ваш проект произвел полный фурор...
Много положительных отзывов вызывают желание поучаствовать в Вашем тренинге.
Найдете ли Вы время для повтора? И что из новых проектов Вы в скором времени сможете предложить?
Bolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 11:02   #100
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Bolga Посмотреть сообщение
Найдете ли Вы время для повтора?
Повтора не будет.

Цитата:
Сообщение от Bolga Посмотреть сообщение
И что из новых проектов Вы в скором времени сможете предложить?
Проекты готовятся. Пока это секрет.

Лучший способ о них узнать вовремя - это подписка на мою рассылку: http://www.sheremetev.info/ras/
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.