Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Форум и форумчане > Персоналии
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Персоналии Заметки о некоторых участниках Мозаичного форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2006, 09:08   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Подмигивание Реклама

Вот, зарегистрировался я, почитал, что пишет народ - и согласился с этим вот сообщением, где вполне справедливо замечено, что не люди для правил, а правила для людей. Обратите внимание на последнее словосочетание: правила - для людей. Заметьте - про тигров ничего не сказано .


Так что пришла мне идея заняться тут рекламой.

Желающим меня обвинить в нарушениях (несмотря на вышесказанное) замечу, что поскольку у меня нет ни товаров, ни услуг, запрещенной прямой рекламой я тут и не занимаюсь. Занимаюсь я тут кривойкосвенной рекламой, рекламируя пользователей .

Начинаю, естественно, с самого умного и красивого, а также удачливого и счастливого - пользователя #13.

Этот пользователь - просто несравненный, поскольку его не с кем сравнивать! Он, естественно, единственный в своем роде (не считая сестры и двоюродных братьев), а также - в своем виде (не считая примерно 15 тысяч других тигров ).

Из положительных качеств нельзя не заметить красоту, ум, эрудицию, пушистость, полосатость, скРРРомность, доброту, отзывчивость, и, РРРазумеется, чувство юмора.
Из чуть менее положительных стоит отметить лень, ехидство и прожорливость .


Надеюсь, что и другие не люди последуют моему примеру, и пРРРоРРРекламируют кого-нибудь стоящего того
(вернулся к созерцанию себя в зеРРРкале ).
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 16:45   #2
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Тигр, ты разместил срекламу себя, а значит редлагаешь себя как товар, или услугу.

А коли назвался кузовом - принимай грузди!

Итак, требуется прайс лист покупки Тигра оптом и в розницу.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 00:12   #3
Зяблик
Местный
 
Аватар для Зяблик
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 234
Зяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжетыЗяблик связующий мозаичные сюжеты
Тигра в розницу питательна, но конечна… остановимся на опте.
Чем тигр полезен в быту?
К детям больше относится «прожорливость» или «доброта», к женщинам «пушистость» или «лень», а к мужчинам «эрудиция» или «ехидство»?
Зяблик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 09:51   #4
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро
Тигр, ты разместил срекламу себя, а значит редлагаешь себя как товар, или услугу.

А коли назвался кузовом - принимай грузди!

Итак, требуется прайс лист покупки Тигра оптом и в розницу.
Первое предложение - огРРРаничивающее верование!
Реклама бывает и политической, и рекламой брэнда (а не товара).

Вообще, подумал - каждый из нас в некотором роде является подобным брэндом, который мы развиваем, рекламируем - и народ нередко воспринимает нами говоримое, исходя из восприятия нашего брэнда.

Следовательно, мне не нужно продаваться ни оптом, ни в розницу - я неподкупен, хотя мясо хорошее люблю, но все равно неподкупен!

Цитата:
Сообщение от Зяблик
Тигра в розницу питательна, но конечна… остановимся на опте.
Чем тигр полезен в быту?
К детям больше относится «прожорливость» или «доброта», к женщинам «пушистость» или «лень», а к мужчинам «эрудиция» или «ехидство»?
Ну вот, птички вредные уже думают, что расклевывают Тигра на запчасти ...

Тигр - это единый образ, которому нужны как прожорливость, так и пушистость, не говоря уж и о клыках
(демонстрирует белизну и отточенность оных ).
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 14:45   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SiberianTiger
Поздно отмазываться, уж коли разрекламировался, придётся продавать свои: красоту, ум, эрудицию, пушистость, полосатость, скРРРомность, доброту, отзывчивость, и, РРРазумеется, чувство юмора.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 21:20   #6
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро
SiberianTiger
Поздно отмазываться, уж коли разрекламировался, придётся продавать свои: красоту, ум, эрудицию, пушистость, полосатость, скРРРомность, доброту, отзывчивость, и, РРРазумеется, чувство юмора.
Зачем продавать?
Ведь если я их продам, мне самому ничего не останется!

Лучше уж я просто-напросто позволю накоРРРмить меня мясом за мои красивые глаза (и острые когти ), о каковых вы все узнали из моей (само)рекламы .
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:18   #7
Андрей ОК
Старожил
 
Аватар для Андрей ОК
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 4,442
Андрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаикиАндрей ОК душа мозаики
Радость

Хоть здесь рекламирует себя только Тигр, тема называется "Реклама". Поэтому кидаю мысль, чтобы здесь каждый рекламировал себя (если Тигра не против будет и не сочтет за конуренцию на рынке брэндов).

Вот. И начинаю с себя.

Прежде всего - Добро пожаловать мне на этот форум ( :total salut: ) !!!!!
Турумпумпум! "...да здра..." "...слава кп...", "...в этот знаменательный день всё прогрессивное чело...", "...ря храни...", "...ребудет с нам сил..."! (И прочий немерянный пафос со всех сторон и точек зрений, приветствующий меня здесь.)
Андрей ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:20   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Народ, вы такие замечательные, что в особой рекламе не нуждаетесь, однако, пожалуйста, коли пишите рекламу себя любимых, помните раклама - двигатель торговли, и "коли назвались груздями", то сами понимаете...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 08:48   #9
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро
Народ, вы такие замечательные, что в особой рекламе не нуждаетесь, однако, пожалуйста, коли пишите рекламу себя любимых, помните раклама - двигатель торговли, и "коли назвались груздями", то сами понимаете...
Ну - я назвался Тигром, и потому лезу в окоп, так что все честно .
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 11:18   #10
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger
Ну - я назвался Тигром, и потому лезу в окоп, так что все честно .
Ничего себе - честно!
В твоём окопе - покупателей нетути! А ты свой хвост и полосочки как товар разрекламировал!
Придётся по одной продавать! Так и станешь рыжим, а не полосатым! И окоп с каской не спасут!!!
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...

Последний раз редактировалось Алекс; 15.02.2006 в 18:14.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
правила. пользователи, реклама


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.